24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кто что может)))

Цена вопроса 500тр... На текущий момент выбираю между Хюндай Туссон 2007-2008 г и Рено Дастер 2011-2012, оба автоматы... что выбрать, теряюсь...
До этого ездила только на американцах, сейчас четвертый год обожаемый Сатурн Вуи, но со старичком настает пора прощаться...
может еще есть какие варианты... делитесь, не стесняйтесь))
всем премного благодарна)))))
Katenok.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
евгении лапенокВ ответ на IT
IT
Ну вы их не видели, а они производились на ТагАЗе мотор тот же что на сонате, линия сборки одна с СантаФе и в Корее так же если мне изменяет склероз.
Я в 60 км от ТагАЗ живу и вы мне рассказываете об обратном...
Что мол нету таких авто...
У нас этих СантаФе классик море...
Просто до лета можно было купить за 550 даже 11-12 года а нонче такие авто уже не продают... самим нужны... либо по цене как новая была около 800+ тыс на момент продаж последних в 13 году (12 года выпуска)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я несколько лет работал в автосалоне являвшего дилером ТАГАЗа ,торговали всей линейкой Хундаёв,даже Портерами,Ни одной машины с 2.0л бензиновым мотором никогда не было,если как ты говоришь их выпускали и продавали значит они должны быть на вторичке,найди хоть одно обьявление о продаже такой машины и приведи ссылку.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Я несколько лет работал в автосалоне являвшего дилером ТАГАЗа ,торговали всей линейкой Хундаёв,даже Портерами,Ни одной машины с 2.0л бензиновым мотором никогда не было,если как ты говоришь их выпускали и продавали значит они должны быть на вторичке,найди хоть одно обьявление о продаже такой машины и приведи ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы наверное из тех манагеров которые мне успели "рассказать" о 8 клапанном 1,6 85 лс, а он оказался 16 клапанный.
Вам сслыка надо? а если их не продают как и Санты последнего 12 года
Я вам даже картинку с Авто Ру нашел... он даже там оказался....
Какой-то вы странный продавец дилера - не знаете ассортимента....
2 литра только переднеприводная версия, котрой те каталог 2006 ТагаАЗ и посмотрите...
В Интернете уже не так много продают....как раньше...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на IT
IT
Это вы наверное из тех манагеров которые мне успели "рассказать" о 8 клапанном 1,6 85 лс, а он оказался 16 клапанный.
Вам сслыка надо? а если их не продают как и Санты последнего 12 года
Я вам даже картинку с Авто Ру нашел... он даже там оказался....
Какой-то вы странный продавец дилера - не знаете ассортимента....
2 литра только переднеприводная версия, котрой те каталог 2006 ТагаАЗ и посмотрите...
В Интернете уже не так много продают....как раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Найди ссылку на реальную машину 2.0л бензин потом можешь умничать,придурок.Нет таких машин,кроме своего сраного Дастера ни хрена не знаешь,пишешь всякую ахинею ..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Найди ссылку на реальную машину 2.0л бензин потом можешь умничать,придурок.Нет таких машин,кроме своего сраного Дастера ни хрена не знаешь,пишешь всякую ахинею ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дак ты еще и хам не образованный... мал о того что не умный... дак еще и пользоваться интернетом не умеешь, на слабо можешь.
Когда у человека кончаются Аргументы он переходит на личности...



Даже яндекс такой мотор знает... а ты нет...
На том я просто тебя в игнор...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на IT
IT
Дак ты еще и хам не образованный... мал о того что не умный... дак еще и пользоваться интернетом не умеешь, на слабо можешь.
Когда у человека кончаются Аргументы он переходит на личности...



Даже яндекс такой мотор знает... а ты нет...
На том я просто тебя в игнор...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в 15:42
IT
не верь ты этим сайтам авто ру яндексу принадлежит
он такуже ахинею. кто и каталог майл ру показывает.
по части машин у них вообще бред...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗолотарёвВ ответ на IT
IT
2.4 БЕНЗИН И 2,2 ДИЗЕЛЬ (перед появлением 2 санты как раз у нас в городе появились в 1 кузове там 150 лс было, а в новых кажется тот же но помощней был) оба КОРЕЙЦЫ.
2 литровый бензин такой же как на сонате стоял 2 литра 137 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забейте на все эти Драстеты и Санта Фе! Фу, даже выговаривать противно эти названия. Купите Тойоту-Виш полноприводную 2009-2010 года во Владике. Правда с правым рулём, горе знать не будете лет 6-7, не меньше. Вечная машина, 7-ми местный минивэн!!! Кубатура 1,8, 132 кобылы под капотом, едет очень прилично. Расход бензина по городу до 12л., трасса до 9.Запчасти копейки, да они и не понадобятся!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Тушкан, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Gav
конечно дастер. хотя бы потому что он свежей. корейцев вообще тяжело переходят 7-летний рубеж.
СсылкаПожаловаться
Феликс Везунчик
Я не знаю,может это и не справедливо,но я как то предвзято отношусь к корейцам.
Не нравятся они мне просто и всё.Доверия не внушают...(имхо)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Феликс Везунчик
Феликс Везунчик
Я не знаю,может это и не справедливо,но я как то предвзято отношусь к корейцам.
Не нравятся они мне просто и всё.Доверия не внушают...(имхо)
СсылкаПожаловаться
"Не нравятся они мне просто и всё"-очень авторитетно. А главное подробно описали достоинства и недостатки корейских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Не нравятся они мне просто и всё"-очень авторитетно. А главное подробно описали достоинства и недостатки корейских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну могу же я,что то любить,а что то нет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Феликс Везунчик
Феликс Везунчик
Ну могу же я,что то любить,а что то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить лучше не что-то, а кого-то. А на машинах нужно просто ездить. Владел три с половиной года Хендай Солярис, недавно продал, что могу сказать, машина не разу не подвела, и честно отслужила все это время. А у соседа была купленная в тоже время хваленая Тойота Королла, так она у него за это время вся развалилась. Правда новую машину он купил, как это не странно, опять Тойоту Короллу.
Наверное это тоже любовь.
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Любить лучше не что-то, а кого-то. А на машинах нужно просто ездить. Владел три с половиной года Хендай Солярис, недавно продал, что могу сказать, машина не разу не подвела, и честно отслужила все это время. А у соседа была купленная в тоже время хваленая Тойота Королла, так она у него за это время вся развалилась. Правда новую машину он купил, как это не странно, опять Тойоту Короллу.
Наверное это тоже любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родину тоже надо любить.(а это что то,а не кто то)...шутка))
Насчёт Тойоты...полностью с Вашим соседом солидарен.
Ну вот как то так...
Я же не писал,что они плохие...а просто "сказал",что не нравятся.
И тем более подписал,что отношение (сугуболичное - имхо).
Ещё бы увидеть 15 ти - 20 ти летнего корейца в отличном состоянии,так вообще бы отлично было!))
А Тойот таких годов, уйма!..Это же уже о чём то говорит(надеюсь с этим Вы не будете спорить).
Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Феликс Везунчик
Феликс Везунчик
Родину тоже надо любить.(а это что то,а не кто то)...шутка))
Насчёт Тойоты...полностью с Вашим соседом солидарен.
Ну вот как то так...
Я же не писал,что они плохие...а просто "сказал",что не нравятся.
И тем более подписал,что отношение (сугуболичное - имхо).
Ещё бы увидеть 15 ти - 20 ти летнего корейца в отличном состоянии,так вообще бы отлично было!))
А Тойот таких годов, уйма!..Это же уже о чём то говорит(надеюсь с этим Вы не будете спорить).
Удачи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ещё бы увидеть 15 ти - 20 ти летнего корейца в отличном состоянии,так вообще бы отлично было!))"-думаю, что скоро увидим. Не забывайте, что Корейский автопром по сравнению с тем же Японским еще достаточно молодой. Кстати увидеть 20 летнего японца в отличном состоянии тоже проблематично, если машина еще ездит, то это далеко не значит, что там все хорошо. Во всяком случае у моей Сузуки Лиана поломки на пятый год начались одна за другой, как только пробег превысил 100 тыс. Так что ничего такого особенного в Японских машинах нет, машины как машины, ничем не лучше или не хуже тех же к примеру корейских или немецких машин, тут только дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Любить лучше не что-то, а кого-то. А на машинах нужно просто ездить. Владел три с половиной года Хендай Солярис, недавно продал, что могу сказать, машина не разу не подвела, и честно отслужила все это время. А у соседа была купленная в тоже время хваленая Тойота Королла, так она у него за это время вся развалилась. Правда новую машину он купил, как это не странно, опять Тойоту Короллу.
Наверное это тоже любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять солярис)), у меня два знакомых купили данное авто, так они честно говорят, что из-за нехватки денег на хороший автомобиль, машина неплохая, но хватало бы средств взяли туже тойоту или другого японца-немца, а у вас получается, что у корейца конкурентов нет
на солярисе и рио ездил только пассажиром, но если честно, за руль и не хотелось)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
опять солярис)), у меня два знакомых купили данное авто, так они честно говорят, что из-за нехватки денег на хороший автомобиль, машина неплохая, но хватало бы средств взяли туже тойоту или другого японца-немца, а у вас получается, что у корейца конкурентов нет
на солярисе и рио ездил только пассажиром, но если честно, за руль и не хотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"а у вас получается, что у корейца конкурентов нет"-с чего Вы взяли? Нет предела совершенству. Сейчас я езжу вообще на французе D класса Лагуне 3, конечно она лучше и по управляемости и по комфорту чем Солярис, но и цена новой Лагуны в два раза выше чем у Соляриса. Просто я привел конкретный пример основанный на личном опыте, что Корейцы могут выпускать вполне нормальные машины, ничем не уступающие конкурентам. А остальное дело вкуса. Кстати я лично не взял бы Тойоту, а тем более Короллу, т.к. считаю ее посредственным по управляемости и по комфорту автомобилем, с явно завышенной ценой. А вот от Корейца типа Санта Фе совсем бы не отказался.
СсылкаПожаловаться
дима
посмотрите киа спортаж. по факту тот же туксон но внешне симпатичнее. и качество на высоте. родственник купил девятого года и души в нем не чает.
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на дима
дима
посмотрите киа спортаж. по факту тот же туксон но внешне симпатичнее. и качество на высоте. родственник купил девятого года и души в нем не чает.
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрим)
СсылкаПожаловаться
jonn
Вообще не могу представить женщину и Дастер)
СсылкаПожаловаться
Katenok.ruВ ответ на jonn
jonn
Вообще не могу представить женщину и Дастер)
СсылкаПожаловаться
а что представляется рядом с женщиной, осмелюсь спросить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария