14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кому обратится , за диагностикой авто перед покупкой

Всем Привет ! Суть такова, я хочу купить машину , и выбрал 4  автомобиля, но как то боязненно покупать, и тут я наткнулся на сайт autocheckup.ru, они предоставляют диагногстику авто перед покупкой , кто то  заказывал такую услугу или своими силами, или это развод ? 
Сергей Цикалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Валерий Мачтаков
Канал Шелкова посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛанкВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Канал Шелкова посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Это как жену выбрать. Никто тебе не посоветует. Только сам. Или боишься брать на себя ответственность. Потом советчику корить будешь.
СсылкаПожаловаться
.
Даже если авто был в аварии, но сделан хорошо, то брать можно
СсылкаПожаловаться
Владимир Сивов
Какой смысл впаривать деньги за диагностику ПЕРЕД покупкой? Даже на очень свежей машине можно столько "надиагностировать", потом тут же предлагая ремонт. Купил которая понравилась и по деньгам, потом в два, три места на диагностику, сравнил результаты и приводим в порядок, сначала то что влияет на безопасность, потом чтобы не стоять на дороге, потом косметика, продление жизни.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЦикаловВ ответ на Владимир Сивов
Владимир Сивов
Какой смысл впаривать деньги за диагностику ПЕРЕД покупкой? Даже на очень свежей машине можно столько "надиагностировать", потом тут же предлагая ремонт. Купил которая понравилась и по деньгам, потом в два, три места на диагностику, сравнил результаты и приводим в порядок, сначала то что влияет на безопасность, потом чтобы не стоять на дороге, потом косметика, продление жизни.
СсылкаПожаловаться
Как я понял диагностика перед покупкой проводится тогда , когда ты самостоятельно выбираешь авто , и хочешь чтоб эксперт проверил , чтоб кота вмешке не покупать , предположим понравилась машина купил, а она оказывается что вин изменен, пробег скручен, или перекрашена была 3 раза.
СсылкаПожаловаться
Владимир СивовВ ответ на Сергей Цикалов
Сергей Цикалов
Как я понял диагностика перед покупкой проводится тогда , когда ты самостоятельно выбираешь авто , и хочешь чтоб эксперт проверил , чтоб кота вмешке не покупать , предположим понравилась машина купил, а она оказывается что вин изменен, пробег скручен, или перекрашена была 3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж совсем то с закрытыми глазами не стоит этого делать. Надеюсь читали про автомобили купленные в автосалонах, проверенные экспертами, а потом оказывалось один в залоге, другой в розыске ( иногда даже в другой стране), третий востановлен из двух разбитых?? Покупаем у реального владельца, не перекупа, не салона. Сразу с владельцем оформляем регистрацию, потом отдаем деньги.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владимир Сивов
Владимир Сивов
Ну уж совсем то с закрытыми глазами не стоит этого делать. Надеюсь читали про автомобили купленные в автосалонах, проверенные экспертами, а потом оказывалось один в залоге, другой в розыске ( иногда даже в другой стране), третий востановлен из двух разбитых?? Покупаем у реального владельца, не перекупа, не салона. Сразу с владельцем оформляем регистрацию, потом отдаем деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте сейчас найти авто "от владельца"... Да еще нужной марки и комплектации. Полгода искать можно, и не найти...(((((( В объявлениях одни перекупы и салоны. А насчет "залога и розыска" гораздо проще решить проблему с салоном, чем с физ.лицом...
СсылкаПожаловаться
Петр Горбачев
посмотри ильдар авто подбор и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Сергей ЦикаловВ ответ на Петр Горбачев
Петр Горбачев
посмотри ильдар авто подбор и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Да я смотрел его , мне кажется цель его пиар себя, а не проверка авто .
СсылкаПожаловаться
Владимир СивовВ ответ на Сергей Цикалов
Сергей Цикалов
Да я смотрел его , мне кажется цель его пиар себя, а не проверка авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно так и есть, изначальная цель всех "эспертов" отъем денег у покупателя, в интересах, в первую очередь себя, потом продавца или реклама своих услуг , как в этомслучае
СсылкаПожаловаться
Сергей ЦикаловВ ответ на Владимир Сивов
Владимир Сивов
Вот именно так и есть, изначальная цель всех "эспертов" отъем денег у покупателя, в интересах, в первую очередь себя, потом продавца или реклама своих услуг , как в этомслучае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экспертов цель помочь подобрать автомобиль нормальный при чем с пробегом , так как много хлама сегодня на рынке и мошеников
СсылкаПожаловаться
Владимир СивовВ ответ на Сергей Цикалов
Сергей Цикалов
Экспертов цель помочь подобрать автомобиль нормальный при чем с пробегом , так как много хлама сегодня на рынке и мошеников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ну! Блажен кто верует......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария