20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, кто пользуется...

Посоветуйте, кто пользуется- видеорегистратор+ радар-детектор( на стрелку). за разумные деньги. И если кто знает про CAR CAM T9, напишите пож-та.
Вадим Облеухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
евгений платонов
GRD-H8+ http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... цена 5990 все в одном флаконе, и видеорегистратор с GPS и радар-детектор, Если покупать все по отдельности то выйдет нааамного дороже, тыш этак на 9.
Определение Стрелок по GPS т. е. там база . ну и все остальные радары тоже ловит
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на евгений платонов
евгений платонов
GRD-H8+ http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... цена 5990 все в одном флаконе, и видеорегистратор с GPS и радар-детектор, Если покупать все по отдельности то выйдет нааамного дороже, тыш этак на 9.
Определение Стрелок по GPS т. е. там база . ну и все остальные радары тоже ловит
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Евгений!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Какой то левак,если даже на упаковке нет названия фирмы.
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Какой то левак,если даже на упаковке нет названия фирмы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина.это Вы о чем написали?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Облеухин
Вадим Облеухин
Екатерина.это Вы о чем написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О девайсе GRD H8+ по ссылке!
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
О девайсе GRD H8+ по ссылке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, что же тогда брать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Облеухин
Вадим Облеухин
А, что же тогда брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Conqueror GR-H8 и Highscreen BlackBox Radar-HD вам в помощь. Посмотрите на маркете,там и отзывы и описания и ролики.
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Conqueror GR-H8 и Highscreen BlackBox Radar-HD вам в помощь. Посмотрите на маркете,там и отзывы и описания и ролики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему GRD и Conqueror одно и тоже?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Облеухин
Вадим Облеухин
По-моему GRD и Conqueror одно и тоже?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе,так пишут в инете корпус один,а программная начинка чуток другая,но комплектация устройства и оформление упаковки разные. Я собиралась покупать регистратор,но предложенный мне экземпляр,пока думала,ушёл быстро. Тут на мыле узнала о два в одном и поюзала в инете-мне понравился Conqueror-дешевле,больше диапазонов детектора и защита от помех выше. Но в зиму брать не хочу,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В принципе,так пишут в инете корпус один,а программная начинка чуток другая,но комплектация устройства и оформление упаковки разные. Я собиралась покупать регистратор,но предложенный мне экземпляр,пока думала,ушёл быстро. Тут на мыле узнала о два в одном и поюзала в инете-мне понравился Conqueror-дешевле,больше диапазонов детектора и защита от помех выше. Но в зиму брать не хочу,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все ясно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Вадим Облеухин
Вадим Облеухин
Все ясно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрел предложенные дивайсы: отзывы гаденькие по радару, по регистратору - середнячок, да и в живую бы пощупать. По опыту: 2 в 1, 3 в 1 хорош шампунь и гель для бритья. Никогда меломаны не брали музыкальный центр- всегда "скомплектованная, разнофирменная" музыкальная стойка.Надеюсь, был правильно понят. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
укцуапкпаВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
Посмотрел предложенные дивайсы: отзывы гаденькие по радару, по регистратору - середнячок, да и в живую бы пощупать. По опыту: 2 в 1, 3 в 1 хорош шампунь и гель для бритья. Никогда меломаны не брали музыкальный центр- всегда "скомплектованная, разнофирменная" музыкальная стойка.Надеюсь, был правильно понят. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрел предложенные дивайсы: отзывы гаденькие по радару, по регистратору - середнячок, да и в живую бы пощупать. По опыту: 2 в 1, 3 в 1 хорош шампунь и гель для бритья. Никогда меломаны не брали музыкальный центр- всегда "скомплектованная, разнофирменная" музыкальная стойка.Надеюсь, был правильно понят. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Одним выстрелом трёх зайцев не убёшь....
СсылкаПожаловаться
укцуапкпаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Одним выстрелом трёх зайцев не убёшь....
СсылкаПожаловаться
Одним выстрелом трёх зайцев не убёшь....
СсылкаПожаловаться
укцуапкпаВ ответ на укцуапкпа
укцуапкпа
Одним выстрелом трёх зайцев не убёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним выстрелом трёх зайцев не убёшь.... Да не охота завешивать лобовуху всю радар регистратор навигатор и вся торпеда в проводах ...взял попробую отпишусь потом
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
классная штука менты конфискуют не только детектор но и видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
классная штука менты конфискуют не только детектор но и видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
А кто их уполномочил?
СсылкаПожаловаться
=AN.NIK=
хороший штука штрафов меньше дамой будет приходить по почте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария