11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте легкий эндурик начинающему

Хочется как обычно, бюджетно и хорошо) Опыта эндуро скорее нет чем есть. но хочется что бы была возможность в мотард переобувать по желанию) и все таки 4Т наверное.
Zucker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Димоныч
Yamaha TTR250 Raid, хотя все начнут кричать про ХР
СсылкаПожаловаться
SMoro
Кавасаки KLX 250, очень доволен этим эндуриком!
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбань
YAMAHA 3XP200cc.У меня такой 3 года,фасон и подвеска кросса,только вес 127 кг(рекоминдую!!!!).
СсылкаПожаловаться
игорь чернов
Gilera ctalker. Вещь, проходимость на5. Обслуживаемость на 5 . Найти запасти 2
СсылкаПожаловаться
Аццкий Шайтан
525 desert racing )))
хороший, годный эндурик )
СсылкаПожаловаться
Евгений
Берите сразу GS 1200 BMW, все равно к этому придете. Универсальный эндуро-турист. Если дороговато, то одноклаcсника yamaha.
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Евгений
Евгений
Берите сразу GS 1200 BMW, все равно к этому придете. Универсальный эндуро-турист. Если дороговато, то одноклаcсника yamaha.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но у меня есть KTM 990 Adventure))) Кстати к гусю я не приду, мне у него торчащие котлы не нравятся))) Хочу по лесу покататься, а то за ребенком на велике уже не успеваю, да и самому хочется грязь помесить))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Zucker
Zucker
Спасибо, но у меня есть KTM 990 Adventure))) Кстати к гусю я не приду, мне у него торчащие котлы не нравятся))) Хочу по лесу покататься, а то за ребенком на велике уже не успеваю, да и самому хочется грязь помесить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше квадрик. На нем в лесу можно с семьей и вообще как то душевней.
СсылкаПожаловаться
~Глеб Ромашкин~В ответ на Zucker
Zucker
Спасибо, но у меня есть KTM 990 Adventure))) Кстати к гусю я не приду, мне у него торчащие котлы не нравятся))) Хочу по лесу покататься, а то за ребенком на велике уже не успеваю, да и самому хочется грязь помесить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но у меня есть KTM 990 Adventure))) Кстати к гусю я не приду, мне у него торчащие котлы не нравятся))) Хочу по лесу покататься, а то за ребенком на велике уже не успеваю, да и самому хочется грязь помесить))

Ну раз есть КАТУМ !!!тогда только остается приобрести пит-байк и не заморачиваться ! модельный ряд велик,да и цены приятно удивят ))))), Удачи!
СсылкаПожаловаться
Станислав
Ну квадрик квдриком, ну а если уж говорить совсем об лёгком мотоцикле можно "Минск-Лениск" (М125Х) по пробывать. Малооборотистый,КРЕПКИЙ.НАДЁЖНЫЙ Везде проходим! Вот фото и характеристика (движо 2Т) http://minsk-moto.com/m_125h
СсылкаПожаловаться
Владимир Терец
Honda XR 250, CRF 250)
СсылкаПожаловаться
Michael Scofield
Привет, брат! Бери китайца, для начала. Они очень неплохие пошли (Patron Strike 250). Или вот, есть ещё БалтМоторс BM 200. Я серьёзно, месяц назад взял малому питбайк китайский, 125сс Качество внешней сборки гавно, конечно, но движок очень неплох. Обошёлся мне в 34 тыс всего!
СсылкаПожаловаться
Валерий Покидышев
очень хорошие это ямаха WR-250 и TTR-250,так же великолепен WR-450,но это уже аппарат посерьёзней будет.спецы очень их хвалят,как и мои друзья.большие дорожные просветы и хода подвесок,надёжные двигателя.
СсылкаПожаловаться
Валерий Покидышев
СсылкаПожаловаться
Toxic
Я езжу на Suzuki DRZ400S, чего и тебе советую попробовать. Тем более, после КТМа 990 - пушинкой покажется, наверное)
СсылкаПожаловаться
Валерий Палийчук
DRZ400 и TTR250 мне тоже все советуют)))
СсылкаПожаловаться
hellkot
TTR250 Open Enduro - взял себе такой, рад и счастлив. Езда по говнам происходит на ура, по дорогам - несколько хуже, потому что резина всё-таки кроссовая стоит. На универсальной, полагаю, будет вообще хорошо. Запаса мощности для езды по городу хватает более чем.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Zucker по лесу за городом(дача итд)из чекух нормуль будет TTR,Djebel,XR) сам подумываю купить для забавы ради,сидел на всех трёх модельках,протестить удалось только двух ТТR и Djebel,особых ТТХ ОТЛИЧИЙ собстна нет, но на ТТR-е мне сидуха понравилась больше,к тому же ценник слаще чем у джеба и иксира,буду брать тэтэху.
СсылкаПожаловаться
LORD
НА все 100 согласен с migel . TTR это хард эндуро со всеми достоинствами кроссача.Мотик суперский для активных людей ,но себе я взял HONDA XL 250 DEGREE это софт эндуро горный самый низкий по седлу среди всех,очень мягкая подвеска(как раз под мою травмированную спину) и мотор не убиваемый.Месить грязь можно ,но без фанатизма а вот прыгать пожалуй нет.А в остальном мне нравится лёгкий,камфортный манёвренный.
СсылкаПожаловаться
URFIN JUCE
HONDA XR 650 L и толькоооо..!!Схожу с ума от своей "Эльки"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария