20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте Минивэн до 900тр

Здравствуйте. Интересует минивэн.Пожелания (в порядке значимости):
1Не отечественную..
1.Надежный
1.левый руль
1.на 7 мест
1.автомат
1.от 2008года
2.до 230 ЛС
2.клиренс от 160
2.салон тканевый (в крайнем случае комбинированный)
3.по возможности разгон до 100 не более 10-12сек.
4.Дизель или бензин без разницы (что шустрее, то и предпочтительнее).
5.Хотелось бы симпотный внешне, а главное технологичный внутри(салон).
5.Люк и панорамное окнотак же приветствуются.
6.ну и конечно же чтоб не жрал много (до 15л на 100км).
Заранее всех благодарю за помощь.
ПС. Я знаю что хочу многое, но все же хотелось бы хоть половину из списка получить.
un → ru
Я
Алексей Голиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алексей ГоликовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
угу, вот только рублёв до 900 есть. Хотя вчера сидел, смотрел, все понравилось, почитал про мотор, про то что сборка в ЭрЭфии и перехотелось
СсылкаПожаловаться
HotdadВ ответ на Алексей Голиков
Алексей Голиков
угу, вот только рублёв до 900 есть. Хотя вчера сидел, смотрел, все понравилось, почитал про мотор, про то что сборка в ЭрЭфии и перехотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где нашёл, что Ставики российские ? Вроде во Владике их не делали ?
СсылкаПожаловаться
IT
Под все это попадает Volkswagen Multivan Дизель полный привод 175 лс 7 мест, но надо искать...
Либо под заказ с Германии. 160 мм дорожный просвет, расход по паспорту 10-11 литров дизеля.
Разгон до 100 до 12 сек. - ой блин забыл про автомат... ( Автомат только на бензине 235 лс) но если прям не критно автомат то до 2009 гв это самое путевое авто ...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на IT
IT
Под все это попадает Volkswagen Multivan Дизель полный привод 175 лс 7 мест, но надо искать...
Либо под заказ с Германии. 160 мм дорожный просвет, расход по паспорту 10-11 литров дизеля.
Разгон до 100 до 12 сек. - ой блин забыл про автомат... ( Автомат только на бензине 235 лс) но если прям не критно автомат то до 2009 гв это самое путевое авто ...
СсылкаПожаловаться
млин...с языка снял, а я информации нарыл...да смотрю ты уже отметил сей аппарат замечателный во все времена. ))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Барабас
Барабас
млин...с языка снял, а я информации нарыл...да смотрю ты уже отметил сей аппарат замечателный во все времена. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, да тоже нравится... немцы все же умеют делать комфортные авто....
У одноклассника для работы такой же только старенький 90х годов там есть "копеечный" мотор 1.9 дизелек 70 лс -)) главное прет и налог копейки с умеренным расходом, единственное на зиму подогревать от домашней розетки пользует... дешевле и быстрей чем прогревать =)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на IT
IT
Привет, да тоже нравится... немцы все же умеют делать комфортные авто....
У одноклассника для работы такой же только старенький 90х годов там есть "копеечный" мотор 1.9 дизелек 70 лс -)) главное прет и налог копейки с умеренным расходом, единственное на зиму подогревать от домашней розетки пользует... дешевле и быстрей чем прогревать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это авто почти легенда)... Хотя соседи купили себе мерс Viano, дизелёк..тоже довольны).
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мицубиси Делика самый шикарный аппарат на мой взгляд. Правда его уже не выпускают давненько.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему не продают? У нас их много. Праворульных. Только это уже не та делика, что в предыдущем кузове.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она - ваще паркетник, достаточно свежий. Кстати я утрировал, у нас их очень даже немного, просто Делика у всех ассоциируется с внедорожником. Делика всегда сравнивалась с вездеходом. Делику как правило меняют только на делику. У меня друзья охотники рыбаки и экстремалы на деликах принципиально ездят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоликовВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Мицубиси Делика самый шикарный аппарат на мой взгляд. Правда его уже не выпускают давненько.
СсылкаПожаловаться
Симпотный, но он же праворульный
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Алексей Голиков
Алексей Голиков
Симпотный, но он же праворульный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и леворульные.
СсылкаПожаловаться
Добрый Доктор
Шевроле Орландо
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоликовВ ответ на Добрый Доктор
Добрый Доктор
Шевроле Орландо
СсылкаПожаловаться
Смотрели орландо, вроде нормальный. Но маленький чтоли. Не много плюшек в салоне, скромняга такой.
Зафира показался поинтереснее, но дорогущий гад(
СсылкаПожаловаться
Николай Ведищев
кому как, тут надо определится что больше надо, или 7 мест или место в багажнике, если и то и то то уже по больше газели надо или хёндай H-1 но хёндай с нормальным двигом будет стоить под полтора ляма, рассматривал зафиру но этот вариант отпал когда появился шевроле орландо 2литра турбо дизель (у зафиры есть тоже такие движки нот менее приёмистые) , отдал 1 150 000 за максималку и езжу довольный как слон, 163 лошади на автомате, разгон до 100 10сек, расход 9-10литров
СсылкаПожаловаться
Алексей Голиков
Еще нашел Volkswagen Sharan. Есть у кого мысли по этому автомобилю?
СсылкаПожаловаться
HotdadВ ответ на Алексей Голиков
Алексей Голиков
Еще нашел Volkswagen Sharan. Есть у кого мысли по этому автомобилю?
СсылкаПожаловаться
Volkswagen Sharan?
Б\у ? Никак нельзя. Это странный симбиоз Форда и ФВ, когда выпустив вместе одну модель они разбежались без оглядки. Можно тупо на него не найти дворник например.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоликовВ ответ на Hotdad
Hotdad
Volkswagen Sharan?
Б\у ? Никак нельзя. Это странный симбиоз Форда и ФВ, когда выпустив вместе одну модель они разбежались без оглядки. Можно тупо на него не найти дворник например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял. Не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария