Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте летняю резину на Land Cruiser 200. 285/65R17

Столкнулся со следующей проблемой.
На машине в штате 285/60R18. Для загорода и грунтовок такая резина неприемлема. Планирую перейти на 17''.
Есть ли какая всесезонка класса A/T, чтобы обладала хоть какими-то самоочищающимися свойствами и в размере 285/65R17?
Ставить М/T в качестве универсальной резины тоже нельзя. BF Goodrich не предлагать :)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Артём-66
Ёлка (Yokohama Geolandar G012) А/Т-S не плохая резина у меня почти такая же только ширина 225. Езжу на ней только летом хотя она и всесезонка. Зимой езжу на чисто зимней.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сталыпин
Я на японской езжу
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Был Данлоп Грандтрек, меня устраивал. Хотя я в глобальную грязь не заезжал.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Был Данлоп Грандтрек, меня устраивал. Хотя я в глобальную грязь не заезжал.
СсылкаПожаловаться
Грандтреки у Данлопа разные есть: летние, зимние и всесезонные. У меня зимние SJ6 впечатления хорошие. А в глобальную грязь я с цепями езжу, колесо в цепи фору резине М/Т запросто даст.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Грандтреки у Данлопа разные есть: летние, зимние и всесезонные. У меня зимние SJ6 впечатления хорошие. А в глобальную грязь я с цепями езжу, колесо в цепи фору резине М/Т запросто даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня который "всесезонка" а/т. Они, кстати вроде штатно на новые круизеры идут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
что-то вообще непонятное....у нас колхозники на Крузера ставят летнюю родную и ездят где хотят...а ты говоришь, что штатная для грунтовки не канает....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KirillВ ответ на forum forum
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Выбрать бы, что лучше самоочищается. На Bridgestone Dueler ездил на Патруле Y61 - как-то не особо, при условии, что у Патруля блокируемый задний диф.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Kirill
Kirill
Спасибо! Выбрать бы, что лучше самоочищается. На Bridgestone Dueler ездил на Патруле Y61 - как-то не особо, при условии, что у Патруля блокируемый задний диф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они разные есть...есть Спорт.. а 680 специально для грязи
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
На днях задавался вопросом по резине,хотел Нокиан брать,продавцы убедили,что лучше не надо.Перелопатил кучу изданий и отзывов,в результате остановился на Йокогама Геолендер,правда у меня размер немного другой,еще не переобулся правда.Получается самый оптимальный вариант,для города,плохой дороги и природы.
СсылкаПожаловаться
Q Q
Кроме cooper discoverer a/t3 275/70 R17 ни чего в голову не лезет.
СсылкаПожаловаться
Q Q
Есть ещё Toyo Open Country A/T 285/60 R18 120S, но с учетом того что она мягкая не думаю что с самоочищением у неё всё хорошо, отзывы читать надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru