Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте кожзам

Старый салон стал совсем плохим. Поэтому нужно его обшить. Мой выбор пал на кожзам. Посоветуйте, пожалуйста хорошего производителя с лучшим показателем цена/качество.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
хреновая затея!!!!зимой каменный и лопает!!!!летом воняет и потеешь как конь!!!!
СсылкаПожаловаться
хреновая затея!!!!зимой каменный и лопает!!!!летом воняет и потеешь как конь!!!!
СсылкаПожаловаться
Не согласен:
- перфорированная кожа "дышит"лучше чем натуральная, а значит и потеть/прилипать не будешь
- кожзам врядли будет дубеть на морозе.

Именно из-за этих и др. причин, я выбрал кожзам
СсылкаПожаловаться
Анатолий Марков
Не согласен:
- перфорированная кожа "дышит"лучше чем натуральная, а значит и потеть/прилипать не будешь
- кожзам врядли будет дубеть на морозе.

Именно из-за этих и др. причин, я выбрал кожзам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро лето, в конце отпишись пожалуйста...)
СсылкаПожаловаться
ну раз решил отпишись когда поездишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
в свою старую машину я покупала экокожу. довольна качеством. смотрится красиво, зимой не мерзнет, летом не нагревается и не потеет. в общем я рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Барабас
купите чехлы из экокожи, будет вам полное счастье)
СсылкаПожаловаться
Барабас
купите чехлы из экокожи, будет вам полное счастье)
СсылкаПожаловаться
+100500
Правильное решение!
СсылкаПожаловаться
Почему не велюр?
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Тоже слышал,как ЭКОкожа, многим понравилось, но это тоже кожзам.
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Тоже слышал,как ЭКОкожа, многим понравилось, но это тоже кожзам.
СсылкаПожаловаться
по цене с хорошим кожзамом одинаково!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Эко кожа только скрипит малеха!Сам в прошлом году передние перешил(за 20 лет водительское истрепалось)!А так прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Эко кожа только скрипит малеха!Сам в прошлом году передние перешил(за 20 лет водительское истрепалось)!А так прекрасно!
СсылкаПожаловаться
это да. немножко поскрипывает. но в остальном - отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей `
Не слушайте никого по поводу вони и проблем зимой. Съездите в своем городе в организацию, которая занимается фурнитурой для мягкой мебели, там вас проконсультируют лучше чем здесь.
СсылкаПожаловаться
я к вашей машине посоветую качественный бензин вот ссылка регистрируйтесь смотрите. raslik.for-sage.info
СсылкаПожаловаться
Леонид Филиппов
повторюсь но действительно факт, хороший выбор экокожа. цена/качество. ездил на них и зимой и в жару все ок. и пачкал я их серьезно, после чего тряпочкой протер, в край купил балончик для кожи обработал и как новые
СсылкаПожаловаться
Георгий
погугли: чехлы "АВТОКЛАСС" Встают как родные. Вид супер, т.к. шьются специально под каждую модель
СсылкаПожаловаться
Анатолий Марков
Уже заказал перетяжку, только не пойму экокожа или нет: основа из полимера, но мне говорят - кожзам. Когда обтянут - напишу, и фото будет =)
СсылкаПожаловаться
Чехлы из эко кожи фирмы ДИНАС (DINAS) ХОРОШИ И ЦЕНЫ ОТ 3600- 5000 рублей фирма в Питере!!
СсылкаПожаловаться
Тут на ткани ...опа и спина потеют, а на искоже тем более - хоть выжимай. Ездил летом на хендай соната первой, пассажиром - крутился как уж на сковородке - неприятно- МОЁ МНЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
Всё, перетянули =) Всем доволен, не прилипаю, дубеть не должна (зимой видно будет). Выбрал кожзам Brandy (его мне посоветовали). Смотрится здорово)

СсылкаПожаловаться
marat irgaliev
Эко кожа нештяки,да ещё перфорированная,у меня такая тоже,не потеешь и не мёрзнешь зимой. Даже с обыкновенными накидками летом попка прела.
СсылкаПожаловаться
www.KOZHANN.ru
Натуральная и искусственная кожа. Экокожа, замша иск.алькантара www.KOZHANN.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru