Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте кто имеет опыт эксплуатации!!!!

Всем привет!задумываюсь о смене своей КИА СПЕКТРЫ 2007 года выпуска!хочу авто выше классом!у кого имеется опыт эксплуатации Хундай сонаты или КИА маджентиса откликнитесь,буду признателен!если можно то отдельное внимание уделите про различные слабые места и шумоизоляцию!за ранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Шумоизоляция днища и особенно подкрылков не очень, все камешки слышать будешь. Откровенно слабых мест не нашел...
СсылкаПожаловаться
Один нюанс нашел, который мне не нравится...
Когда включен климат и потоки направлены в салон - нельзя закрыть центральные дефлекторы, чтобы из них не дуло... Приходится переключать с автомата на ручное управление и направлять вверх и вниз :)
Еще у всех сонат российской сборки ошибка в разводке проводки, из-за чего неправильно работает, точнее, совсем не работает система автоматического контроля качества воздуха ( перекрывает наружний воздух при вони снаружи от выхлопных газов - СО, СН и т.д.) . Исправление - 10 мин, как исправить - в инете есть...
СсылкаПожаловаться
Один нюанс нашел, который мне не нравится...
Когда включен климат и потоки направлены в салон - нельзя закрыть центральные дефлекторы, чтобы из них не дуло... Приходится переключать с автомата на ручное управление и направлять вверх и вниз :)
Еще у всех сонат российской сборки ошибка в разводке проводки, из-за чего неправильно работает, точнее, совсем не работает система автоматического контроля качества воздуха ( перекрывает наружний воздух при вони снаружи от выхлопных газов - СО, СН и т.д.) . Исправление - 10 мин, как исправить - в инете есть...
СсылкаПожаловаться
Что,даже такое ИЗВРАЩЕНИЕ имеется? Куда мы катимся?! Скоро в машину начнут садиться в БЕЛЫХ перчатках и печалиться,что они слегка ПОСЕРЕЛИ...
СсылкаПожаловаться
Что,даже такое ИЗВРАЩЕНИЕ имеется? Куда мы катимся?! Скоро в машину начнут садиться в БЕЛЫХ перчатках и печалиться,что они слегка ПОСЕРЕЛИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же хотят ездить, как Вы, в грязных засаленных сцецовках, дыша бензиновой вонью и выхлопными газами...
СсылкаПожаловаться
Ну не все же хотят ездить, как Вы, в грязных засаленных сцецовках, дыша бензиновой вонью и выхлопными газами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы предлагаете грузить мешки,кирпичи и доски вручную в КОСТЮМЕ и при ГАЛСТУКЕ,в МОДЕЛЬНЫХ туфлях?!
СсылкаПожаловаться
А Вы предлагаете грузить мешки,кирпичи и доски вручную в КОСТЮМЕ и при ГАЛСТУКЕ,в МОДЕЛЬНЫХ туфлях?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если Вы грузите в машину почти бизнес-класса мешки, кирпичи, доски тд.д - может, проще было газель взять ? :)
СсылкаПожаловаться
Ну если Вы грузите в машину почти бизнес-класса мешки, кирпичи, доски тд.д - может, проще было газель взять ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел я и такое.Человек на Мондео привез на стройку инструмент и кое-какие материалы.
СсылкаПожаловаться
Видел я и такое.Человек на Мондео привез на стройку инструмент и кое-какие материалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если человек деньги на машину заработал заработал, а мышление осталось на предыдущем уровне :)
СсылкаПожаловаться
Ну если человек деньги на машину заработал заработал, а мышление осталось на предыдущем уровне :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут,скажите,"мышление"? Что таакое машина? Это кусок железа,резины,стекла и пластика (какая бы эмблема ни была прикручена к ней).И если НУЖНО,то и на Приоре,и на Мерседесе,и на том же Форде владелец повезет не только кирпичи,но и воообще все,что поместится.И одет при этом он может быть далеко НЕ в "цивильное"...
СсылкаПожаловаться
Приятель искал именно маджентис, а купил форд мондео. И он прав.
СсылкаПожаловаться
Приятель искал именно маджентис, а купил форд мондео. И он прав.
СсылкаПожаловаться
Ну щя тя "корейцы" заклюют)))
СсылкаПожаловаться
Ну щя тя "корейцы" заклюют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему заклюют ? Машины практически равноценны...
СсылкаПожаловаться
Моя задача, критиковать в первую очередь, японский хлам, и отговаривать от его покупки, но, по мере возможности, стараюсь поливать грязью и других производителей. Ради хохмы, поднимите 5..6 летний Маджентис или такую же Сонату на подъемнике, и сравните наблюдения с тем же Опелем или ФВ. Ещё поинтересуйтесь, сколько стоит переборка подвески у сабжа, и, опять же, сравните с "немцами".

Поэтому, возможно, есть смысл посмотреть на ту же Октавию или Вектру, или, если поискать, то и на Бору.
СсылкаПожаловаться
Romario
Спектра - ШЛЯПА!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru