Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте масло в ДВС

Посоветуйте масло в ДВС ваз2105.Просьба коменты типа это не машина не писать.Езжу на том на что позволяют финансы в данный момент.Заранее спасибо!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
LEDI
10 - 40 ТНК,полусинька, покупать лучше на фирменных заправках .Удачи
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык это зависит от того, на чем мотор до сих пор ходил. Если минералка - то минералку и лить, по сезону, зимой 10w-30, летом 15w-40. По маркам - точно не лукойл и прочее дешевое г, из недорогих вроде неплохо ТНК зарекомендовал себя.
У меня все машины на Ликви-Моли всегда ходили - и Волги, и тазики, только сейчас француз на Тотале ходит - это его родное масло.
СсылкаПожаловаться
ТНК, Маннол 10/40. Всё остальное по кошельку. Лукойл исключительно Пермский и никакой другой. Там вся беда в базовом масле. Ну как бульон из старой курицы и молодки.) Сырьё основа основ!) "Кастрюль" тоже можно, но только после Лукойла.)
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Назови какое масло сейчас залито --если подсолнечное --то и советы не к чему
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Почти угадал)))).Менял движку а в нем автол черный.я думал промыть промывкой и залить эссо.но смотрю советуют ТНК.А про ВР 3000 вообще первый раз слышу.Что за масло?
СсылкаПожаловаться
valera pavlov
Почти угадал)))).Менял движку а в нем автол черный.я думал промыть промывкой и залить эссо.но смотрю советуют ТНК.А про ВР 3000 вообще первый раз слышу.Что за масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо ТНК --я бы лил ВР-3000 полусинтетика --продается везде --но ТНК наверно дешевле --цены не знаю
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Неповерите, но один мой знакомый залил в двигатель из канистры по ошибке вместо масла -олифу.
СсылкаПожаловаться
ВР 3000 10W40.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Для наших машин --не плохое масло
СсылкаПожаловаться
в шестерку лил шел 10W40, мне нравилось, зимой запуск авто был не тяжелым, от замены до замены масла не доливал, уровень масла держался
СсылкаПожаловаться
в шестерку лил шел 10W40, мне нравилось, зимой запуск авто был не тяжелым, от замены до замены масла не доливал, уровень масла держался
СсылкаПожаловаться
полусинтетику
СсылкаПожаловаться
лукойл полусинтетика
СсылкаПожаловаться
любое 10/40 с заменой 5-7 тыс км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru