Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте кто имеет опыт эксплуатации!!!!

Всем привет!задумываюсь о смене своей КИА СПЕКТРЫ 2007 года выпуска!хочу авто выше классом!у кого имеется опыт эксплуатации Хундай сонаты или КИА маджентиса откликнитесь,буду признателен!если можно то отдельное внимание уделите про различные слабые места и шумоизоляцию!за ранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Шумоизоляция днища и особенно подкрылков не очень, все камешки слышать будешь. Откровенно слабых мест не нашел...
СсылкаПожаловаться
Один нюанс нашел, который мне не нравится...
Когда включен климат и потоки направлены в салон - нельзя закрыть центральные дефлекторы, чтобы из них не дуло... Приходится переключать с автомата на ручное управление и направлять вверх и вниз :)
Еще у всех сонат российской сборки ошибка в разводке проводки, из-за чего неправильно работает, точнее, совсем не работает система автоматического контроля качества воздуха ( перекрывает наружний воздух при вони снаружи от выхлопных газов - СО, СН и т.д.) . Исправление - 10 мин, как исправить - в инете есть...
СсылкаПожаловаться
Один нюанс нашел, который мне не нравится...
Когда включен климат и потоки направлены в салон - нельзя закрыть центральные дефлекторы, чтобы из них не дуло... Приходится переключать с автомата на ручное управление и направлять вверх и вниз :)
Еще у всех сонат российской сборки ошибка в разводке проводки, из-за чего неправильно работает, точнее, совсем не работает система автоматического контроля качества воздуха ( перекрывает наружний воздух при вони снаружи от выхлопных газов - СО, СН и т.д.) . Исправление - 10 мин, как исправить - в инете есть...
СсылкаПожаловаться
Что,даже такое ИЗВРАЩЕНИЕ имеется? Куда мы катимся?! Скоро в машину начнут садиться в БЕЛЫХ перчатках и печалиться,что они слегка ПОСЕРЕЛИ...
СсылкаПожаловаться
Что,даже такое ИЗВРАЩЕНИЕ имеется? Куда мы катимся?! Скоро в машину начнут садиться в БЕЛЫХ перчатках и печалиться,что они слегка ПОСЕРЕЛИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же хотят ездить, как Вы, в грязных засаленных сцецовках, дыша бензиновой вонью и выхлопными газами...
СсылкаПожаловаться
Ну не все же хотят ездить, как Вы, в грязных засаленных сцецовках, дыша бензиновой вонью и выхлопными газами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы предлагаете грузить мешки,кирпичи и доски вручную в КОСТЮМЕ и при ГАЛСТУКЕ,в МОДЕЛЬНЫХ туфлях?!
СсылкаПожаловаться
А Вы предлагаете грузить мешки,кирпичи и доски вручную в КОСТЮМЕ и при ГАЛСТУКЕ,в МОДЕЛЬНЫХ туфлях?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если Вы грузите в машину почти бизнес-класса мешки, кирпичи, доски тд.д - может, проще было газель взять ? :)
СсылкаПожаловаться
Ну если Вы грузите в машину почти бизнес-класса мешки, кирпичи, доски тд.д - может, проще было газель взять ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел я и такое.Человек на Мондео привез на стройку инструмент и кое-какие материалы.
СсылкаПожаловаться
Видел я и такое.Человек на Мондео привез на стройку инструмент и кое-какие материалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если человек деньги на машину заработал заработал, а мышление осталось на предыдущем уровне :)
СсылкаПожаловаться
Ну если человек деньги на машину заработал заработал, а мышление осталось на предыдущем уровне :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут,скажите,"мышление"? Что таакое машина? Это кусок железа,резины,стекла и пластика (какая бы эмблема ни была прикручена к ней).И если НУЖНО,то и на Приоре,и на Мерседесе,и на том же Форде владелец повезет не только кирпичи,но и воообще все,что поместится.И одет при этом он может быть далеко НЕ в "цивильное"...
СсылкаПожаловаться
Приятель искал именно маджентис, а купил форд мондео. И он прав.
СсылкаПожаловаться
Приятель искал именно маджентис, а купил форд мондео. И он прав.
СсылкаПожаловаться
Ну щя тя "корейцы" заклюют)))
СсылкаПожаловаться
Ну щя тя "корейцы" заклюют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему заклюют ? Машины практически равноценны...
СсылкаПожаловаться
Моя задача, критиковать в первую очередь, японский хлам, и отговаривать от его покупки, но, по мере возможности, стараюсь поливать грязью и других производителей. Ради хохмы, поднимите 5..6 летний Маджентис или такую же Сонату на подъемнике, и сравните наблюдения с тем же Опелем или ФВ. Ещё поинтересуйтесь, сколько стоит переборка подвески у сабжа, и, опять же, сравните с "немцами".

Поэтому, возможно, есть смысл посмотреть на ту же Октавию или Вектру, или, если поискать, то и на Бору.
СсылкаПожаловаться
Romario
Спектра - ШЛЯПА!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru