3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте на личном опыте, что лучше купить ДО 650 тыс. руб!!!

хочца новую ...потому что б/у это кот в мешке...выбор пал либо шевроле круз
либо форд фокус либо мицубиси лансер, шкода октавия, киа соренто, хонда цивик,
хундай элантра или же китайский кросовер грейт вол ховер????посоветуй те что лучше выбрать!!!!

Камри тиану пассат х-треал ГрВитра ДОРОГО!

цвет черный ...кузов хачбек...мощность от 1,6 эксплотировться по городу выходные рыбалка...

МАШИНУ до 650 т.р новую!!!!

покомплектации кондер и подушки фрронт....мне хватит

левый руль
Vinsent kassel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
ВиталийВ ответ на Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
я ж говорю-внешне и мне нравится, но внутри нет.Это я про комплектацию в пределах 650 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так от наличия или отсутствия какого-нибудь датчика давления в шинах пластик в салоне не твердеет!:))) Другое дело он скучный, не такой напичканный кнопками как хонда аккорд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Виталий
Виталий
Так от наличия или отсутствия какого-нибудь датчика давления в шинах пластик в салоне не твердеет!:))) Другое дело он скучный, не такой напичканный кнопками как хонда аккорд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сиденья там очень маленькие(такое чувство что на повороте свалишься)-наверняка если в комплектации заказать нормальные ФФ кресла, то станет лучше.Октавия от Аккорда лет на 5-7 отстала.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
сиденья там очень маленькие(такое чувство что на повороте свалишься)-наверняка если в комплектации заказать нормальные ФФ кресла, то станет лучше.Октавия от Аккорда лет на 5-7 отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На 5-7 лет от Аккорда отстала Ниссан Альмера:))) Октавии тоже разные есть, есть и такой экземпляр, который по техническим характеристикам вздует Аккорд в настоящем. Я даже не представляю насколько нужно быть Аккорду совершенным, чтобы от него на 5-7 лет отстать, это же не Мерседес S класса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Виталий
Виталий
На 5-7 лет от Аккорда отстала Ниссан Альмера:))) Октавии тоже разные есть, есть и такой экземпляр, который по техническим характеристикам вздует Аккорд в настоящем. Я даже не представляю насколько нужно быть Аккорду совершенным, чтобы от него на 5-7 лет отстать, это же не Мерседес S класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я примерно сравнил модели.А движки ФФ раскрученные за счет турбин и впрыска насос-форсунками(очень проблемные и недолговечные).Японцы пока честные лошади выставляют.Я рассуждаю про серийные авто.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
я примерно сравнил модели.А движки ФФ раскрученные за счет турбин и впрыска насос-форсунками(очень проблемные и недолговечные).Японцы пока честные лошади выставляют.Я рассуждаю про серийные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные у них турбины, к ним наоборот претензий практически нет, в отличие от того сколько раньше к примеру к атмосферному FSI было. И лошади у немцев же не только турбированные, но и обычные атмосферные есть также на серийные машины
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий
Виталий
Нормальные у них турбины, к ним наоборот претензий практически нет, в отличие от того сколько раньше к примеру к атмосферному FSI было. И лошади у немцев же не только турбированные, но и обычные атмосферные есть также на серийные машины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне наоборот октавия очень понравилась,приличный клиренс ,удобные кресла,спокойный салон,качественные материалы,огромный багажник, меня даже устроил 1,6 MPI очень надежный агрегат ,хорошая управляемость отличная руч. коробка.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виктор
Виктор
Мне наоборот октавия очень понравилась,приличный клиренс ,удобные кресла,спокойный салон,качественные материалы,огромный багажник, меня даже устроил 1,6 MPI очень надежный агрегат ,хорошая управляемость отличная руч. коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полностью согласен! Из всех новых машин до 750 по мне она точно входит в первую тройку.
СсылкаПожаловаться
Марат ГВ ответ на Виктор
Виктор
Мне наоборот октавия очень понравилась,приличный клиренс ,удобные кресла,спокойный салон,качественные материалы,огромный багажник, меня даже устроил 1,6 MPI очень надежный агрегат ,хорошая управляемость отличная руч. коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полностью соглашусь с высказыванием. Сам проголосовал за Шкоду Октавию кошельком... жду 1,6 мкпп в элегансе... 1,6 выбрал осознанно, тащит хорошо и точно в свои заявленные 12,3 укладывается, сам пробовал( в отличии от фф3, который с 125сильным разогнался 13,5 в тесте авторевю, не думаю что в этом журнале прокладки меж рулем и педалями плохие работают)... а комплектацию выбрал элеганс.. с учетом скидки от сбера вышла 712 000...
СсылкаПожаловаться
Марат ГВ ответ на Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
я ж говорю-внешне и мне нравится, но внутри нет.Это я про комплектацию в пределах 650 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пластик одинаков во всех комплектациях... внутри строгий дизайн а-ля фольц, качество материалов внутри на 5....пластик мягкий( только задние карты дверей немного дубовые, но в с классе у всех так кроме гольфа), сидушки хорошие... а если сидушки для Вас маленькие, то худеть надо... мне в них комфортно... места сзади в ногах все отлично... друг в 184 см за мной сел с комфортом, хотя я любитель отодвинуть сидушку
СсылкаПожаловаться
Diman Lavrichenko
ссссссссссссссссс)))) А ты можешь увеличить деньги до 800 штук?
СсылкаПожаловаться
слава чайко
Опель Астра новая, комплектация Enjoi - кондей, электропакет, противотуманки - 652 000 в наличии - узнавал в Мэйджоре.
Есть Туссан 2009 г. с хорошей историей - если нужен паркетник, можно обсудить)))
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Может, Церато, а не Соренто? ))
СсылкаПожаловаться
amitabh bachchan
У приятеля ФФ был ,только приятные отзыв,а у другого Ланцер пробег 90 т.км ,при пробеге 3 т км,доливает 2 литра масла,сейчас его продает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на amitabh bachchan
amitabh bachchan
У приятеля ФФ был ,только приятные отзыв,а у другого Ланцер пробег 90 т.км ,при пробеге 3 т км,доливает 2 литра масла,сейчас его продает.
СсылкаПожаловаться
немцы такое чувство, что договорились делать авто сроком эксплуатации на 4ре года.А по маслу-скорее всего не правильная эксплуатация!!!
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на amitabh bachchan
amitabh bachchan
У приятеля ФФ был ,только приятные отзыв,а у другого Ланцер пробег 90 т.км ,при пробеге 3 т км,доливает 2 литра масла,сейчас его продает.
СсылкаПожаловаться
1 литр масла на 1000км. считаеться допустимым... пусть попробует минералку 15в40.. он же еще поди 5в30 льет?
СсылкаПожаловаться
nick
дачию дизель 1,5л 68л 5л на 100км и катайся!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на nick
nick
дачию дизель 1,5л 68л 5л на 100км и катайся!!!
СсылкаПожаловаться
Дизель более дорог в обслуживание+ цена дизеля между 92 и 95+качество нашего дизеля+ зимой проблемы+авто с дизеле дороже.Вопрос-через сколько дизель окупится???
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Киа СИД!!!
СсылкаПожаловаться
Максим
корейцы нормальные...хувер?тож ничо-но больно в салоне дешево....лансер Х- не айс...да большой выбор...сам решишь))
СсылкаПожаловаться
Марик Хадиков
Мое мнение это конечно же Toyota avensis, Corolla, Rav4 но если неустраивает то из вашего списка Хонда они надежней и крепче но и комфорт хороший, а Китайцев лучше не брать они хороши когда стоят в магазине а через год это просто ведро с шурупами и маслом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария