Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте на личном опыте, что лучше купить ДО 650 тыс. руб!!!

хочца новую ...потому что б/у это кот в мешке...выбор пал либо шевроле круз
либо форд фокус либо мицубиси лансер, шкода октавия, киа соренто, хонда цивик,
хундай элантра или же китайский кросовер грейт вол ховер????посоветуй те что лучше выбрать!!!!

Камри тиану пассат х-треал ГрВитра ДОРОГО!

цвет черный ...кузов хачбек...мощность от 1,6 эксплотировться по городу выходные рыбалка...

МАШИНУ до 650 т.р новую!!!!

покомплектации кондер и подушки фрронт....мне хватит

левый руль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Райдер
Чери Тигго паркетник новый 4*4 как раз за эти деньги.
Правда будет на механике. И на рыбалку доедете и зимой переживать не надо, оторвешь чего или нет.
Езжу и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго паркетник новый 4*4 как раз за эти деньги.
Правда будет на механике. И на рыбалку доедете и зимой переживать не надо, оторвешь чего или нет.
Езжу и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
что лучше купить ДО 650 тыс. руб!!!

Два Тагера. Или Ниву с Приорой впридачу
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Тигго или Чери Кросс, для выезда на природу нормальный выбор, на фокусе и так далее то лесу не поездишь, а Хувер только М2 будет в эту цену, если размеры подходят то нормально, главное самому проехать и понять)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Тигго или Чери Кросс, для выезда на природу нормальный выбор, на фокусе и так далее то лесу не поездишь, а Хувер только М2 будет в эту цену, если размеры подходят то нормально, главное самому проехать и понять)))
СсылкаПожаловаться
Кросс не подходит он тяжелый садится на брюхо не выталкать.Проверено.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кросс не подходит он тяжелый садится на брюхо не выталкать.Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в грязь то понятно сядет, а в сухую погоду по лесу можно ездить)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
в грязь то понятно сядет, а в сухую погоду по лесу можно ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сухая погода 1,5 месяца , сейчас дожди льют каждый день, в СПб не годится точно,отвечаю, только асфальт,и по лесу особо не поедешь у него длинная база и длинные свесы, так что не прав в этот раз извини )))
СсылкаПожаловаться
Райдер
У нас сухая погода 1,5 месяца , сейчас дожди льют каждый день, в СПб не годится точно,отвечаю, только асфальт,и по лесу особо не поедешь у него длинная база и длинные свесы, так что не прав в этот раз извини )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю, что по грязи он сядет, я разве говорю обратное?)))) и опять же какой лес...если лес в степи это одно, а если в горах это уже другое, был когда-нибудь в ленточных сосновых борах?
СсылкаПожаловаться
forum forum
я знаю, что по грязи он сядет, я разве говорю обратное?)))) и опять же какой лес...если лес в степи это одно, а если в горах это уже другое, был когда-нибудь в ленточных сосновых борах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие на Карельском перешейке, но в основном у нас болото сам знаешь где город основан.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Есть такие на Карельском перешейке, но в основном у нас болото сам знаешь где город основан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывал однажды)) знаком в вашими белыми начами, когда в 3 часа солнце во всю светит, а в июле можно в кофте шестяной ходить, чтобы не замёрзнуть))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
посмотри опель астра.чей-то они у нас дешевые!!!!форд фокус тож вариант и не хуже опеля.У меня 2 недели назад была похожая ситуация, так я купил тойота авенсис 3х летку в замечательном состоянии.Выбирал долго.Китайца не вздумай-через года 3 поймешь.
СсылкаПожаловаться
Diman Lavrichenko
Круз
СсылкаПожаловаться
Diman Lavrichenko
Круз
СсылкаПожаловаться
Движка не тянет(1.8).В салоне не удобно.На счет салона солярис неплох(хоть и г...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
Движка не тянет(1.8).В салоне не удобно.На счет салона солярис неплох(хоть и г...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
140 кобыл в крузе не тянет?))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
140 кобыл в крузе не тянет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не тянет.не знаю откуда там 141 л.с.Хотя точно уверять не буду.Ездил за рулем пару раз на автомате.И это мое сугубо личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Киа Соренто Вы ни при каких обстоятельствах новую за 650 не возьмете. не знаю как будет с китайцем, но остальные будут только на механике. Круз я бы не рекомендовал из-за болячек, а вот если найдете на механике октавию за 650 с нуля в наличие - то это счстье!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Киа Соренто Вы ни при каких обстоятельствах новую за 650 не возьмете. не знаю как будет с китайцем, но остальные будут только на механике. Круз я бы не рекомендовал из-за болячек, а вот если найдете на механике октавию за 650 с нуля в наличие - то это счстье!
СсылкаПожаловаться
октавия ну слишком убогая внутри.Кроме большого багажника в октавии ничего не прельщает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
октавия ну слишком убогая внутри.Кроме большого багажника в октавии ничего не прельщает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она возможно несколько скучна внутри, но материалы в салоне качественнее любой вышеперечисленной (кроме Сорренто, я вообще понимаю что он в этом списке есть по ошибке), места больше не только в багажнике, но и в салоне.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Она возможно несколько скучна внутри, но материалы в салоне качественнее любой вышеперечисленной (кроме Сорренто, я вообще понимаю что он в этом списке есть по ошибке), места больше не только в багажнике, но и в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут дело вкуса-сиденья не удобные(маленькие), ручки открывания дверей изнутри такое чувство, что сломаются, на пенели грубый пластик.А внешне понравилось!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
тут дело вкуса-сиденья не удобные(маленькие), ручки открывания дверей изнутри такое чувство, что сломаются, на пенели грубый пластик.А внешне понравилось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно мы сейчас говорим о разных Октавиях. Я около месяца рассматривал весь гольф-класс машин, у Октавии один из лучших пластиков, он там мягкий. Я имею ввиду вот про какую Октавию

СсылкаПожаловаться
Виталий
Возможно мы сейчас говорим о разных Октавиях. Я около месяца рассматривал весь гольф-класс машин, у Октавии один из лучших пластиков, он там мягкий. Я имею ввиду вот про какую Октавию

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж говорю-внешне и мне нравится, но внутри нет.Это я про комплектацию в пределах 650 т.р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
я ж говорю-внешне и мне нравится, но внутри нет.Это я про комплектацию в пределах 650 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так от наличия или отсутствия какого-нибудь датчика давления в шинах пластик в салоне не твердеет!:))) Другое дело он скучный, не такой напичканный кнопками как хонда аккорд.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Так от наличия или отсутствия какого-нибудь датчика давления в шинах пластик в салоне не твердеет!:))) Другое дело он скучный, не такой напичканный кнопками как хонда аккорд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сиденья там очень маленькие(такое чувство что на повороте свалишься)-наверняка если в комплектации заказать нормальные ФФ кресла, то станет лучше.Октавия от Аккорда лет на 5-7 отстала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
сиденья там очень маленькие(такое чувство что на повороте свалишься)-наверняка если в комплектации заказать нормальные ФФ кресла, то станет лучше.Октавия от Аккорда лет на 5-7 отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На 5-7 лет от Аккорда отстала Ниссан Альмера:))) Октавии тоже разные есть, есть и такой экземпляр, который по техническим характеристикам вздует Аккорд в настоящем. Я даже не представляю насколько нужно быть Аккорду совершенным, чтобы от него на 5-7 лет отстать, это же не Мерседес S класса.
СсылкаПожаловаться
Виталий
На 5-7 лет от Аккорда отстала Ниссан Альмера:))) Октавии тоже разные есть, есть и такой экземпляр, который по техническим характеристикам вздует Аккорд в настоящем. Я даже не представляю насколько нужно быть Аккорду совершенным, чтобы от него на 5-7 лет отстать, это же не Мерседес S класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я примерно сравнил модели.А движки ФФ раскрученные за счет турбин и впрыска насос-форсунками(очень проблемные и недолговечные).Японцы пока честные лошади выставляют.Я рассуждаю про серийные авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
я примерно сравнил модели.А движки ФФ раскрученные за счет турбин и впрыска насос-форсунками(очень проблемные и недолговечные).Японцы пока честные лошади выставляют.Я рассуждаю про серийные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные у них турбины, к ним наоборот претензий практически нет, в отличие от того сколько раньше к примеру к атмосферному FSI было. И лошади у немцев же не только турбированные, но и обычные атмосферные есть также на серийные машины
СсылкаПожаловаться
Виталий
Нормальные у них турбины, к ним наоборот претензий практически нет, в отличие от того сколько раньше к примеру к атмосферному FSI было. И лошади у немцев же не только турбированные, но и обычные атмосферные есть также на серийные машины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне наоборот октавия очень понравилась,приличный клиренс ,удобные кресла,спокойный салон,качественные материалы,огромный багажник, меня даже устроил 1,6 MPI очень надежный агрегат ,хорошая управляемость отличная руч. коробка.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне наоборот октавия очень понравилась,приличный клиренс ,удобные кресла,спокойный салон,качественные материалы,огромный багажник, меня даже устроил 1,6 MPI очень надежный агрегат ,хорошая управляемость отличная руч. коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полностью согласен! Из всех новых машин до 750 по мне она точно входит в первую тройку.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полностью соглашусь с высказыванием. Сам проголосовал за Шкоду Октавию кошельком... жду 1,6 мкпп в элегансе... 1,6 выбрал осознанно, тащит хорошо и точно в свои заявленные 12,3 укладывается, сам пробовал( в отличии от фф3, который с 125сильным разогнался 13,5 в тесте авторевю, не думаю что в этом журнале прокладки меж рулем и педалями плохие работают)... а комплектацию выбрал элеганс.. с учетом скидки от сбера вышла 712 000...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пластик одинаков во всех комплектациях... внутри строгий дизайн а-ля фольц, качество материалов внутри на 5....пластик мягкий( только задние карты дверей немного дубовые, но в с классе у всех так кроме гольфа), сидушки хорошие... а если сидушки для Вас маленькие, то худеть надо... мне в них комфортно... места сзади в ногах все отлично... друг в 184 см за мной сел с комфортом, хотя я любитель отодвинуть сидушку
СсылкаПожаловаться
Diman Lavrichenko
ссссссссссссссссс)))) А ты можешь увеличить деньги до 800 штук?
СсылкаПожаловаться
слава чайко
Опель Астра новая, комплектация Enjoi - кондей, электропакет, противотуманки - 652 000 в наличии - узнавал в Мэйджоре.
Есть Туссан 2009 г. с хорошей историей - если нужен паркетник, можно обсудить)))
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Может, Церато, а не Соренто? ))
СсылкаПожаловаться
amitabh bachchan
У приятеля ФФ был ,только приятные отзыв,а у другого Ланцер пробег 90 т.км ,при пробеге 3 т км,доливает 2 литра масла,сейчас его продает.
СсылкаПожаловаться
amitabh bachchan
У приятеля ФФ был ,только приятные отзыв,а у другого Ланцер пробег 90 т.км ,при пробеге 3 т км,доливает 2 литра масла,сейчас его продает.
СсылкаПожаловаться
немцы такое чувство, что договорились делать авто сроком эксплуатации на 4ре года.А по маслу-скорее всего не правильная эксплуатация!!!
СсылкаПожаловаться
amitabh bachchan
СсылкаПожаловаться
1 литр масла на 1000км. считаеться допустимым... пусть попробует минералку 15в40.. он же еще поди 5в30 льет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru