24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кто что может...серия вторая)))

Спасибо всем, кто намедни откликнулся на вопросы о Туссоне и Дастере... муки выбора следующей любимой машины продолжаются... мысль зацепилась за Ниссан Ноут 2011-2012 года выпуска...что скажете хорошего или плохого?)))
Katenok.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей НАСОБУЛИН
все болячки уже вылечены , на 3 года без поломок хватит, но смотря как ездить, вообщем надо брать.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А багажника у него нема....
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А багажника у него нема....
СсылкаПожаловаться
хм... это проблема... я регулярно перевожу детей с рюкзаками огромными...надо, чтоб впихивались...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Если не смущает внешний вид , то берите , авто хорошее .
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Нормальный бюджетный автомобиль,но стоит посмотреть на Тииду примерно тех же годов,они примерно и стоят одинаково,а машина попросторнее будет,набор агрегатов т такой-же..
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Нормальный бюджетный автомобиль,но стоит посмотреть на Тииду примерно тех же годов,они примерно и стоят одинаково,а машина попросторнее будет,набор агрегатов т такой-же..
СсылкаПожаловаться
спасибо за идею...тиида и вправду получше...вы почти мой кумир))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Что-то как-то разброс у Вас девушка больно размашистый, то Туссон с Дастером, а то вдруг скромный(но вполне приличный) и совсем городской Ноут.
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Что-то как-то разброс у Вас девушка больно размашистый, то Туссон с Дастером, а то вдруг скромный(но вполне приличный) и совсем городской Ноут.
СсылкаПожаловаться
ну так на то я и барышня, чтоб метаться и стенать))) я ж езжу по городу, причем очень недалеко, за город только летом и по хорошей дороге... подумала, решила попроще желания загадывать)
СсылкаПожаловаться
Львов
Ниссан Juke прикольный авто для девочек, лучше на механике)
п.с. Ноут простая и очень удобная машина, задние сидения двигаются, мотор и коробка нормальные, колеса крутятся, фары светят, обычная короче:)
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на Львов
Львов
Ниссан Juke прикольный авто для девочек, лучше на механике)
п.с. Ноут простая и очень удобная машина, задние сидения двигаются, мотор и коробка нормальные, колеса крутятся, фары светят, обычная короче:)
СсылкаПожаловаться
джук прикольный конечно...но не наш вариант... я на нем детей - спортивных туристов должна регулярно перевозить, да и в мой бюджет он не вписывается
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Katenok.ru
Katenok.ru
джук прикольный конечно...но не наш вариант... я на нем детей - спортивных туристов должна регулярно перевозить, да и в мой бюджет он не вписывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kia soul высокая и места во втором ряду много( относ), автомат нормальный
Форд Фьюжен 1.6 акпп/ мкпп неплох, хотя внешне обычный
Ноут и Тиида, Микра ( для девочки), все с двигающимися задними сидениями
Рено Дустер( только с механикой)
Шкода тиипа Румстер 1.6 автомат или мкп...
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на Львов
Львов
Kia soul высокая и места во втором ряду много( относ), автомат нормальный
Форд Фьюжен 1.6 акпп/ мкпп неплох, хотя внешне обычный
Ноут и Тиида, Микра ( для девочки), все с двигающимися задними сидениями
Рено Дустер( только с механикой)
Шкода тиипа Румстер 1.6 автомат или мкп...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вах...сколько пищи для размышления...спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария