21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте марку машины

какую б/у машину лучше купить за 300-350 тыс.руб только автомат каробку и багажник не маленький
нелли крикунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Vadim Virupajev
Mazerati
СсылкаПожаловаться
Райдер
Hyundai Elantra III просторная, с большим багажником и недорогая в содержании.
Автомат надежный убить его трудно.
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
какую нить говн-рукую
СсылкаПожаловаться
Чирик
хонду црв в первом кузове полный привод запчасти копейки. за четыре года накатал 200000км без нариканий и пролезть где угодно и по городу удобно икомфортно
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16334... нормальный,просторный,недорогой в обслуге.
СсылкаПожаловаться
нелли крикунова
а как насчёт мерса А класса или VWгольф
СсылкаПожаловаться
StasiyaВ ответ на нелли крикунова
нелли крикунова
а как насчёт мерса А класса или VWгольф
СсылкаПожаловаться
поржала, живой мерин за 300 тыщ!? Я ж правильно поняла, ценник в рублях? А багажника нет ни в А классе ни в гольфе. Жалкое подобие багажника.
СсылкаПожаловаться
багира
Мерс А класса - супер! Выглядит маленькой "букашечкой" НО! В внутри место много, правда багажник маловат, но можно сложить задние сиденья. Бензин по городу 5 лит. припорковаться можно практически везде
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
багираВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя машина б\у. При покупке меняла тормаз колодки по кругу. фильтра, масло. акб. И Все!!! Топлив бак 54 литра. 92-АИ. Летаю на ней и в хвост и вгриву))) АККУРАТНО КОНЕЧНО))). В морозы при -30 ЗАВОДИЛАСЬ без проблем. Хоть и б\у, но МЕРС и немец.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
багираВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) Матиз намного меньше чем мерс. и буду спорить... А вот с опелем , незнаю не сидела и не ездила. Могу сказать по W, ауди, хендай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
багираВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, даже и не рассматриваю такой вариант. Люблю просторные машины!!! Мой мерсик с виду малый, а внутри простор(на передних сиденьях, ущимленой не чувствуешь себя).Свою машину я купила за 260, пригнали из Германии.Я думаю не дорого:))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
багираВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ОК! в солидарности
СсылкаПожаловаться
Георгий ЛифенкоВ ответ на багира
багира
Мерс А класса - супер! Выглядит маленькой "букашечкой" НО! В внутри место много, правда багажник маловат, но можно сложить задние сиденья. Бензин по городу 5 лит. припорковаться можно практически везде
СсылкаПожаловаться
если готова потратить в год 70000-80000руб.на содержание мерина-бери
СсылкаПожаловаться
багираВ ответ на Георгий Лифенко
Георгий Лифенко
если готова потратить в год 70000-80000руб.на содержание мерина-бери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу второй год!!! трачу только на расходники и на бензин
СсылкаПожаловаться
Георгий ЛифенкоВ ответ на багира
багира
Езжу второй год!!! трачу только на расходники и на бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года не показатель-какой пробег?Так на 120000км.меняют все стойки,а в ряде случаях и турбину с топливной(дизель)и это не дорого по сравнению скажем с ауди олроуд там каждая стойка 30000руб.и так же меняют через 120000км.
СсылкаПожаловаться
тагир максудов
как насчет корейца например киа рио
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария