Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте набор инструментов

Здравствуйте!Хочу приобрести недорогой набор в районе 3-6т руб хочется надежный и прочный инструмент для ремонта авто (торцевых головок и комбинированных ключей и тп). И весь ли инструмент производиться в Китае?

Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Соловей Разбойник
Не дорогой и прочный,был в СССР,сейчас трудно такой найти...к Джонис Вей присмотритесь...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не дорогой и прочный,был в СССР,сейчас трудно такой найти...к Джонис Вей присмотритесь...
СсылкаПожаловаться

Джонис вей надёжен?Цены на него небольшие впрочем можно и взять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Из недорогих фабричный МАТРИКС (китай) или Станкоимпорт (Новосибирск) С дуру можно всё сломать. А эти пока живут.
СсылкаПожаловаться
Mery
Если будешь свой авто только ремонтировать - то тебе любой подойдет, а если для работы то надо более менее хороший, но такой щас тяжело найти. Я работаю с Usag, Hazet, Wurth, Force, Heyco - служат долго
СсылкаПожаловаться
Mery
Если будешь свой авто только ремонтировать - то тебе любой подойдет, а если для работы то надо более менее хороший, но такой щас тяжело найти. Я работаю с Usag, Hazet, Wurth, Force, Heyco - служат долго
СсылкаПожаловаться

Хотелось чтобы как можно на дольше хватило....а так читал про форс и джонисвей хорошо отзываются.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я на распродаже в би би купил форс по смешной цене,просто как резервный,ни чё работает:))) и докупить можно всё,если сломается или потеряется и не жалко...
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
у меня уже 5 год Станкоимпорт отличный набор ключей брал за 8 тысяч рублей в Казахстане
СсылкаПожаловаться
viktor
По моему лучше постепенно набирать по необходимости. Не видел набором, что бы все устраивало.
СсылкаПожаловаться
Жека
есть такие но искать надо силовые и сразу проверять....
СсылкаПожаловаться
Что скажите по поводу этого набора "Набор шоферского инструмента НИЗ 2761-40"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня был такой, трещетка 3 дня прожила, удлинители от удара молотка мнутся, вот эта загогулина здоровая вообще бесполезная вещь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Воротком даже болт колесный не сорвешь - погнется, карданчик - ломается тож сразу. единственное от него головки остались, пользуюсь ими )))
СсылкаПожаловаться
Mery
Воротком даже болт колесный не сорвешь - погнется, карданчик - ломается тож сразу. единственное от него головки остались, пользуюсь ими )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неожидал)А вот этим пользовались? " Набор торцевых головок и комбинированных ключей Jonnesway S04H3536S "
СсылкаПожаловаться
неожидал)А вот этим пользовались? " Набор торцевых головок и комбинированных ключей Jonnesway S04H3536S "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это 3\8, а в первом варианте 1\2.
из 3\8 щас пользуюсь этим http://www.opttools.ru/catalog/detail.ph...
лет десять уже наверное - но цена кусачая

и вот этому уже 5 год (сломалась тока трещотка, но работал он почти каждый день)
http://usagtools.ru/index.php?page=shop....
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Джонс - полное г....лично я работаю ГЕДОРом , но дорогой - собака .. ЛИКОТА-китай - вроде неплохой и не дорогой .
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
мне как то инструменты (чемодан) "Арсенал" подарили, один ключ сломал за 4 года и то ногами прыгал. Удачи....
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
С собойв машине вожу Ермак на 100 предметов там есть все необходимое, оч удобно, когда ездил на уазе он и там заменил все ранешные сумки с набором ключей от колхиды., и на снегоходе на охоту езжу беру с собой, отлично помещается под сидением в багажнике. Еще не плохие ключи Арсенал. Про остальные сказать ничего не могу, не пользовался. Набор ключей в тюмени Ермак 3500 руб, Арсенал- 4500-5000 руб
СсылкаПожаловаться
Иванов Сергей
Помоему в этом наборе есть все что угодно
http://proautotools.com.ua/product/104-n...
СсылкаПожаловаться
Alex Zh
Вот здесь http://bbsklad.ru/ продают наборы FORCE гораздо дешевле чем в крупных магазах. Отправляют в регионы транспортными компаниями. Сам заказывал у них, уже через 3 дня получил. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Андрей
я купил здесь instrumentnabor.apishops.ru/
стоит 6300
Доставили за 3 дня, но это наверно зависит от региона!
Набор очень хороший) пользуюсь
СсылкаПожаловаться
Андрей
я купил здесь http://instrumentnabor.apishops.ru/
стоит 6300
Доставили за 3 дня, но это наверно зависит от региона!
Набор очень хороший) пользуюсь
СсылкаПожаловаться
SerYojKa
Нашёл здесь http://shop.trimteh.ru/i5301-nabor-instr... Круче пока не видел!
СсылкаПожаловаться
100% не Китай это универсальные наборы инструментов в чемоданах и кейсах В России есть оф. представительство. Цена хорошая, качество тоже.
СсылкаПожаловаться
Смотри тут www.avtonabor.com.ua/nabor-instrumentov-dla-avtomobila , это точно не Китай,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru