Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

посоветуйте масло в ДВС

Посоветуйте масло в ДВС ваз2105.Просьба коменты типа это не машина не писать.Езжу на том на что позволяют финансы в данный момент.Заранее спасибо!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
LEDI
10 - 40 ТНК,полусинька, покупать лучше на фирменных заправках .Удачи
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык это зависит от того, на чем мотор до сих пор ходил. Если минералка - то минералку и лить, по сезону, зимой 10w-30, летом 15w-40. По маркам - точно не лукойл и прочее дешевое г, из недорогих вроде неплохо ТНК зарекомендовал себя.
У меня все машины на Ликви-Моли всегда ходили - и Волги, и тазики, только сейчас француз на Тотале ходит - это его родное масло.
СсылкаПожаловаться
ТНК, Маннол 10/40. Всё остальное по кошельку. Лукойл исключительно Пермский и никакой другой. Там вся беда в базовом масле. Ну как бульон из старой курицы и молодки.) Сырьё основа основ!) "Кастрюль" тоже можно, но только после Лукойла.)
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Назови какое масло сейчас залито --если подсолнечное --то и советы не к чему
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Почти угадал)))).Менял движку а в нем автол черный.я думал промыть промывкой и залить эссо.но смотрю советуют ТНК.А про ВР 3000 вообще первый раз слышу.Что за масло?
СсылкаПожаловаться
valera pavlov
Почти угадал)))).Менял движку а в нем автол черный.я думал промыть промывкой и залить эссо.но смотрю советуют ТНК.А про ВР 3000 вообще первый раз слышу.Что за масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо ТНК --я бы лил ВР-3000 полусинтетика --продается везде --но ТНК наверно дешевле --цены не знаю
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Неповерите, но один мой знакомый залил в двигатель из канистры по ошибке вместо масла -олифу.
СсылкаПожаловаться
ВР 3000 10W40.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Для наших машин --не плохое масло
СсылкаПожаловаться
в шестерку лил шел 10W40, мне нравилось, зимой запуск авто был не тяжелым, от замены до замены масла не доливал, уровень масла держался
СсылкаПожаловаться
в шестерку лил шел 10W40, мне нравилось, зимой запуск авто был не тяжелым, от замены до замены масла не доливал, уровень масла держался
СсылкаПожаловаться
полусинтетику
СсылкаПожаловаться
лукойл полусинтетика
СсылкаПожаловаться
любое 10/40 с заменой 5-7 тыс км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.