24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте на личном опыте, что лучше купить ДО 650 тыс. руб!!!

хочца новую ...потому что б/у это кот в мешке...выбор пал либо шевроле круз
либо форд фокус либо мицубиси лансер, шкода октавия, киа соренто, хонда цивик,
хундай элантра или же китайский кросовер грейт вол ховер????посоветуй те что лучше выбрать!!!!

Камри тиану пассат х-треал ГрВитра ДОРОГО!

цвет черный ...кузов хачбек...мощность от 1,6 эксплотировться по городу выходные рыбалка...

МАШИНУ до 650 т.р новую!!!!

покомплектации кондер и подушки фрронт....мне хватит

левый руль
Vinsent kassel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Райдер
Чери Тигго паркетник новый 4*4 как раз за эти деньги.
Правда будет на механике. И на рыбалку доедете и зимой переживать не надо, оторвешь чего или нет.
Езжу и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Тигго паркетник новый 4*4 как раз за эти деньги.
Правда будет на механике. И на рыбалку доедете и зимой переживать не надо, оторвешь чего или нет.
Езжу и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
что лучше купить ДО 650 тыс. руб!!!

Два Тагера. Или Ниву с Приорой впридачу
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Тигго или Чери Кросс, для выезда на природу нормальный выбор, на фокусе и так далее то лесу не поездишь, а Хувер только М2 будет в эту цену, если размеры подходят то нормально, главное самому проехать и понять)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
Чери Тигго или Чери Кросс, для выезда на природу нормальный выбор, на фокусе и так далее то лесу не поездишь, а Хувер только М2 будет в эту цену, если размеры подходят то нормально, главное самому проехать и понять)))
СсылкаПожаловаться
Кросс не подходит он тяжелый садится на брюхо не выталкать.Проверено.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Кросс не подходит он тяжелый садится на брюхо не выталкать.Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в грязь то понятно сядет, а в сухую погоду по лесу можно ездить)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
в грязь то понятно сядет, а в сухую погоду по лесу можно ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сухая погода 1,5 месяца , сейчас дожди льют каждый день, в СПб не годится точно,отвечаю, только асфальт,и по лесу особо не поедешь у него длинная база и длинные свесы, так что не прав в этот раз извини )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
У нас сухая погода 1,5 месяца , сейчас дожди льют каждый день, в СПб не годится точно,отвечаю, только асфальт,и по лесу особо не поедешь у него длинная база и длинные свесы, так что не прав в этот раз извини )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю, что по грязи он сядет, я разве говорю обратное?)))) и опять же какой лес...если лес в степи это одно, а если в горах это уже другое, был когда-нибудь в ленточных сосновых борах?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
я знаю, что по грязи он сядет, я разве говорю обратное?)))) и опять же какой лес...если лес в степи это одно, а если в горах это уже другое, был когда-нибудь в ленточных сосновых борах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие на Карельском перешейке, но в основном у нас болото сам знаешь где город основан.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Есть такие на Карельском перешейке, но в основном у нас болото сам знаешь где город основан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывал однажды)) знаком в вашими белыми начами, когда в 3 часа солнце во всю светит, а в июле можно в кофте шестяной ходить, чтобы не замёрзнуть))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
посмотри опель астра.чей-то они у нас дешевые!!!!форд фокус тож вариант и не хуже опеля.У меня 2 недели назад была похожая ситуация, так я купил тойота авенсис 3х летку в замечательном состоянии.Выбирал долго.Китайца не вздумай-через года 3 поймешь.
СсылкаПожаловаться
Diman Lavrichenko
Круз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Diman Lavrichenko
Diman Lavrichenko
Круз
СсылкаПожаловаться
Движка не тянет(1.8).В салоне не удобно.На счет салона солярис неплох(хоть и г...)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
Движка не тянет(1.8).В салоне не удобно.На счет салона солярис неплох(хоть и г...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
140 кобыл в крузе не тянет?))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Юрий
Юрий
140 кобыл в крузе не тянет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не тянет.не знаю откуда там 141 л.с.Хотя точно уверять не буду.Ездил за рулем пару раз на автомате.И это мое сугубо личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Киа Соренто Вы ни при каких обстоятельствах новую за 650 не возьмете. не знаю как будет с китайцем, но остальные будут только на механике. Круз я бы не рекомендовал из-за болячек, а вот если найдете на механике октавию за 650 с нуля в наличие - то это счстье!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Виталий
Виталий
Киа Соренто Вы ни при каких обстоятельствах новую за 650 не возьмете. не знаю как будет с китайцем, но остальные будут только на механике. Круз я бы не рекомендовал из-за болячек, а вот если найдете на механике октавию за 650 с нуля в наличие - то это счстье!
СсылкаПожаловаться
октавия ну слишком убогая внутри.Кроме большого багажника в октавии ничего не прельщает
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
октавия ну слишком убогая внутри.Кроме большого багажника в октавии ничего не прельщает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она возможно несколько скучна внутри, но материалы в салоне качественнее любой вышеперечисленной (кроме Сорренто, я вообще понимаю что он в этом списке есть по ошибке), места больше не только в багажнике, но и в салоне.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Виталий
Виталий
Она возможно несколько скучна внутри, но материалы в салоне качественнее любой вышеперечисленной (кроме Сорренто, я вообще понимаю что он в этом списке есть по ошибке), места больше не только в багажнике, но и в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут дело вкуса-сиденья не удобные(маленькие), ручки открывания дверей изнутри такое чувство, что сломаются, на пенели грубый пластик.А внешне понравилось!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
тут дело вкуса-сиденья не удобные(маленькие), ручки открывания дверей изнутри такое чувство, что сломаются, на пенели грубый пластик.А внешне понравилось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно мы сейчас говорим о разных Октавиях. Я около месяца рассматривал весь гольф-класс машин, у Октавии один из лучших пластиков, он там мягкий. Я имею ввиду вот про какую Октавию

СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Виталий
Виталий
Возможно мы сейчас говорим о разных Октавиях. Я около месяца рассматривал весь гольф-класс машин, у Октавии один из лучших пластиков, он там мягкий. Я имею ввиду вот про какую Октавию

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж говорю-внешне и мне нравится, но внутри нет.Это я про комплектацию в пределах 650 т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария