11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте на чем остановиться? до 1 млн.

Выбираю машинку до 1 млн.
Остановился на
Новой Октавии - 180 л.с.-автомат -(средняя комплектация, максималка в дефиците) 950 т.р
новая астра хетч. -180 л.с - автомат- макс. комплектация + много допов - 910 т.р. (у них скидка 60 т.р.)
понравилась еще КИА СИИД универсал 870 т.р. в почти макс. комплектации за - правда лошадок всего 129(((
вот никак не решу, кто из них предлагает большее, за примерно одну сумму?
Никита Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Юрий
Октавия из этого списка явный лидер, астра похуже будет!! а сиид я бы вообще не рассматривал когда такие авто есть!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Либо Октавиа, либо Астра. Я бы выбрал Октавию, она побольше, посерьезней как-то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
+1 За муль можно и побольше авто взять.Тот же мондео.Рядом с ним астра всё же проигрывает.
СсылкаПожаловаться
KeksiKВ ответ на Сергей
Сергей
+1 За муль можно и побольше авто взять.Тот же мондео.Рядом с ним астра всё же проигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В астре будет адаптивный ксенон, 7 дюймов экран с навигацией ну и куча других плюшек, а что будет в мондео? Пустая тачка чуть большего размера, смысл какой? Перед соседями повыпендриваться - смотрите я на D-класс зарабатываю?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Никита, я очень долго стоял перед таким выбором 1,5 года назад. Все остальные (включая сид) отлетели довольно быстро. Ходил и тест-драйвил их раза по 4, облазил все форумы. В результате больше с подачи отца ("старая для тебя октавия") взял астру и пока не пожалел. Но тогда октавия еще была А5, сейчас уже А7, она поинтереснее. Тогда Астра была подороже, сейчас ситуация наоборот.

Если тупо в цифрах, то Октавия побыстрее. Подвеска чуть лучше (на мой взгляд) у Астры. Астра чуточку тише - что Суперба, что А7. У Астры комплектация побогаче. Отклик на руль мне больше нравится у Астры, так как там Гур+Эур, а у Октавии - чисто Эур, что всегда немного фальшиво передает усилие на руле.

В общем, если бы из этих двух выбирал сейчас (а аналогов им я не вижу), я бы наверное монетку кидал))) Хотя сейчас бы скорее пошел за Опелем, но это уже с учетом владения оным.
СсылкаПожаловаться
Никита ИвановВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Никита, я очень долго стоял перед таким выбором 1,5 года назад. Все остальные (включая сид) отлетели довольно быстро. Ходил и тест-драйвил их раза по 4, облазил все форумы. В результате больше с подачи отца ("старая для тебя октавия") взял астру и пока не пожалел. Но тогда октавия еще была А5, сейчас уже А7, она поинтереснее. Тогда Астра была подороже, сейчас ситуация наоборот.

Если тупо в цифрах, то Октавия побыстрее. Подвеска чуть лучше (на мой взгляд) у Астры. Астра чуточку тише - что Суперба, что А7. У Астры комплектация побогаче. Отклик на руль мне больше нравится у Астры, так как там Гур+Эур, а у Октавии - чисто Эур, что всегда немного фальшиво передает усилие на руле.

В общем, если бы из этих двух выбирал сейчас (а аналогов им я не вижу), я бы наверное монетку кидал))) Хотя сейчас бы скорее пошел за Опелем, но это уже с учетом владения оным.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! похоже придется кидать монетку))
СсылкаПожаловаться
Cuba
Форд Мондео комплектация Титаниуи 12 года от диллера 960т. руб
СсылкаПожаловаться
Никита ИвановВ ответ на Cuba
Cuba
Форд Мондео комплектация Титаниуи 12 года от диллера 960т. руб
СсылкаПожаловаться
Форд Мондео комплектация Титаниуи 12 года от диллера 960т. руб

Мондео морально устал, во всем мире уже давно, другой мондео. а у нас как в странах 3 мира все через 2 года.
СсылкаПожаловаться
CubaВ ответ на Никита Иванов
Никита Иванов
Форд Мондео комплектация Титаниуи 12 года от диллера 960т. руб

Мондео морально устал, во всем мире уже давно, другой мондео. а у нас как в странах 3 мира все через 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаете что Мондео Форд с двигателем экобуст 2.0 200л.с и коробкой пауршифт морально старее чем Астра
не в обиду конечно Уважаю Ваше мнение))))
но Астра за миллинон в максималке и Мондео в титаниуме с ксеноном с вышеописанными агрегатами и плюс всякими допами за тот же миллион всяко интереснее. Но опять же это только мое мнение)) , а деньги ваши и вам решать))) Вам ездитьс этим ощущением. Берите то что нравиться
СсылкаПожаловаться
Cuba
Двигатель Экобуст 2.0литра 200л.с коробка пауршифт
СсылкаПожаловаться
Алексей
Зачем Октавия, да еще в средней комплектации, за 950? Добавьте еще тыщ 70 и купите Суперб. Или Мондео, как уже советовали.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фокус 2.0 литровый универсал в максимальной комплектации и драйв, практичность, и салон будет самым качественным.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Имея лям нужно покупать кросс.
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
Октавия практичней будет.
По салону больше + ООООгромный багажник. Это большой +
Двигатеть гораздо интереснее будет..
СсылкаПожаловаться
A.S.A
Oktavia 100% +чип от рево и будет счастье примерно 240 250 кобыл
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
МИЛЛИОН ЗА ПАРШИВУЮ ШКОДУ ??!СУМАСШЕДШИЙ МИЛЛИОНЕР !!!
СсылкаПожаловаться
Вася Емелин
лучше взять ДЖЕТТУ и мозг не парить
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Вася Емелин
Вася Емелин
лучше взять ДЖЕТТУ и мозг не парить
СсылкаПожаловаться
Джета дороже и комплектация хуже
СсылкаПожаловаться
Александр
У вас нервы хорошие ?) тогда давайте к нам в ряд ждунов октавии, в октавии клубе 400 страниц исписали такие ждуны машины, уже коллективное письмо в шкоду готовят. С мая июня мало кто машины получил)) так шкода еще оф писмо выпустила что сроки минимум на два месяца еще увеличиваются. Мне обещают конец сентября, ну надеюсь к декабрю получить. Какие то проблемы с топовыми комплектациями. Так что если машина нужна сейчас да еще в максималке которую вы озвучили,придется много ждать или брать опель
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария