21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте машину.

Ребята,посоветуйте машину до 250 000 рублей.Присмотрел Kia Spectra 2008 года.Может ещё какие варианты есть на ваш взгляд?
Иван Мудров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Rose
Интернет, ваши глаза, ваши ноги, ваша мудрОВ- вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на Rose
Rose
Интернет, ваши глаза, ваши ноги, ваша мудрОВ- вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
За 250 тыс. тока в кредит. Пока дают.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Корейца б\у не советую
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сам когда то стоял перед таким выбором . Сейчас назову модели , которые можно взять в приличном состоянии . Итак , за 250 т. можно взять : Спектра , Акцент , Ланос , Нексия . Русские и китай не рассматривал и вам не советую . В итоге остановился на Ланосе ( с кондёром ) и не сколько потом не пожалел . Оказалось очень надёжное авто ( брал за 200 т. с пробегом 28 т. ).Спектру и Акцент отмёл ввиду маленького клиренса , Нексия внешне не понравилась . В принципе все эти авто одинаковы , так что выбирайте на свой вкус . Берите комплектацию только с кондёром . Сейчас начнут вам Вазы и Китай сватать , советую не вестись на это .
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на auto-40
auto-40
Сам когда то стоял перед таким выбором . Сейчас назову модели , которые можно взять в приличном состоянии . Итак , за 250 т. можно взять : Спектра , Акцент , Ланос , Нексия . Русские и китай не рассматривал и вам не советую . В итоге остановился на Ланосе ( с кондёром ) и не сколько потом не пожалел . Оказалось очень надёжное авто ( брал за 200 т. с пробегом 28 т. ).Спектру и Акцент отмёл ввиду маленького клиренса , Нексия внешне не понравилась . В принципе все эти авто одинаковы , так что выбирайте на свой вкус . Берите комплектацию только с кондёром . Сейчас начнут вам Вазы и Китай сватать , советую не вестись на это .
СсылкаПожаловаться
вобщем весь китаяподобный мусор перечислил.
не знаю как вам приятно к этим машинам подходить
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Роза
Роза
вобщем весь китаяподобный мусор перечислил.
не знаю как вам приятно к этим машинам подходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в кармане 250 т. вы можете что то другое предложить ? А так просто пук с вашей стороны .
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на auto-40
auto-40
Когда в кармане 250 т. вы можете что то другое предложить ? А так просто пук с вашей стороны .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снизу мои советы написаны, читать учись
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
almera n16 простая недорогая в обслуге,можно найти в приличном состоянии года 2005-2006
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я бы тоже на эту алмеру посмотрел,спектра немного проблемная насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
фокус. астра, или лачетти, альмеру не стоит смотреть, слишком уж старючая во всем. кия спектра тоже не айс совсем!!!
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на LORD GVD
LORD GVD
фокус. астра, или лачетти, альмеру не стоит смотреть, слишком уж старючая во всем. кия спектра тоже не айс совсем!!!
СсылкаПожаловаться
Какой Фокус , какая Астра , какая Альмера за 250 т. Вот Лаччети ещё поискать можно .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Спектру не надо!
СсылкаПожаловаться
Алекс
нормальная машина, если на МКПП. смотри лучше 250 за 2008г.в. ниже средних цен.
СсылкаПожаловаться
Роза
За 250 можно взять реально хорошую машинку не пузотёрку. Посмотри внедорожник Шевроле Блейзер с опелевским мотором 2.2
СсылкаПожаловаться
Роза
Я брала себе у знакомого бмв 530А в 39 кузове в тюненге итальянском.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Роза
Роза
Я брала себе у знакомого бмв 530А в 39 кузове в тюненге итальянском.
СсылкаПожаловаться
Тролль.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на auto-40
auto-40
Тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мягко говоря неумный человек, изучи предложения продажи в Москве на эту модель, цены начинаются от 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Роза
Роза
ты мягко говоря неумный человек, изучи предложения продажи в Москве на эту модель, цены начинаются от 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред....не может машина которая стоила новая 50-60 тыс.$ стоить сейчас 6-7 тыс.$ и тоже быть в хорошем состоянии...
может и продают бэхи за 200 штук только это уже помойки...
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на _Димон_
_Димон_
что за бред....не может машина которая стоила новая 50-60 тыс.$ стоить сейчас 6-7 тыс.$ и тоже быть в хорошем состоянии...
может и продают бэхи за 200 штук только это уже помойки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тебе виднее .
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Роза
Роза
Ну тебе виднее .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только мне...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария