Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

посоветуйте маршрут Н.Новгород - Пермь

Прошу совета в выборе маршрута Н.Новгород - Пермь для семейного проезда на легковушке за 2 дня (без ночи). Как ближе? а как красивей, интересней? Важно - как надёжней и безопасней? Благодарю. ФИВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Наилучшая дорога-НН-Чебоксары-Казань-Елабуга-поворот на Ижевск(указатель в наличии)-Ижевск-Пермь.Ям в половину колеса и прочих подобных подарков не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Наилучшая дорога-НН-Чебоксары-Казань-Елабуга-поворот на Ижевск(указатель в наличии)-Ижевск-Пермь.Ям в половину колеса и прочих подобных подарков не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Благодарю! Именно этот маршрут предлагает и яндекс. Хотел лишь узнать возможность альтернативы. Стоит ли сократить около 100 км Казань - Малмыж - Игра; А дорога Набережные Челны - Нефтекамск - Оса - Кунгур - Пермь? ФИВ
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Благодарю! Именно этот маршрут предлагает и яндекс. Хотел лишь узнать возможность альтернативы. Стоит ли сократить около 100 км Казань - Малмыж - Игра; А дорога Набережные Челны - Нефтекамск - Оса - Кунгур - Пермь? ФИВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Игру даже на фуре больше нет желания ездить,не говоря о легковой.Второй вариант-знаю лишь вторую часть маршрута-Оса-Кунгур-Пермь,виды из окна те же,но сервиса меньше(т.е практически нет,случись что с машиной-возможны проблемы,если не ошибаюсь-указатели не везде)Решать Вам.Удачной поездки!
СсылкаПожаловаться
nyukta
Челны - Нефтекамск...я б не рисковал...судя по атласу там какие то местные дороги да и путано как то...от Елабуги до Ижевска через Агрыз дорога нормальная только осторожнее там по 5 поворотов..на 1км..и несколько перекрестков...с указателями плохо...хотя последний раз был года 2 назад...может и повесили...удачи
СсылкаПожаловаться
Гаврила Багров
Для планирования маршрута могу посоветовать сервис http://www.rudorogi.ru/ Пользуюсь им когда еду в новое место и хочу прикинуть сколько времени займет поездка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть