Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте маршрут Н.Новгород - Пермь

Прошу совета в выборе маршрута Н.Новгород - Пермь для семейного проезда на легковушке за 2 дня (без ночи). Как ближе? а как красивей, интересней? Важно - как надёжней и безопасней? Благодарю. ФИВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Наилучшая дорога-НН-Чебоксары-Казань-Елабуга-поворот на Ижевск(указатель в наличии)-Ижевск-Пермь.Ям в половину колеса и прочих подобных подарков не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Наилучшая дорога-НН-Чебоксары-Казань-Елабуга-поворот на Ижевск(указатель в наличии)-Ижевск-Пермь.Ям в половину колеса и прочих подобных подарков не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Благодарю! Именно этот маршрут предлагает и яндекс. Хотел лишь узнать возможность альтернативы. Стоит ли сократить около 100 км Казань - Малмыж - Игра; А дорога Набережные Челны - Нефтекамск - Оса - Кунгур - Пермь? ФИВ
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Благодарю! Именно этот маршрут предлагает и яндекс. Хотел лишь узнать возможность альтернативы. Стоит ли сократить около 100 км Казань - Малмыж - Игра; А дорога Набережные Челны - Нефтекамск - Оса - Кунгур - Пермь? ФИВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Игру даже на фуре больше нет желания ездить,не говоря о легковой.Второй вариант-знаю лишь вторую часть маршрута-Оса-Кунгур-Пермь,виды из окна те же,но сервиса меньше(т.е практически нет,случись что с машиной-возможны проблемы,если не ошибаюсь-указатели не везде)Решать Вам.Удачной поездки!
СсылкаПожаловаться
nyukta
Челны - Нефтекамск...я б не рисковал...судя по атласу там какие то местные дороги да и путано как то...от Елабуги до Ижевска через Агрыз дорога нормальная только осторожнее там по 5 поворотов..на 1км..и несколько перекрестков...с указателями плохо...хотя последний раз был года 2 назад...может и повесили...удачи
СсылкаПожаловаться
Гаврила Багров
Для планирования маршрута могу посоветовать сервис http://www.rudorogi.ru/ Пользуюсь им когда еду в новое место и хочу прикинуть сколько времени займет поездка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть