Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте машину.

Ребята,посоветуйте машину до 250 000 рублей.Присмотрел Kia Spectra 2008 года.Может ещё какие варианты есть на ваш взгляд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Rose
Интернет, ваши глаза, ваши ноги, ваша мудрОВ- вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Rose
Интернет, ваши глаза, ваши ноги, ваша мудрОВ- вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
За 250 тыс. тока в кредит. Пока дают.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Корейца б\у не советую
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сам когда то стоял перед таким выбором . Сейчас назову модели , которые можно взять в приличном состоянии . Итак , за 250 т. можно взять : Спектра , Акцент , Ланос , Нексия . Русские и китай не рассматривал и вам не советую . В итоге остановился на Ланосе ( с кондёром ) и не сколько потом не пожалел . Оказалось очень надёжное авто ( брал за 200 т. с пробегом 28 т. ).Спектру и Акцент отмёл ввиду маленького клиренса , Нексия внешне не понравилась . В принципе все эти авто одинаковы , так что выбирайте на свой вкус . Берите комплектацию только с кондёром . Сейчас начнут вам Вазы и Китай сватать , советую не вестись на это .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сам когда то стоял перед таким выбором . Сейчас назову модели , которые можно взять в приличном состоянии . Итак , за 250 т. можно взять : Спектра , Акцент , Ланос , Нексия . Русские и китай не рассматривал и вам не советую . В итоге остановился на Ланосе ( с кондёром ) и не сколько потом не пожалел . Оказалось очень надёжное авто ( брал за 200 т. с пробегом 28 т. ).Спектру и Акцент отмёл ввиду маленького клиренса , Нексия внешне не понравилась . В принципе все эти авто одинаковы , так что выбирайте на свой вкус . Берите комплектацию только с кондёром . Сейчас начнут вам Вазы и Китай сватать , советую не вестись на это .
СсылкаПожаловаться
вобщем весь китаяподобный мусор перечислил.
не знаю как вам приятно к этим машинам подходить
СсылкаПожаловаться
Роза
вобщем весь китаяподобный мусор перечислил.
не знаю как вам приятно к этим машинам подходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в кармане 250 т. вы можете что то другое предложить ? А так просто пук с вашей стороны .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Когда в кармане 250 т. вы можете что то другое предложить ? А так просто пук с вашей стороны .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снизу мои советы написаны, читать учись
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
almera n16 простая недорогая в обслуге,можно найти в приличном состоянии года 2005-2006
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже на эту алмеру посмотрел,спектра немного проблемная насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
фокус. астра, или лачетти, альмеру не стоит смотреть, слишком уж старючая во всем. кия спектра тоже не айс совсем!!!
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
фокус. астра, или лачетти, альмеру не стоит смотреть, слишком уж старючая во всем. кия спектра тоже не айс совсем!!!
СсылкаПожаловаться
Какой Фокус , какая Астра , какая Альмера за 250 т. Вот Лаччети ещё поискать можно .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Спектру не надо!
СсылкаПожаловаться
Алекс
нормальная машина, если на МКПП. смотри лучше 250 за 2008г.в. ниже средних цен.
СсылкаПожаловаться
Роза
За 250 можно взять реально хорошую машинку не пузотёрку. Посмотри внедорожник Шевроле Блейзер с опелевским мотором 2.2
СсылкаПожаловаться
Роза
Я брала себе у знакомого бмв 530А в 39 кузове в тюненге итальянском.
СсылкаПожаловаться
Роза
Я брала себе у знакомого бмв 530А в 39 кузове в тюненге итальянском.
СсылкаПожаловаться
Тролль.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мягко говоря неумный человек, изучи предложения продажи в Москве на эту модель, цены начинаются от 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
Роза
ты мягко говоря неумный человек, изучи предложения продажи в Москве на эту модель, цены начинаются от 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред....не может машина которая стоила новая 50-60 тыс.$ стоить сейчас 6-7 тыс.$ и тоже быть в хорошем состоянии...
может и продают бэхи за 200 штук только это уже помойки...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
что за бред....не может машина которая стоила новая 50-60 тыс.$ стоить сейчас 6-7 тыс.$ и тоже быть в хорошем состоянии...
может и продают бэхи за 200 штук только это уже помойки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тебе виднее .
СсылкаПожаловаться
Роза
Ну тебе виднее .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только мне...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще какой))))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут в чём дело : если ты живёшь в колхозе , где при слове автосервис люди начинают думать что это такое за слово новое. То конечно же тебе лучше ездить на новых и желательно жигулях.
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
У меня такая же проблема и мне друг занимающейся ремонтом машин дал такой совет -Умоляю только не бери бюджетники они сыпятся! Вот так я посматриваюю в сторону Хонды СРВ
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
У меня такая же проблема и мне друг занимающейся ремонтом машин дал такой совет -Умоляю только не бери бюджетники они сыпятся! Вот так я посматриваюю в сторону Хонды СРВ
СсылкаПожаловаться
Вот единственный умный человек - дорос до мысли что не нужно брать машины для лохов.
СсылкаПожаловаться
Роза
Вот единственный умный человек - дорос до мысли что не нужно брать машины для лохов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветик-семицветик ,ты бы не позорилась тут рекламируя тут свой хлам тюнингованый.
СсылкаПожаловаться
Роза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот читаю ваши посты и закрадывается большое сомнение в вашей компетентности. Слишком противоречите себе же.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Для тех кто на бронепоезде АВТО ДО 250 т . Какой СРВ за 250 ...Вы поздравляете его , что он дорос до хлама .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Для тех кто на бронепоезде АВТО ДО 250 т . Какой СРВ за 250 ...Вы поздравляете его , что он дорос до хлама .
СсылкаПожаловаться
Для тех кто на бронепоезде АВТО ДО 250 т . Какой СРВ за 250 ...Вы поздравляете его , что он дорос до хлама . для тороллей бронепоезда нет, да ещё и малолетних.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Для тех кто на бронепоезде АВТО ДО 250 т . Какой СРВ за 250 ...Вы поздравляете его , что он дорос до хлама . для тороллей бронепоезда нет, да ещё и малолетних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый я в свое время а тоесть семь лет назад по причине отсутсвия бюджета (не все в Москве обитают)брал за 75тысяч форд сиерру 91 года и не дня не пожелел что это старая машина меняю все вовремя смотрю за ней и она мне платиь темже и еще бегает дай бог! Так что дело не в машине а в прокладке между сиденьем и руле.А убить машину труда не состовляет любую и кто говорит что иномарки не ломаются трепло все машины ломаются кто то больше кто то меньше.
СсылкаПожаловаться
Год толкаюсь по базарам авто с суммой до 250 и что я вижу, в этом диапазоне- цены для лохов как я, а Все остальные умные. Особенно нравятся предложения на Крузаки 10-и лет, и не одного пакемона за эту сумму, а вот Ауди 20-и лет в несвеже перекрашенном кузове много. Поэтому Шкода дизель если на последующий ремонт есть деньги- из опыта посещения всевозможных рынков авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru