14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте купе 2000 годов

Хочу купить купе 2000 годов в пределах 500 тыс. Что посоветуете? Как вариант рассматривал toyota celica и h. coupe. Какие еще существуют варианты и в чем их положительные и отриц. качества? Хочется не тратить кучу денег на обслуживание и чтобы машина отлично ехала.
11
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
IT
Целику рубелей за 150 можно найти... авто зачетное но старое новые горячие турбомоторы будут шустрей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ауди ТТ годов 2004 примерно. Полный привод и движок 3.2 литра 250 сил . самое нормальное приобретение. Так же хотел Селику. но с движком 190 сил. Но у неё полного привода нету. Да и машин таких единицы. Поэтому, да и просто лучше , взял Ттеху 2004 года 540 т. рублей и главное с честным пробегом 77 т.км . и на которой девочки только и ездили летом.Машина эта что -то. Моя тачка -однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ауди ТТ годов 2004 примерно. Полный привод и движок 3.2 литра 250 сил . самое нормальное приобретение. Так же хотел Селику. но с движком 190 сил. Но у неё полного привода нету. Да и машин таких единицы. Поэтому, да и просто лучше , взял Ттеху 2004 года 540 т. рублей и главное с честным пробегом 77 т.км . и на которой девочки только и ездили летом.Машина эта что -то. Моя тачка -однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ну у друга Селика 190 лошадей, она полностью бы устроила. Но, как Вы и сказали, таких машин в норм состоянии мало. А как ТТха в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Третий меган.Машина красивая и ездит без проблем.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не бывает такого что тачке 13 лет и на ремонт вкладываться не придётся!!!!чудес не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не бывает такого что тачке 13 лет и на ремонт вкладываться не придётся!!!!чудес не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в ремонте. Менять расходники и остальные вещи, по мелочи, это одно. А другое дело когда от двигла, коробки или подвески за это время почти что ничего не осталось. Так бы не хотелось)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на 11
11
Тут дело не в ремонте. Менять расходники и остальные вещи, по мелочи, это одно. А другое дело когда от двигла, коробки или подвески за это время почти что ничего не осталось. Так бы не хотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело не в ремонте. Менять расходники и остальные вещи, по мелочи, это одно. А другое дело когда от двигла, коробки или подвески за это время почти что ничего не осталось. Так бы не хотелось)

менять расходники и мелочи это обращение к новой машине !!!а когда авто 13 лет все узлы и агрегаты в зоне риска!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Тут дело не в ремонте. Менять расходники и остальные вещи, по мелочи, это одно. А другое дело когда от двигла, коробки или подвески за это время почти что ничего не осталось. Так бы не хотелось)

менять расходники и мелочи это обращение к новой машине !!!а когда авто 13 лет все узлы и агрегаты в зоне риска!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело в зоне риска, тут я согласен, обоснованно. Но другое дело если у всех таких авто какая нибудь из серьезных болячек и, к примеру, двигло ловит клина после 100тыс. км у всех или отваливается задний мост с правым передним колесом у всех после 2 лет езды))) Те же роторные мазды, думаю, по этой причине и нет смысла рассматривать, на обслуживание куча денег. Я вот что имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
тойота солара
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Хёндай Тибурон.Хёндай Купе,по цене смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
За 500 тыров можно взять что угодно или старые на ходу и издыхании или более новые но убитые в хлам что вам более подходит ответ в студию пожалуста
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
За 500 тыров можно взять что угодно или старые на ходу и издыхании или более новые но убитые в хлам что вам более подходит ответ в студию пожалуста
СсылкаПожаловаться
За 500 тыров можно взять что угодно или старые на ходу и издыхании или более новые но убитые в хлам что вам более подходит ответ в студию пожалуста

А разве среднего варианты не существует? Опять же, друг брал Селику 2003 за 400к, в нормальном состоянии, уже год без серьезных поломок.
Я бы выбрал что-нибудь среднее. Уж точно не убитые или при издыхании. Чтобы хватало на обслуживание денег с хорошей подработки (т.к. я студент), чтоб не сыпалась, и чтобы вжаривала неплохо. Или у меня слишком большие требования за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормально. пока ничего не сыпется. За три месяца 12 тысяч откатал. Резину зимнюю поставил -, То провел- все. Правда немного дороговато. 20 т. за то. Ну так и тачка того стоит. Полный привод при моще 250 сил -это летать будете, если справитесь по любым дорогам. Клиренс мал??? Да ничего в Москве нормально. Конечно где нибудь в другом месте- тут подумать надо. Расход- 12 литров по городу. По трассе и 11 не будет.
СсылкаПожаловаться
Дамир Каримов
Фокус 2010 года купе с 2 л. И свежий и надежный.
СсылкаПожаловаться
Дамир Каримов
Хотя студенту больше подойдет citroen c4 купе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дамир Каримов
Дамир Каримов
Хотя студенту больше подойдет citroen c4 купе.
СсылкаПожаловаться
Это издевательство над темой. Это типа сравнить ж....пу с пальцем. Ваши машинки-это ж...па полная, Хоть надо знать для разговора разгонные ХХ. Отстой и отстоем погоняет. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Дамир КаримовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это издевательство над темой. Это типа сравнить ж....пу с пальцем. Ваши машинки-это ж...па полная, Хоть надо знать для разговора разгонные ХХ. Отстой и отстоем погоняет. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про разгонные характеристики Александр ничего не писал. А я указал свежие безпроблемные машинки, что для студента немаловажно в плане экономии денег на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
11
Ладно, спасибо всем огромное за советы. Думаю, основные варианты для себя я обозначил.
СсылкаПожаловаться
Юлия Пушкарская
тойота солара-купе,можно 2002 год,японская сборка для Америки.Машина потрясающая,сейчас у меня такая,несмотря на то,что бывший хозяин ееУДЕЛАЛ и ничего не менял,за машиной не следил,а она ездит и никогда не подводит,запчасти все как на камри 30,объем 2.4,налог нормальный.Качество и надежность,капот длинный,машина устойчивая,на гололеде ведет себя отлично,не заносит,скорость набирает в пару секунд,бензин 13-15 л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария