Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте, кто знает

Появился стук в задней подвеске а/м Hyundai Accent. В СТО сказали, что вышел из строя подшипник задней ступицы, но отдельно он якобы не продаётся, а реализуется только в сборе со ступицей. Может кто знает, правы ли они? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Серж Филипов
я не менял, но знаю точно меняется в сборе со ступицей (на гетце тоже). Только он должен шуметь, а не стучать.
СсылкаПожаловаться
Стук появляется на кочках. Шум, а точнее скрежет, бывает при поворотах направо
СсылкаПожаловаться
forum forum
узнай размеры этого подшипника и в агроснаб....там чего хочешь найдешь
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
на форде тоже меняли полностью ступицу. сперва проверь подшипник это или нет. поддонкрать машину одну сперва сторону возми колесо за низ и вверх (12 часов и 6 часов) и попробуй пошатать если подшипнику хана, должен быть люфт и попробуй крутнуть колесо шума не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Чел
на экзисте раздельно можно заказать http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Меняй лучше в сборе,невелика затрата.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
на акцентах часто стучит стабилизатор и пыльники стоек...
это так... для информации
СсылкаПожаловаться
Если меняется в сборе лучше так и покупать, возьмёте отдельно, не факт, что запресуют правильно без перекосов и не сломают
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
подними колесо, крутани сильнее, шум сразу услышишь, покачай поперечно на люфт. А стучать могут стойки стабилизатора (косточки). Ступицу и подшипник продают в сборе, они не раздельные.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо всем откликнувшимся за советы. Всех с наступающим старым новым годом!
СсылкаПожаловаться