29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте машину!)

Здравствуйте! Хочу приобрести авто. На автомате, бюджет 400К, присматриваю Шевроле Круз. Хочется взять и первое время не заботиться о ремонте. Может что-то другое посоветуете? Всем спасибо!)
Александр Булич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Давыдов
Где место проживания?Сразу говорите что хотите или хочете от машины снег есть или нет?Для чего нужен авт омобиль конкретно.
СсылкаПожаловаться
Владимир31В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Где место проживания?Сразу говорите что хотите или хочете от машины снег есть или нет?Для чего нужен авт омобиль конкретно.
СсылкаПожаловаться
Воронеж. Хочу попытаться что то подобать в Москве и МО. От машины нужна надежность, вместительный багажник и клиренс повыше ( не кроссовер конечно, но все же). Как бы гонять я не собираюсь. Машина нужна исключительно для семьи. Двигатель 1.6 105 л.с хотелось. бы. Насколько я понимаю 1.4 с 122 л.с. двигатель ненадежный и требовательный к бензину. К тому же зимой долго прогревается. Если не прав, поправьте. Хотелось бы на механике. Потому как не знаю насколько автомат этих лет будет надежен. Собственно каких то особенных требований нет кроме этих. Снег конечно есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир31В ответ на Владимир31
Владимир31
Воронеж. Хочу попытаться что то подобать в Москве и МО. От машины нужна надежность, вместительный багажник и клиренс повыше ( не кроссовер конечно, но все же). Как бы гонять я не собираюсь. Машина нужна исключительно для семьи. Двигатель 1.6 105 л.с хотелось. бы. Насколько я понимаю 1.4 с 122 л.с. двигатель ненадежный и требовательный к бензину. К тому же зимой долго прогревается. Если не прав, поправьте. Хотелось бы на механике. Потому как не знаю насколько автомат этих лет будет надежен. Собственно каких то особенных требований нет кроме этих. Снег конечно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в ту ветку залез. Извините. Тоже вопрос задавал
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нормальная покупка за эти деньги. будет свеж даже может 13-го года, если не 14-го. и вполне надежен.
СсылкаПожаловаться
nyukta
на автомате и что бы более менее "пуляла"...сивик можно...но год 7 будет...с надежностью порядок...круз довольно прожорлив ну и не эмоциален...с крузом возможно сьэкономишь на запчастях но потеряешь на горючке...наверно риосолярисы есть 5 летки за 400...лачетти есть на автомате...форды...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Автомобиль для хороших дорог (пороги низко) и для нетребовательного водителя (посредственная динамика, средненькая управляемость, достаточно жесткий) , снаружи выглядит солидным, места внутри , особенно сзади - так себе, Авео Т300 при куда как меньших габаритах на задних сиденьях для двоих удобнее, и по динамике лучше, и багажник поболее. Сказать что ломучий, так тут как повезёт. Итог - бюджетный автомобиль старающийся выглядеть солидно. Шевроле Кобальт при всей своей внешней и внутренней неказистости по технике почти тоже самое, а по эксплуатационным данным для наших условий гораздо лучше.
Выбор уже предлагали, я бы добавил Шкоду Октавию А5 с двигателем 1,6 и АКПП, аппарат гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Владимир31В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Автомобиль для хороших дорог (пороги низко) и для нетребовательного водителя (посредственная динамика, средненькая управляемость, достаточно жесткий) , снаружи выглядит солидным, места внутри , особенно сзади - так себе, Авео Т300 при куда как меньших габаритах на задних сиденьях для двоих удобнее, и по динамике лучше, и багажник поболее. Сказать что ломучий, так тут как повезёт. Итог - бюджетный автомобиль старающийся выглядеть солидно. Шевроле Кобальт при всей своей внешней и внутренней неказистости по технике почти тоже самое, а по эксплуатационным данным для наших условий гораздо лучше.
Выбор уже предлагали, я бы добавил Шкоду Октавию А5 с двигателем 1,6 и АКПП, аппарат гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
А октавию каких годов за эти деньги можно найти? Просто передо мной тоже стал такой выбор. Рассматриваю Джетту или Октавию. В пределах 400- 480 тыс. Но не знаю можно ли найти в хорошем состоянии за эту цену.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владимир31
Владимир31
А октавию каких годов за эти деньги можно найти? Просто передо мной тоже стал такой выбор. Рассматриваю Джетту или Октавию. В пределах 400- 480 тыс. Но не знаю можно ли найти в хорошем состоянии за эту цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если искать , то можно найти, тем более, что самая свежая А5 не моложе 2013 г. Джетты изначально побогаче были, но лично мне седаны не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария