3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте машину

Я получаю сейчас права и думаю какую машину же мне взять. Бюджет примерно 400-450 000 рублей.
Мне нравится Опель Астра http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=опель астра&fp=2&pos=74&rpt=simage&uinfo=ww-1584-wh-803-fw-1351-fh-597-pd-1&img_url=http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=91947, но мой парень говорит, что это ненадежная машина.
Ребята, посоветуйте, что взять.
Барабулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Митя Бубликов
Запчасти на последнии Опеля Н и J совсем недешевые,возьмите Шевроле Лачетти в кузове хетчбек на АКП недорого практично и достаточно надежно, уложитесь в 350 тыс., а 50 отложите в резерв, б/у не покупают на все деньги целиком, это аксиома.
СсылкаПожаловаться
Барабулька
Шевроле мне не очень нравится, но отзывы почитаю, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
насколько я помню у опеля стоит робот, который ломуч. Если бы выбор был за механикой - однозначно лучше опеля не найти. Можно посмотреть Рено Меган. Лачетти на автомате жрет прилично - но тож вариант. Шкоду Фабию посмотрите как вариант - по мне очень неплоха
СсылкаПожаловаться
Барабулька
Тоже об этой проблеме слышала,
Рено и Шкода Фабия мне не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
Форд фьюжн, Ниссан Ноте
СсылкаПожаловаться
sara
Ниссан Тиида 2010-2011г 430-450 т.р Для начинающего отличное авто.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
предыдущую астру фемели вроде сейчас так называют купить можно !!!за 450 море прекрасных вариантов !!!не покупайте на роботе !!!бесполезная штука!!!!
СсылкаПожаловаться
БарабулькаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
предыдущую астру фемели вроде сейчас так называют купить можно !!!за 450 море прекрасных вариантов !!!не покупайте на роботе !!!бесполезная штука!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, про робот много плохих отзывов
СсылкаПожаловаться
дмитрий федоров
Ауди 80 ! Вот это авто то что надо! И после покупки останется денег на курорт!
СсылкаПожаловаться
Van Kino BiВ ответ на дмитрий федоров
дмитрий федоров
Ауди 80 ! Вот это авто то что надо! И после покупки останется денег на курорт!
СсылкаПожаловаться
Ауди 80 ! Вот это авто то что надо! И после покупки останется денег на курорт!

Нашел, что предложить.))))) Авто лохматых годов, будет потреблять денег, что даже в кино не будет возможность сходить. А вы говорите :..на курорт.
СсылкаПожаловаться
Дима
фокус 2 хечбек или мазда 3 в первом кузове!за такие деньги есть хорошие варианты обоих!сейчас авторынок стоит по продажам(по крайней мере в татарстане),так что варианты есть!
СсылкаПожаловаться
БарабулькаВ ответ на Дима
Дима
фокус 2 хечбек или мазда 3 в первом кузове!за такие деньги есть хорошие варианты обоих!сейчас авторынок стоит по продажам(по крайней мере в татарстане),так что варианты есть!
СсылкаПожаловаться
Да вот говорят, что мазда 3 угоняемая
СсылкаПожаловаться
Дима
они почти все угоняемы!волка боятся в лес не ходить!в моём окружении у 4х мазды,все довольны.да есть недостатки но они простительны.
СсылкаПожаловаться
Дима
а ауди 80-не твой вариант точно!французы как и все авто -на любителя!и запомни нет безупречных машин,нет хвалёного качества тайота и немцев в общем!всё ломается!
СсылкаПожаловаться
Дима
бери что выгодно на данный момент и не пративно твоему вкусу!
СсылкаПожаловаться
rorat
Знакомая барышня на опель корсе ездит уже много лет и горя не знает. И у нее 2-е детей, все помещаются.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
За эти деньги Лохан, тупо, уодливо и кондово. Качество среднее.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
только мазда3.
СсылкаПожаловаться
Барабулька
Ребята, я решила остановится на тойоте аурис, на ней училась ездить, инструктор хвалил и мне удобно было.
А вы что скажете?
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Барабулька
Барабулька
Ребята, я решила остановится на тойоте аурис, на ней училась ездить, инструктор хвалил и мне удобно было.
А вы что скажете?
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор! Слушай себя, других не слушай (купишь по совету - исполнишь чужую мечту, на которой кататься тебе) бери аурис! Отличный авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария