Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте начинающему диагносту!

хочу занятьтся автодиагностикой посоветуйте с чего начать на какое обарудование обратить внимание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
олег
на любой сервис учеником годика на два.
СсылкаПожаловаться
олег
на любой сервис учеником годика на два.
СсылкаПожаловаться
В АВТОРЕМОНТЕ есть опыт образование электротехническое в сервисах учиться неукого,а кто шарит тот нераспространяется!
СсылкаПожаловаться
А зачем?
СсылкаПожаловаться
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Говорят деньги лопатой гребут !))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Говорят деньги лопатой гребут !))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги это неплохо!но чтоб лопатой это не про роботяг!
СсылкаПожаловаться
игорь куркин
деньги это неплохо!но чтоб лопатой это не про роботяг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знать тогда экскаватором !)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ну знать тогда экскаватором !)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет выглядиш прекрасно так что не прибедняйся . Пусть не экскаватором но снеговой лопатой как минимум.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Привет выглядиш прекрасно так что не прибедняйся . Пусть не экскаватором но снеговой лопатой как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за психологическую поддержку для начинания действительно очень нужна!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диагностика у меня приработок а не заработок ! )))))))))))))) Привет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика у меня приработок а не заработок ! )))))))))))))) Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тоже вообщем собираюсь помаленьку по своим!правду говорят домашний доктор!оборудование окупается это точно!за сканматик многие пишут.а вы чем разжились?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно электротехническое образование хорошо но в современной диагностике обязательно надо знать устройство и принцип работы двигателя и знать радиотехнику и с компьютером на ты.
А читальщиков ошибок гордо зовущих себя Чип тюнщиками как грязи.К купленному оборудованию нужны голова и знания устройства.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно электротехническое образование хорошо но в современной диагностике обязательно надо знать устройство и принцип работы двигателя и знать радиотехнику и с компьютером на ты.
А читальщиков ошибок гордо зовущих себя Чип тюнщиками как грязи.К купленному оборудованию нужны голова и знания устройства.
СсылкаПожаловаться
я знаю принцип работы двигателя!))))))голова тоже есть правда не очень быстро соображает но методично!вот и спрашиваю советы особенно про оборудование так чтоб невзять ерунду а что нибудь с перспективой на недалёкое будущее!
СсылкаПожаловаться
игорь куркин
я знаю принцип работы двигателя!))))))голова тоже есть правда не очень быстро соображает но методично!вот и спрашиваю советы особенно про оборудование так чтоб невзять ерунду а что нибудь с перспективой на недалёкое будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тебе лучше сюда ,тут есть и спецы и описание что и как ,здесь вряд ли что то путное почерпнёшь.http://www.chiptuner.ru/
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тогда тебе лучше сюда ,тут есть и спецы и описание что и как ,здесь вряд ли что то путное почерпнёшь.http://www.chiptuner.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть где мозгами пораскинуть!
СсылкаПожаловаться
игорь куркин
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Решил профессор Плейшнер и выпрыгнул в окно!))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю Вот там и про оборудование узнаеш и про цены на него.
СсылкаПожаловаться
И конечно про деньги, только так, выберите один бренд специализируйтесь на одной операции, получите лицензию от производителя и реклама может и мне понадобиться отдав Вам деньги уходить счастливым.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
не бухай бухашку)))))
СсылкаПожаловаться
Михаська
Лопату не забудь побольше купить и мешки для денег
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
игорь куркин
согласен с головой можно многое сделать с мультиметром и стробоскопом!но по минимуму нужен мотортестор вот и лопачу информацию!
СсылкаПожаловаться
нужно тысяч 300.ну и знания сейчас даже наши авто переходят на частотный сигнал.опять всё заново вспоминать.
СсылкаПожаловаться
нужно тысяч 300.ну и знания сейчас даже наши авто переходят на частотный сигнал.опять всё заново вспоминать.
СсылкаПожаловаться
какой частотный сигнал?
СсылкаПожаловаться
игорь куркин
какой частотный сигнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На наших первых инжекторах ставили.GM.Это тонкости,по ходу пьесы разберёшься.
СсылкаПожаловаться
На наших первых инжекторах ставили.GM.Это тонкости,по ходу пьесы разберёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да если есть вопрос то будет и ответ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru