Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
BMW X4 28i xDrive AT
Отличный авто..посадка ..высадка правда для акробата.Бортик​и у спорт.сидений уже слегка потрескались.Ва​лик подпора не помешал бы.Наверно оставлю на года 3-5.
4.7
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте кто что может...серия вторая)))

Спасибо всем, кто намедни откликнулся на вопросы о Туссоне и Дастере... муки выбора следующей любимой машины продолжаются... мысль зацепилась за Ниссан Ноут 2011-2012 года выпуска...что скажете хорошего или плохого?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вольный
ноут хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
все болячки уже вылечены , на 3 года без поломок хватит, но смотря как ездить, вообщем надо брать.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А багажника у него нема....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А багажника у него нема....
СсылкаПожаловаться
хм... это проблема... я регулярно перевожу детей с рюкзаками огромными...надо, чтоб впихивались...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Если не смущает внешний вид , то берите , авто хорошее .
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Нормальный бюджетный автомобиль,но стоит посмотреть на Тииду примерно тех же годов,они примерно и стоят одинаково,а машина попросторнее будет,набор агрегатов т такой-же..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Нормальный бюджетный автомобиль,но стоит посмотреть на Тииду примерно тех же годов,они примерно и стоят одинаково,а машина попросторнее будет,набор агрегатов т такой-же..
СсылкаПожаловаться
спасибо за идею...тиида и вправду получше...вы почти мой кумир))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Что-то как-то разброс у Вас девушка больно размашистый, то Туссон с Дастером, а то вдруг скромный(но вполне приличный) и совсем городской Ноут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Что-то как-то разброс у Вас девушка больно размашистый, то Туссон с Дастером, а то вдруг скромный(но вполне приличный) и совсем городской Ноут.
СсылкаПожаловаться
ну так на то я и барышня, чтоб метаться и стенать))) я ж езжу по городу, причем очень недалеко, за город только летом и по хорошей дороге... подумала, решила попроще желания загадывать)
СсылкаПожаловаться
Львов
Ниссан Juke прикольный авто для девочек, лучше на механике)
п.с. Ноут простая и очень удобная машина, задние сидения двигаются, мотор и коробка нормальные, колеса крутятся, фары светят, обычная короче:)
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на Львов
Львов
Ниссан Juke прикольный авто для девочек, лучше на механике)
п.с. Ноут простая и очень удобная машина, задние сидения двигаются, мотор и коробка нормальные, колеса крутятся, фары светят, обычная короче:)
СсылкаПожаловаться
джук прикольный конечно...но не наш вариант... я на нем детей - спортивных туристов должна регулярно перевозить, да и в мой бюджет он не вписывается
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Katenok.ru
Katenok.ru
джук прикольный конечно...но не наш вариант... я на нем детей - спортивных туристов должна регулярно перевозить, да и в мой бюджет он не вписывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kia soul высокая и места во втором ряду много( относ), автомат нормальный
Форд Фьюжен 1.6 акпп/ мкпп неплох, хотя внешне обычный
Ноут и Тиида, Микра ( для девочки), все с двигающимися задними сидениями
Рено Дустер( только с механикой)
Шкода тиипа Румстер 1.6 автомат или мкп...
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на Львов
Львов
Kia soul высокая и места во втором ряду много( относ), автомат нормальный
Форд Фьюжен 1.6 акпп/ мкпп неплох, хотя внешне обычный
Ноут и Тиида, Микра ( для девочки), все с двигающимися задними сидениями
Рено Дустер( только с механикой)
Шкода тиипа Румстер 1.6 автомат или мкп...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вах...сколько пищи для размышления...спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru