14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте минивэн за 450т.

Нужен минивэн в районе 450т.
Хотелось бы полноценный (бензин 2,5 - 3л. 180 лошадей). Тип КПП для меня значения не имеет.
Рассматриваю варианты Kia Carnival !! 2005г или Mazda MPV II 2004г.
Жена хочет Mazda 5 (CR) 2007г 2л. механика.

Эксплуатировать буду в основном на трассе с семьёй и иногда в городе по хозяйственным нуждам (переезд, ремонт).
Планирую установить газ, поэтому расход большого значения не имеет.

Что лучше?
Андрей Золотун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей ЗолотунВ ответ на артем артем
артем артем
да я так не то что бы всерьез....просто если газ ставить--то на нашу лучше---иномарку лучше не портить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ГБО 4поколения с форсунками на каждый цилиндр. Как заявлено производителем ресурс двигателя не снижается, наоборот можно увеличить интервал замены масла, т.к. газ не разжижжает масло.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Золотун
Андрей Золотун
Есть ГБО 4поколения с форсунками на каждый цилиндр. Как заявлено производителем ресурс двигателя не снижается, наоборот можно увеличить интервал замены масла, т.к. газ не разжижжает масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно..я з ГБО не слежу....мой брат ставил себе-мы на таком авто работали--для меня это был ужас-----вонь при заправке ...постоянное ужасные звуки--покурить в машине стремно(хоть я и не курю --тогда курил)....сейчас он себе поставил на соболя----это я еще понять могу....а .на иномарку--ну не для того их делают....вы же не будете лить в иномарку которая на 95-м ---93-й бензин....а тут газ....
СсылкаПожаловаться
александр лукшин
пежо 308sw с панорамной крышей дети будут в восторге.салон трансформируется,есть столики в передних сидениях.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗолотунВ ответ на александр лукшин
александр лукшин
пежо 308sw с панорамной крышей дети будут в восторге.салон трансформируется,есть столики в передних сидениях.
СсылкаПожаловаться
он вроде 5 мест
СсылкаПожаловаться
forum forum
Мазда не МИНИВЭН...КИА фигня....ищи Ниссан СЕрена самое адекватное по цене....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на forum forum
forum forum
Мазда не МИНИВЭН...КИА фигня....ищи Ниссан СЕрена самое адекватное по цене....
СсылкаПожаловаться
Ха серена , ну ты дал , ты хоть знаешь где в сирене запаска стоит , это нормально , что при лобовом ударе она в лоб летит напрямую и сидишь на моторе ,замерз совсем
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Ха серена , ну ты дал , ты хоть знаешь где в сирене запаска стоит , это нормально , что при лобовом ударе она в лоб летит напрямую и сидишь на моторе ,замерз совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты болен....явно....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на forum forum
forum forum
ты болен....явно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наооборот , болет как раз ты , то + правый руль , только с воспаленным мозгом это можно сказать , то китай лучше всех , ты хоть капот раз открывал чтоб советовать , кроме маскарада то и не видел ничего , советчик блин
СсылкаПожаловаться
Dima Zelenyak
каку как пресаж тоже актуальный, к томуже передние сиденья разворачиваются на 180 градусов а средние можно слажить вот вам стол переговор или стол для обеда, тоже комфорт
СсылкаПожаловаться
олег
а почему так узко? или или? ведь есть еще много других достойных авто.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Форд Гелекси, Фольксваген Шаран дизеля
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Серена - автобус
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Тогда уж Эльгранд
СсылкаПожаловаться
александр лукшин
в пежо308sw дополнительно можно установить ещё 2 сидения
СсылкаПожаловаться
александр лукшин
там есть крепления и ремни безопасности.
СсылкаПожаловаться
Хохол
Ф ваген Туран .
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на Хохол
Хохол
Ф ваген Туран .
СсылкаПожаловаться
А Т-4 КАРАВЕЛЛА ИЛИ МУЛЬТИВАН не минивэн но для семьи очень хорошее авто.Вот только ценник на них не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Золотун
Всем спасибо, буду брать Mazda MPV II
СсылкаПожаловаться
Денис
http://www.youtube.com/watch?v=_1No0qBDO... вот тут минивен полноприводный 7 мест в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария