Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте Минивэн до 900тр

Здравствуйте. Интересует минивэн.Пожелания (в порядке значимости):
1Не отечественную..
1.Надежный
1.левый руль
1.на 7 мест
1.автомат
1.от 2008года
2.до 230 ЛС
2.клиренс от 160
2.салон тканевый (в крайнем случае комбинированный)
3.по возможности разгон до 100 не более 10-12сек.
4.Дизель или бензин без разницы (что шустрее, то и предпочтительнее).
5.Хотелось бы симпотный внешне, а главное технологичный внутри(салон).
5.Люк и панорамное окнотак же приветствуются.
6.ну и конечно же чтоб не жрал много (до 15л на 100км).
Заранее всех благодарю за помощь.
ПС. Я знаю что хочу многое, но все же хотелось бы хоть половину из списка получить.
un → ru
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Шурик
Хендай Гранд страекс Н1 мне кажется это будет самый удачный выбор. Единственно привод задний.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хендай Гранд страекс Н1 мне кажется это будет самый удачный выбор. Единственно привод задний.
СсылкаПожаловаться
Это единственное - самое главное. Если не верите, попробуйте проехать на заднеприводном минивэне по скользкой дороге.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Это единственное - самое главное. Если не верите, попробуйте проехать на заднеприводном минивэне по скользкой дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы на заднеприводном минивене не ездил, а вообще задний привод мне больше нравится.
Да и как ездят на соболях ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну как бы на заднеприводном минивене не ездил, а вообще задний привод мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мне тоже нравится, вернее нравилось, в подростковом возрасте. Авто должно быть или переднеприводным или 4ВД. Всё остальное - так... себя показать, на людей посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Лично мне тоже нравится, вернее нравилось, в подростковом возрасте. Авто должно быть или переднеприводным или 4ВД. Всё остальное - так... себя показать, на людей посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы не сказал. Сколько проездили на заднеприводной столько и положительных эмоции, даже жена со сной согласна.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну как бы не сказал. Сколько проездили на заднеприводной столько и положительных эмоции, даже жена со сной согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык и я о том. же. Я на турбовом ниссан скайлайне ящик коньяка выиграл (и коньяк тогда нормальный не продавали, и сам-то я не ожидал такой прыти от японца), когда до сотки разогнался менее чем за 5 секунд....в далекие 90-е.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На соболях у Вас ездят...Не в обиду. У нас в Приморье тоже многое не ах, но японцы рулят.
СсылкаПожаловаться
Иванов
На соболях у Вас ездят...Не в обиду. У нас в Приморье тоже многое не ах, но японцы рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рулят т.к. нормальная альтернатива некрасиво дорого стоит, а так ездили бы на леворуких.
Мне япы не по душе. те что более менее стоят дорого те что по дешевле полное отсутствие шумоизоляции да и пластик ужасный.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Рулят т.к. нормальная альтернатива некрасиво дорого стоит, а так ездили бы на леворуких.
Мне япы не по душе. те что более менее стоят дорого те что по дешевле полное отсутствие шумоизоляции да и пластик ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я насчет япов согласен, они шумоизоляций не парятся. И антикоррозийное покрытие для них фантастика. И металл тонкий. У них ваще отношение к авто другое. Авто на несколько лет, но качество сборки, все вокруг отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я насчет япов согласен, они шумоизоляций не парятся. И антикоррозийное покрытие для них фантастика. И металл тонкий. У них ваще отношение к авто другое. Авто на несколько лет, но качество сборки, все вокруг отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить не буду, не было и наверное не будет, если не накоплю на 200-ый ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Спорить не буду, не было и наверное не будет, если не накоплю на 200-ый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1600000-1900000, пробежные леворульные 2сотки.
СсылкаПожаловаться
Иванов
1600000-1900000, пробежные леворульные 2сотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как бы круто, есть рекорд.
Москвич Иж 412 1977года выпуска проехал за 2 ляма. Машина моего дедушки.
А для япов может это и норма )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну как бы круто, есть рекорд.
Москвич Иж 412 1977года выпуска проехал за 2 ляма. Машина моего дедушки.
А для япов может это и норма )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И как определил 2 ляма?
СсылкаПожаловаться
Иванов
И как определил 2 ляма?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По книжке, он все записывал, было 3 переборки, после первой объем увеличили до 1.8.
Мне уфимски движок нравился капиталка простая.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
а права на него категории B подходят? как я вижу там 8 мест
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За эти деньги возьмете Вольво ХС90 дизель 7-мест,еще место для багажа остается, картинка, никакие минивены рядом не стоят. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59983...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За эти деньги возьмете Вольво ХС90 дизель 7-мест,еще место для багажа остается, картинка, никакие минивены рядом не стоят. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59983...
СсылкаПожаловаться
Митя. Ты про минивэны не знаешь ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А как робот себя ведет у них? так мне она очень по характеристикам нравится (та что 2.0 (140лс)).
и комплектация нормальная может быть, с люком и тд. Вот только робот смущает. Хотя я никогда на роботе не ездил, но почитал пару статей и как то остерегаюсь его. а Galaxy тоже нормальная, но не такая шустрая.
СсылкаПожаловаться
угу, вот только рублёв до 900 есть. Хотя вчера сидел, смотрел, все понравилось, почитал про мотор, про то что сборка в ЭрЭфии и перехотелось
СсылкаПожаловаться
Алексей Голиков
угу, вот только рублёв до 900 есть. Хотя вчера сидел, смотрел, все понравилось, почитал про мотор, про то что сборка в ЭрЭфии и перехотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где нашёл, что Ставики российские ? Вроде во Владике их не делали ?
СсылкаПожаловаться
IT
Под все это попадает Volkswagen Multivan Дизель полный привод 175 лс 7 мест, но надо искать...
Либо под заказ с Германии. 160 мм дорожный просвет, расход по паспорту 10-11 литров дизеля.
Разгон до 100 до 12 сек. - ой блин забыл про автомат... ( Автомат только на бензине 235 лс) но если прям не критно автомат то до 2009 гв это самое путевое авто ...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на IT
IT
Под все это попадает Volkswagen Multivan Дизель полный привод 175 лс 7 мест, но надо искать...
Либо под заказ с Германии. 160 мм дорожный просвет, расход по паспорту 10-11 литров дизеля.
Разгон до 100 до 12 сек. - ой блин забыл про автомат... ( Автомат только на бензине 235 лс) но если прям не критно автомат то до 2009 гв это самое путевое авто ...
СсылкаПожаловаться
млин...с языка снял, а я информации нарыл...да смотрю ты уже отметил сей аппарат замечателный во все времена. ))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Барабас
Барабас
млин...с языка снял, а я информации нарыл...да смотрю ты уже отметил сей аппарат замечателный во все времена. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, да тоже нравится... немцы все же умеют делать комфортные авто....
У одноклассника для работы такой же только старенький 90х годов там есть "копеечный" мотор 1.9 дизелек 70 лс -)) главное прет и налог копейки с умеренным расходом, единственное на зиму подогревать от домашней розетки пользует... дешевле и быстрей чем прогревать =)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на IT
IT
Привет, да тоже нравится... немцы все же умеют делать комфортные авто....
У одноклассника для работы такой же только старенький 90х годов там есть "копеечный" мотор 1.9 дизелек 70 лс -)) главное прет и налог копейки с умеренным расходом, единственное на зиму подогревать от домашней розетки пользует... дешевле и быстрей чем прогревать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это авто почти легенда)... Хотя соседи купили себе мерс Viano, дизелёк..тоже довольны).
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мицубиси Делика самый шикарный аппарат на мой взгляд. Правда его уже не выпускают давненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не продают? У нас их много. Праворульных. Только это уже не та делика, что в предыдущем кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она - ваще паркетник, достаточно свежий. Кстати я утрировал, у нас их очень даже немного, просто Делика у всех ассоциируется с внедорожником. Делика всегда сравнивалась с вездеходом. Делику как правило меняют только на делику. У меня друзья охотники рыбаки и экстремалы на деликах принципиально ездят.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мицубиси Делика самый шикарный аппарат на мой взгляд. Правда его уже не выпускают давненько.
СсылкаПожаловаться
Симпотный, но он же праворульный
СсылкаПожаловаться
Алексей Голиков
Симпотный, но он же праворульный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и леворульные.
СсылкаПожаловаться
Добрый Доктор
Шевроле Орландо
СсылкаПожаловаться
Добрый Доктор
Шевроле Орландо
СсылкаПожаловаться
Смотрели орландо, вроде нормальный. Но маленький чтоли. Не много плюшек в салоне, скромняга такой.
Зафира показался поинтереснее, но дорогущий гад(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru