11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мастера по сварке глушителя в Москве (желательно в ЮЗАО)

Всем привет!
Негаданно, нежданно (как это обычно и бывает) утром завод машины превратился в старт космической ракеты (про громкость звуков, издаваемых машиной на ходу, скромно умолчу). В ближайшем автосервисе, куда я кое-как добралась, ничем помочь не смогли, предложив два варианта: замена неисправной детали, а именно трубы от выпускного коллектора (около 16 т.р. за деталь + около 5 т.р. за работу). Но! Настоятельно посоветовали обратиться в начале в специализированный "ремонт глушителей", т.к. есть возможность, вроде как, обойтись малой кровью и починить все это, не прибегая к замене.
Поэтому, очень нужна рекомендация, куда бы обратиться с такой проблемой, и где действительно сильные мастера по этой части.

Заранее спасибо.
Valeriya Kuznetsova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Дьяков
Валерия,конечно женщин в сервисах разводят по беспределу,но все таки ,что за авто,на котором замена глушителя 5 т.р
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Валерия,конечно женщин в сервисах разводят по беспределу,но все таки ,что за авто,на котором замена глушителя 5 т.р
СсылкаПожаловаться
Подозреваю ,что прогорела "гофра" на приёмной трубе ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на 008
008
Подозреваю ,что прогорела "гофра" на приёмной трубе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гофра,если порвалась,то её неотремонтируешь,да и 16 руб она не стоит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
гофра,если порвалась,то её неотремонтируешь,да и 16 руб она не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допускаю,что тете предлагали всю трубу поменять, но в конце совесть взыграла))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
гофра,если порвалась,то её неотремонтируешь,да и 16 руб она не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет стоить и 18! Поставят имеенную и посеребреную
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Будет стоить и 18! Поставят имеенную и посеребреную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шурин умудрился лампочку на старенькой "боре" за 2 рубля поменять ) причем вторую заставил меня менять (видать жаба задушила) ))
СсылкаПожаловаться
Valeriya KuznetsovaВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Валерия,конечно женщин в сервисах разводят по беспределу,но все таки ,что за авто,на котором замена глушителя 5 т.р
СсылкаПожаловаться
Да даже не знаю... Я уж там в состоянии аффекта была полностью "за" за замену, лишь бы не уезжать на столь грохочущей машине в полную неизвестность, но меня всячески там убедили показать машину в спец. ремонте, а потом уже (в случае неудачи) думать о замене.
Машина - Ниссан Кашкай 2007 г.в., пробег относительно небольшой - 70 т. км
СсылкаПожаловаться
best mike
Да с этим вообще по идее не должно быть проблем в любом средненьком сервисе.
У самого труба на глушителе подгнила, а потом переломилась напополам. Заруливаю в ближайший сервис, попадаю сразу в бокс ремонтный. работяга сразу по звуку понял, что глушитель ремонтировать придётся и сразу меня предупредил, чтобы не соглашался на замену, а просил подварить. Поднимаюсь на второй этаж к хозяевам- начинаю лечить про замену. Для приличия спрашиваю стоимость -13т глушитель и 3 работа. Говорю, что денег таких нет. Начинают впаривать "неоригинал" за 5 и замена 3. Отказываюсь. Хозяин сервиса тяжко вздыхает и отправляет к ребятам посмотреть что можно сделать. Ну спускаюсь, говорю работяге, что попросили его экспертное мнение. Поднимаемся вместе и он ляпает : "фигня делов, трубу побольше диаметром наварить на месте слома, труба у него есть ,15 минут делов, 500рублей". Отличнейший мастер просто попался, не то что барыга в чистеньком костюмчеке по клавишам на клавиатуре брякающий. Потом уже в процессе работы поговорили, я спросил- как же так он хозяина подставляет, цены сбивает. На что получил ответ, что у него вроде как сделка 30% от стоимости ремонта, но расчет в конце месяца, и не когда он больше 25 тысяч не получал, хотя бывает, что за неделю эти деньги нарабатывает. И получается "война" у них такая с хозяином. И уволиться не может, т.к. у нас в городе сервисов по пальцам одной руки пересчитать и в этом ещё самая нормальная зар.плата получается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Дешевле обратиться в ЖКХ,там сварной за штуку заварит без подъемника!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария