Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
В целом, удобный и резвый автомобиль, достаточно экономичный и очень надежный.
4.8
22 июля
Lifan X60 1.8 MT
Машина хороша если вы хотите дешевую BMW X5, но в принципе машина вытягивает свою цену, есть и минусы но их меньше чем плюсов
3.7
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте летняю резину на Land Cruiser 200. 285/65R17

Столкнулся со следующей проблемой.
На машине в штате 285/60R18. Для загорода и грунтовок такая резина неприемлема. Планирую перейти на 17''.
Есть ли какая всесезонка класса A/T, чтобы обладала хоть какими-то самоочищающимися свойствами и в размере 285/65R17?
Ставить М/T в качестве универсальной резины тоже нельзя. BF Goodrich не предлагать :)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Артём-66
Ёлка (Yokohama Geolandar G012) А/Т-S не плохая резина у меня почти такая же только ширина 225. Езжу на ней только летом хотя она и всесезонка. Зимой езжу на чисто зимней.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сталыпин
Я на японской езжу
СсылкаПожаловаться
Был Данлоп Грандтрек, меня устраивал. Хотя я в глобальную грязь не заезжал.
СсылкаПожаловаться
Был Данлоп Грандтрек, меня устраивал. Хотя я в глобальную грязь не заезжал.
СсылкаПожаловаться
Грандтреки у Данлопа разные есть: летние, зимние и всесезонные. У меня зимние SJ6 впечатления хорошие. А в глобальную грязь я с цепями езжу, колесо в цепи фору резине М/Т запросто даст.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Грандтреки у Данлопа разные есть: летние, зимние и всесезонные. У меня зимние SJ6 впечатления хорошие. А в глобальную грязь я с цепями езжу, колесо в цепи фору резине М/Т запросто даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня который "всесезонка" а/т. Они, кстати вроде штатно на новые круизеры идут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
что-то вообще непонятное....у нас колхозники на Крузера ставят летнюю родную и ездят где хотят...а ты говоришь, что штатная для грунтовки не канает....
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот смотри....по любому бездорожью пойдёт кроме пахоты после дождя конечно

Hankook RH06 Ventus ST 285/60 R18 116V
285/60 R18 116V Kumho KL12 Ecsta STX - 04L
285/60 R18 116H Yokohama G012 Geolandar A/T-S
285/60 R18 116H Bridgestone Dueler H/P 680
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот смотри....по любому бездорожью пойдёт кроме пахоты после дождя конечно

Hankook RH06 Ventus ST 285/60 R18 116V
285/60 R18 116V Kumho KL12 Ecsta STX - 04L
285/60 R18 116H Yokohama G012 Geolandar A/T-S
285/60 R18 116H Bridgestone Dueler H/P 680
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Выбрать бы, что лучше самоочищается. На Bridgestone Dueler ездил на Патруле Y61 - как-то не особо, при условии, что у Патруля блокируемый задний диф.
СсылкаПожаловаться
Kirill
Спасибо! Выбрать бы, что лучше самоочищается. На Bridgestone Dueler ездил на Патруле Y61 - как-то не особо, при условии, что у Патруля блокируемый задний диф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они разные есть...есть Спорт.. а 680 специально для грязи
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
На днях задавался вопросом по резине,хотел Нокиан брать,продавцы убедили,что лучше не надо.Перелопатил кучу изданий и отзывов,в результате остановился на Йокогама Геолендер,правда у меня размер немного другой,еще не переобулся правда.Получается самый оптимальный вариант,для города,плохой дороги и природы.
СсылкаПожаловаться
Q Q
Кроме cooper discoverer a/t3 275/70 R17 ни чего в голову не лезет.
СсылкаПожаловаться
Q Q
Есть ещё Toyo Open Country A/T 285/60 R18 120S, но с учетом того что она мягкая не думаю что с самоочищением у неё всё хорошо, отзывы читать надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru