Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте летнюю резину

Скоро лето, начал выбирать резину. Рассматриваю Кумо Экста, либо отечественную резину Виатти Ассиметрику. Одна ценовая, вопрос качества. Подскажите 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Николай Буров
Какая машина, какой размер, какие условия эксплуатации (асфальт, грунтовка)?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Какая машина, какой размер, какие условия эксплуатации (асфальт, грунтовка)?
СсылкаПожаловаться
Форд Фокус второй, асфальт в основном
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ездил ни на той, ни на другой, предпочитаю Мишлен... Про Кумхо слышал, что очень быстро изнашиваются. Виатти у нас только в прошлом году появилась, по слухам это Китай, но качество неплохое. Пирелли еще посмотрите, делают у нас в Кирове, вроде ничего резина...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не ездил ни на той, ни на другой, предпочитаю Мишлен... Про Кумхо слышал, что очень быстро изнашиваются. Виатти у нас только в прошлом году появилась, по слухам это Китай, но качество неплохое. Пирелли еще посмотрите, делают у нас в Кирове, вроде ничего резина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виати это Кама, а вот Кумхо как раз Китай.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Никогда эти марки не интересовали. Кумхо тестю на зиму брали, продавец сказал - Корея... Он мало ездит, вроде ничего... А у знакомой на Гранте после двух зим половины шипов нету и протектор заметно сносился. Виатти вообще ни у кого из знакомых не видел и не слышал, чтоб покупали.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня Корея написано ))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
у меня Корея написано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попадается, но редко, в основном пластмассовая из Китая идет.
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Попадается, но редко, в основном пластмассовая из Китая идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не встречал сейчас.сплошной Китай.
я то покупал 4 года на зад.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два сезона отъездил на Пирелли. Первый сезон - без замечаний, на второй пошёл довольно сильный вой, даже думал, с подшипником что случилось, оказалось - пилообразный износ боковин. Реверс "лево - право" результатов не дал.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виатти и китай две большие разницы ;) Качество у виатти очень даже приличное, если смотреть страда асимметрико.
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Виатти и китай две большие разницы ;) Качество у виатти очень даже приличное, если смотреть страда асимметрико.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, я не спорю... Спросил один раз у продавцов в магазине, что за Виатти. Ответ был - "Китай голимый!" Правда они сами ей не торгуют...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Может быть, я не спорю... Спросил один раз у продавцов в магазине, что за Виатти. Ответ был - "Китай голимый!" Правда они сами ей не торгуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну продавцы, что угодно скажут лишь бы премиалку втюхать, я в последнее время не покупаю в обычных магазинах в принципе, только пощупать резину туда хожу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размер???? Наверно 11R!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Одна ценовая, вопрос качества

В одной ценовой и качество одно, выбирайте по цвету) и дизайну.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ушаков
По цене -считаю Виатти чуть дороже, но и по качеству, считаю, что Кумо отстает, отец ездит на Виатти Страда и хвалит, ездит по асфальту исключительно в городе редко. Уже года два она у него. Короче голосую за Виатти, можно и другие посмотреть конечно за эту цену, но раз только из этих двух то она.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ушаков
По цене -считаю Виатти чуть дороже, но и по качеству, считаю, что Кумо отстает, отец ездит на Виатти Страда и хвалит, ездит по асфальту исключительно в городе редко. Уже года два она у него. Короче голосую за Виатти, можно и другие посмотреть конечно за эту цену, но раз только из этих двух то она.
СсылкаПожаловаться
А на трассе себя как они ведут?
СсылкаПожаловаться
А на трассе себя как они ведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше 120 не езжу, есть небольшие разногласия на поворотах, в остальном, обычная летняя, ничего особенного и заоблочного
СсылкаПожаловаться
Юрий Ушаков
больше 120 не езжу, есть небольшие разногласия на поворотах, в остальном, обычная летняя, ничего особенного и заоблочного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие разногласия в поворотах? Правое колесо вправо, левое влево?
Сейчас ни зима, и виатти и кумхи в поворотах держат. Кумхи на мокрой в повороте может уводить, но они вообще на мокрой дороге очень так себе.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а Вы в заездах Ф1 участвовать собрались?

если нет,то берите любую,которая понравится и в бюджет с лёгкостью вписывается.
СсылкаПожаловаться
чорный кот

СсылкаПожаловаться
Нет, спокойный стиль езды) Просто хочется за хорошую цену купить хорошую резину. Сам не сильно разбираюсь..))) Да и бюджет не сильно большой
СсылкаПожаловаться
Нет, спокойный стиль езды) Просто хочется за хорошую цену купить хорошую резину. Сам не сильно разбираюсь..))) Да и бюджет не сильно большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно скажу. в 12м году поставил себе на Волгу дешёвую "всесезонку" Кумхо. ни разу не "подкалола" ни в лужах в колее,ни в сугробах зимой,ни на асфальте со снегом (можно сказать гололёд). но правда эксплуатация 98% Москва.и только в этом году собираюсь поменять.и не из за износа,а из за времени. вот поэтому и сказал.что бери любую.на крайний случай,почитай отзывы про "шумность" резины.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
честно скажу. в 12м году поставил себе на Волгу дешёвую "всесезонку" Кумхо. ни разу не "подкалола" ни в лужах в колее,ни в сугробах зимой,ни на асфальте со снегом (можно сказать гололёд). но правда эксплуатация 98% Москва.и только в этом году собираюсь поменять.и не из за износа,а из за времени. вот поэтому и сказал.что бери любую.на крайний случай,почитай отзывы про "шумность" резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что касается шумности. Почитал, Ассиметрику хвалят. Говорят не шумная..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и выбирай)))
цена=бюджет, более менее качество + относительный комфорт по шуму.
а за рекламой не гонись.
дайте мне денег,я Вам БЛ-85 (если помните такую) так разрекламирую и тестов наснимаю,что все остальные в "помойку" пойдут.))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
вот и выбирай)))
а за рекламой не гонись.
дайте мне денег,я Вам БЛ-85 (если помните такую) так разрекламирую и тестов наснимаю,что все остальные в "помойку" пойдут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег не дадим,не надейся даже
СсылкаПожаловаться
Денег не дадим,не надейся даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жадины ))))
а то бы такой "экшн" получился.
можно даже на оскара выставлять.))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
жадины ))))
а то бы такой "экшн" получился.
можно даже на оскара выставлять.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно всё получится,даже не сомневайся!!! У нас всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Конечно всё получится,даже не сомневайся!!! У нас всегда получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-ТООО !! )))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
А-ТООО !! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ТООО и ЭТООО всё и неплохо!!!!
СсылкаПожаловаться
чорный кот
вот и выбирай)))
а за рекламой не гонись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БЛ-85 хорошая резина Выбросил 4 колеса восьмеркой повело протектор наполовину стереться не успел.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
БЛ-85 хорошая резина Выбросил 4 колеса восьмеркой повело протектор наполовину стереться не успел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такая фигня с Таганкой была.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четыре сезона на Tigar Hitris,и мягкая,и в дождь хороша.Аналог мишлен,правда мало езжу.
СсылкаПожаловаться
Четыре сезона на Tigar Hitris,и мягкая,и в дождь хороша.Аналог мишлен,правда мало езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только ходит хитрис 10-12, а дельше уже и воду отводит не так и в целом управляемость теряет. Если брать раз в сезон, потом продавать, то наверное нормально, но на 2 года уже вряд ли хватит :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто хвалит? Асимметрика не тихая резина. Ехать как по рельсам даже в дождь - это про них, остановиться как вкопанный - тоже, по ямам пролететь без последствий - реально, но тишина не конек виатти. Если сама по себе машина шумная то их конечно не слышно, но к тихим я бы их не отнес.
СсылкаПожаловаться
чорный кот

СсылкаПожаловаться
Ф 2
СсылкаПожаловаться
Ф 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru