20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кто что может)))

Цена вопроса 500тр... На текущий момент выбираю между Хюндай Туссон 2007-2008 г и Рено Дастер 2011-2012, оба автоматы... что выбрать, теряюсь...
До этого ездила только на американцах, сейчас четвертый год обожаемый Сатурн Вуи, но со старичком настает пора прощаться...
может еще есть какие варианты... делитесь, не стесняйтесь))
всем премного благодарна)))))
Katenok.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Альберт ВласинВ ответ на Katenok.ru
Katenok.ru
а что представляется рядом с женщиной, осмелюсь спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с удовольствием приму в дар))))
СсылкаПожаловаться
Мир
Конечно Туксон,за 500 можно целый в максималке взять ,очень ходовая машина,в семье имею такой.
СсылкаПожаловаться
Фест
Сангйонг Актион http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=462...
СсылкаПожаловаться
Фест
поторгуйтесь,авто намного свежее предыдущих,экономичнее и мощнее,полный привод подключаемый +блокировка,175л.с.360 Н/м крутящий момент,клиренс 180мм
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Туссан (Спортэйдж) конечно,но надо понимать что 2.0л -140лс + АКПП,будет мягко говоря не бодрячёк,придётся привыкать к спокойной езде,а если с 2.7л-V6-175лс то будет ехать очень весело,но расход 17-18л...Недавно приятель попросил помочь с продажей Туссана 2005гв 2.0л АКПП передний привод(мы его в своё время привозили ему из Штатов),когда его привезли в РФ в 2008году пробег был примерно 60.т.миль(около 100т.км.),машина выглядела просто новой(и с технической точки зрения тоже),ну это понятно ездила в южных штатах,на момент продажи (уже сейчас) пробег был примерно 140т.миль(около 200т.км) на машине не появилось ни грамма ржавчины,всё работало,никаких признаков "усталости"(правда надо отдать должное приятелю,он очень аккуратный владелец),машину выставили за 450т.р продавалась не быстро,где то месяц-полтора,будущиё владелец попросил сьездить к своему автомеханику на диагностику.вердикт был положительный(ну там пару мелких резинок в подвеске на замену),но главное когда смотрели машину снизу удивило прекрасное состояние и кузова,и выхлопной системы(которая НИ РАЗУ не менялась за 200т.км.),
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Туссан (Спортэйдж) конечно,но надо понимать что 2.0л -140лс + АКПП,будет мягко говоря не бодрячёк,придётся привыкать к спокойной езде,а если с 2.7л-V6-175лс то будет ехать очень весело,но расход 17-18л...Недавно приятель попросил помочь с продажей Туссана 2005гв 2.0л АКПП передний привод(мы его в своё время привозили ему из Штатов),когда его привезли в РФ в 2008году пробег был примерно 60.т.миль(около 100т.км.),машина выглядела просто новой(и с технической точки зрения тоже),ну это понятно ездила в южных штатах,на момент продажи (уже сейчас) пробег был примерно 140т.миль(около 200т.км) на машине не появилось ни грамма ржавчины,всё работало,никаких признаков "усталости"(правда надо отдать должное приятелю,он очень аккуратный владелец),машину выставили за 450т.р продавалась не быстро,где то месяц-полтора,будущиё владелец попросил сьездить к своему автомеханику на диагностику.вердикт был положительный(ну там пару мелких резинок в подвеске на замену),но главное когда смотрели машину снизу удивило прекрасное состояние и кузова,и выхлопной системы(которая НИ РАЗУ не менялась за 200т.км.),
СсылкаПожаловаться
эх... мне б такого же качества... но 2008 года)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Katenok.ru
Katenok.ru
эх... мне б такого же качества... но 2008 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А машина нужна на автомате? А то я Кашкай 2009гв продаю,как раз за Ваши деньги,но на ручке... http://www.avito.ru/343927380
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А машина нужна на автомате? А то я Кашкай 2009гв продаю,как раз за Ваши деньги,но на ручке... http://www.avito.ru/343927380
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на автомате... уже забыла как на механике)
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А машина нужна на автомате? А то я Кашкай 2009гв продаю,как раз за Ваши деньги,но на ручке... http://www.avito.ru/343927380
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, а что Вы скажите хорошего про кашкай?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Katenok.ru
Katenok.ru
кстати, а что Вы скажите хорошего про кашкай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кашкай на мой взгляд примерно в паритете с Туссаном(+-),чуть побогаче салон,чуть пожирнее комплектации,например на Кашкае кроме самой душной комплектации 2-х зонный климат,На Туссане максимум олнозонный,ну и прочее,Единсвенно что я бы опасался брать 5-6 летний Кашкай на автомате(там не традиционный автомат,а вариатор) И степень надёжности вариатора на прилично Б/Ушной машине не очевидна.
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Кашкай на мой взгляд примерно в паритете с Туссаном(+-),чуть побогаче салон,чуть пожирнее комплектации,например на Кашкае кроме самой душной комплектации 2-х зонный климат,На Туссане максимум олнозонный,ну и прочее,Единсвенно что я бы опасался брать 5-6 летний Кашкай на автомате(там не традиционный автомат,а вариатор) И степень надёжности вариатора на прилично Б/Ушной машине не очевидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, понятно... на моем сатурне тоже вариатор... по этой причине и расстаюсь с ним...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Katenok.ru
Katenok.ru
спасибо, понятно... на моем сатурне тоже вариатор... по этой причине и расстаюсь с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это известная проблема Сатурнов,из-за этого мы их не возили из Штатов,когда занимались.
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Это известная проблема Сатурнов,из-за этого мы их не возили из Штатов,когда занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас уже и новых вариков нет....только если замена на автомат и механику... но мой пока живой, его меняли на новый в 2009, а я езжу мало, так что ему со мной повезло)))
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Туссан (Спортэйдж) конечно,но надо понимать что 2.0л -140лс + АКПП,будет мягко говоря не бодрячёк,придётся привыкать к спокойной езде,а если с 2.7л-V6-175лс то будет ехать очень весело,но расход 17-18л...Недавно приятель попросил помочь с продажей Туссана 2005гв 2.0л АКПП передний привод(мы его в своё время привозили ему из Штатов),когда его привезли в РФ в 2008году пробег был примерно 60.т.миль(около 100т.км.),машина выглядела просто новой(и с технической точки зрения тоже),ну это понятно ездила в южных штатах,на момент продажи (уже сейчас) пробег был примерно 140т.миль(около 200т.км) на машине не появилось ни грамма ржавчины,всё работало,никаких признаков "усталости"(правда надо отдать должное приятелю,он очень аккуратный владелец),машину выставили за 450т.р продавалась не быстро,где то месяц-полтора,будущиё владелец попросил сьездить к своему автомеханику на диагностику.вердикт был положительный(ну там пару мелких резинок в подвеске на замену),но главное когда смотрели машину снизу удивило прекрасное состояние и кузова,и выхлопной системы(которая НИ РАЗУ не менялась за 200т.км.),
СсылкаПожаловаться
туссаны с моторами 2.7 и старым автоматом...акпп не выдерживает нагрузок мощного движка и очень часто акпп выходит из строя)))не очень удачное сочетание двигателя и кпп)))именно у этой модели.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
туссаны с моторами 2.7 и старым автоматом...акпп не выдерживает нагрузок мощного движка и очень часто акпп выходит из строя)))не очень удачное сочетание двигателя и кпп)))именно у этой модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная ерунда,такая связка(мотор -коробка) стояла и на Сонате,и на Санта-Фе 1,и на Санта-Фе 2(с ещё более мощьным мотором 189лс (тот же модернизированный за счёт изменяемых фаз мотор).Как бывший владелец всех этих вариантов(И Туссан 2.7л,и Санта-Фе1 2.7л,и Санта-Фе2 2.7л,и Соната 2.7л) могу с уверенностью утверждать что более безпроблемных агрегатов ещё поискать.Другое дело что старая 4-х ступенчатая коробка позволяет раскрыть весь потенциал этого прекрасного мотора,увы,(из=за этого и расход топлива очень приличный),но в плане надёжности никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Полная ерунда,такая связка(мотор -коробка) стояла и на Сонате,и на Санта-Фе 1,и на Санта-Фе 2(с ещё более мощьным мотором 189лс (тот же модернизированный за счёт изменяемых фаз мотор).Как бывший владелец всех этих вариантов(И Туссан 2.7л,и Санта-Фе1 2.7л,и Санта-Фе2 2.7л,и Соната 2.7л) могу с уверенностью утверждать что более безпроблемных агрегатов ещё поискать.Другое дело что старая 4-х ступенчатая коробка позволяет раскрыть весь потенциал этого прекрасного мотора,увы,(из=за этого и расход топлива очень приличный),но в плане надёжности никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно,что автоматы ставили на них допотопные 4-х ступенчатые...очень часто мотор просто рвал коробку)про связку на других моделях не знаю,т.к.слышал только про Туссан.Я лет 6 назад работал на дилере и мне говорил человек,который занимался сервисным обслуживанием данных авто,что очень много обращений по поводу неисправностей коробки . было установлено,что данная кпп просто не выдерживает нагрузок ,которые выдает мотор. Может и хрень полная,но зачем ему было врать)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
вот именно,что автоматы ставили на них допотопные 4-х ступенчатые...очень часто мотор просто рвал коробку)про связку на других моделях не знаю,т.к.слышал только про Туссан.Я лет 6 назад работал на дилере и мне говорил человек,который занимался сервисным обслуживанием данных авто,что очень много обращений по поводу неисправностей коробки . было установлено,что данная кпп просто не выдерживает нагрузок ,которые выдает мотор. Может и хрень полная,но зачем ему было врать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОБС(одна баба сказала..) я эту байку про "рвёт коробку" слышал миллион раз,но ни одного примера,конкретно в этой связке Хундаёской 2.7л-V6 -АКПП4 не знаю,зато сам лично имел несколько машин с таким набором,одна из них мной до сих пор наблюдается(продал приятелю Соната 2.7л,американская 2002гв),пробег к него сейчас более 200т.км. вообще никаких проблем ни с мотором ни с коробкой(при своевременном обслуживании естевственно).нет.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
ОБС(одна баба сказала..) я эту байку про "рвёт коробку" слышал миллион раз,но ни одного примера,конкретно в этой связке Хундаёской 2.7л-V6 -АКПП4 не знаю,зато сам лично имел несколько машин с таким набором,одна из них мной до сих пор наблюдается(продал приятелю Соната 2.7л,американская 2002гв),пробег к него сейчас более 200т.км. вообще никаких проблем ни с мотором ни с коробкой(при своевременном обслуживании естевственно).нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно,но тут еще от самого владельца многое зависит...кто-то ездиет 100-110 все время эксплуатации и своевременно обслуживает)а кто-то постоянно газ в пол и погнали...а потом к 40-50 тысячам пробега начинается нытьё,то это полетело,то еще что-то сломалось)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
возможно,но тут еще от самого владельца многое зависит...кто-то ездиет 100-110 все время эксплуатации и своевременно обслуживает)а кто-то постоянно газ в пол и погнали...а потом к 40-50 тысячам пробега начинается нытьё,то это полетело,то еще что-то сломалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз приятель на Сонате так и ездит,газ в пол,тормоз в пол,колодки меняет каждые 15ткм.,такой стиль,но ничего машина терпит.зато как Соната с 2.7л едет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария