11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте! Какую машину выбрать?

Что выбрать? Гольф 6, ситроен С4, опель астра новая модель, киа сид, пежо 308.Не знаю что выбрать из этого....
Artur Gataullin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Sasha Ivanov
Коли есть деньги на Гольф и Астру J в приличной комплектации, то в чём вопрос, оба авто достойные, но не дешёвые... Если денег в обрез, то нынче очень выгодное предложение по Ситро, 110 т.р. скидка + выгодный кредит под 0% на год, 3.9% на два...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из этого списка я бы выбирал между Астрой J и Гольфом 6, они и немцы и начали выпускаться в 2010 и 2009 годах соответственно, следовательно технологии более новые. И все таки если Астра J будет турбированная 1.4, то я бы взял скорее всего именно ее!;)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
судя по ключевым словам темы, ты определился правильно - Гольф и никаких гвоздей
СсылкаПожаловаться
Artur Gataullin
я катался на машине друга - опель корса. мне понравилось. захотел тоже опель. но и С4 вроде хорошая и гольф....так что даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ГОЛЬФ КАК НИ КРУТИ -ЭТАЛОН В СВОЕМ КЛАССЕ...,ТУТ И ЗНАТЬ НЕЧЕГО , НУ А ВО ВСЕХ ФРАНЦУЗАХ ЕСТЬ ШАРМ , ТУТ УЖ КОМУ-ЧТО...СИД И ПЕЖО ТОЖЕ НЕПЛОХИЕ МАШИНЫ , НО КОНЕЧНО НЕ ГОЛЬФЫ...
СсылкаПожаловаться
Артур Ибатуллин
сид определенно!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
гольф!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если нужна качественная и красивая машина, то Опель Астра лучший из этих вариант.
СсылкаПожаловаться
Елена Шабанова
опель астра!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Из этого набора астра самая дорогая и лучшая в классе. Пежо и с4 это собутыльники из одной пробирки.
Гольф совершенно неинтересная и непрестижная машинка, так для сельской местности. Сид для тех кто ничего другого кроме ваза
или ланоса раньше не видел. Так что только астра.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Из этого набора астра самая дорогая и лучшая в классе. Пежо и с4 это собутыльники из одной пробирки.
Гольф совершенно неинтересная и непрестижная машинка, так для сельской местности. Сид для тех кто ничего другого кроме ваза
или ланоса раньше не видел. Так что только астра.
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе гольф не пристижен....)))))))))))Опель уже вырос в престиже выше фольксвагена????Ну ну....Вы еще предлогаете дженерал моторс вместо германии....смешно просто)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесовВ ответ на Юрий
Юрий
Ни фига себе гольф не пристижен....)))))))))))Опель уже вырос в престиже выше фольксвагена????Ну ну....Вы еще предлогаете дженерал моторс вместо германии....смешно просто)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф это не туарпег и не фаэтон. Он может быть значим только на фоне разного рода поделок
обанкротившейся дэу типа лачетти. Это низший класс у фольца, ниже правда только поло.
Может поло тоже лучше астры потому что с шильдиком как у туарега. Какая то детская логика.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Гольф это не туарпег и не фаэтон. Он может быть значим только на фоне разного рода поделок
обанкротившейся дэу типа лачетти. Это низший класс у фольца, ниже правда только поло.
Может поло тоже лучше астры потому что с шильдиком как у туарега. Какая то детская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей! А ты в курсе что Опель вообще самая убогая марка в Германии и самая дешевая? А у фольксвагена в классе С еще и джетта есть. Астра гольфу ну ни как не конкурент!!!!Даже возьми самую навороченую астру с навороченым гольфом, что дороже будет? Конечно гольф, там и движки посалиднее и отделка получше!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Андрей! А ты в курсе что Опель вообще самая убогая марка в Германии и самая дешевая? А у фольксвагена в классе С еще и джетта есть. Астра гольфу ну ни как не конкурент!!!!Даже возьми самую навороченую астру с навороченым гольфом, что дороже будет? Конечно гольф, там и движки посалиднее и отделка получше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий, все эти высказывания основаны на стереотипах прошлого. Последние 2 года самый престижный титул именно в той самой Германии, где по твоему убежденю Опель самый убогий, взяли модели именно Опеля! Отделка в Гольфе не лучше, я не знаю как объяснить тебе по-другому, Я ОТВЕЧАЮ!:))) Если не веришь, не поленись, сравни сам в реальности. Я уверен что все твои мысли об уступающей отделке Астры с первого раза улетучатся! Про движки с ценой ты тоже промахнулся. Каждый из двигателей Астры будет мощнее аналогичного по объему двигателя Гольфа! Также их турбированные будут мощнее чем TSI. Самая навароченная Астра будет дороже самого навороченного Гольфа! По картинкам неправильно оценивать машины, нужно отбрасывать стереотипы и сравнивать их вживую!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Юрий, все эти высказывания основаны на стереотипах прошлого. Последние 2 года самый престижный титул именно в той самой Германии, где по твоему убежденю Опель самый убогий, взяли модели именно Опеля! Отделка в Гольфе не лучше, я не знаю как объяснить тебе по-другому, Я ОТВЕЧАЮ!:))) Если не веришь, не поленись, сравни сам в реальности. Я уверен что все твои мысли об уступающей отделке Астры с первого раза улетучатся! Про движки с ценой ты тоже промахнулся. Каждый из двигателей Астры будет мощнее аналогичного по объему двигателя Гольфа! Также их турбированные будут мощнее чем TSI. Самая навароченная Астра будет дороже самого навороченного Гольфа! По картинкам неправильно оценивать машины, нужно отбрасывать стереотипы и сравнивать их вживую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где собирают эту астру Виталий? По моему уже немцы их не собирают.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
А где собирают эту астру Виталий? По моему уже немцы их не собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Германии еще собирают, просто ее начали собирать в Питере. Но отзывы очень хорошие, еще есть польская сборка. Щас самое главное чтобы соблюдались контроль и стандарты качества. А так даже БМВ собирают в Калининграде и отзывы тоже очень хорошие. Кстати, БМВ будут собирать в Китае!:)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
В Германии еще собирают, просто ее начали собирать в Питере. Но отзывы очень хорошие, еще есть польская сборка. Щас самое главное чтобы соблюдались контроль и стандарты качества. А так даже БМВ собирают в Калининграде и отзывы тоже очень хорошие. Кстати, БМВ будут собирать в Китае!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В китае 7 БМВ хотят штамповать. Но ты знаешь, нет у меня доверия к Российской сборке. только не переубеждай меня. Не возьму себе иномарку ни когда в жизни которая собрана у нас в стране!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
В китае 7 БМВ хотят штамповать. Но ты знаешь, нет у меня доверия к Российской сборке. только не переубеждай меня. Не возьму себе иномарку ни когда в жизни которая собрана у нас в стране!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не собираюсь переубеждать тебя, сам из всех сборок предпочитаю немецкую, нашу возьму если вариантов не будет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Да я не собираюсь переубеждать тебя, сам из всех сборок предпочитаю немецкую, нашу возьму если вариантов не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Варианты будут всегда!!!!Не переживай!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Варианты будут всегда!!!!Не переживай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно будут! Удачи Юрий!;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария