14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!!!!!!! Какую машину купить????!!!

В моем бюджете примерно 400 000.  Вот теперь усиленно думаю
какую машину купить. Из примеров: мне нравиться Форд Фокус 2,
Нисан Альмера Классик, Орель Астра, и Поло.
Что из них лучше практичней безопаснее и что по ценам на
запчасти понятия не имею! 
Помогите! Может кто что получше посоветует))
Шмырева Екатерина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Казанова *R*В ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Здравствуйте! К сожалению в Вашем списке нет Авео... Хорошая машинка (с мотором 1.4). Моя супруга откатала на таком три года, и за все это время и пробег 90 тыс, в суровых женских руках машинка не подвела ни разу (!) - настоящий женский автомобиль. За три года владения всех вложений (не считая расходников) - пара перегоревших лампочек и покраска бамбера, крыла, капота (ну это как положено). Без шуток, авео очень удивила своей надежностью!
СсылкаПожаловаться
Суровые женские руки))ржака)Они не бывали в суровых мужских, вот уж кто в самом деле ушатывает машины.А женщины так, тошнят.
А чему там ломаться? Машина бюджетная и примитивная до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
для начала нужно определиться с размерами авто астра и фокус это с класс а поло и альмера малый класс как машины разного класса можно сравнивать
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
для начала нужно определиться с размерами авто астра и фокус это с класс а поло и альмера малый класс как машины разного класса можно сравнивать
СсылкаПожаловаться
для начала нужно определиться с размерами авто астра и фокус это с класс а поло и альмера малый класс как машины разного класса можно сравнивать Где вы увидели, что астра и поло это разные классы? Если так рассуждать, то за имеющиеся у инициатора форума денег можно купить комплект колес для КУ 7 и наслаждаться покупкой!
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Александр
Александр
для начала нужно определиться с размерами авто астра и фокус это с класс а поло и альмера малый класс как машины разного класса можно сравнивать Где вы увидели, что астра и поло это разные классы? Если так рассуждать, то за имеющиеся у инициатора форума денег можно купить комплект колес для КУ 7 и наслаждаться покупкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно Санёк,стыдно.Девушки уже не только ездят лучше но и матчасть лучше знают.Так что Астра это С класс,а Поло это В класс.Раньше мужчины стрелялись из за такой ерунды.А колёса ты наверное на свою КУКУ 7 некупиш.
СсылкаПожаловаться
ОльКа& К
метро.и деньги целы.безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Андрей КошляковВ ответ на ОльКа& К
ОльКа& К
метро.и деньги целы.безопаснее.
СсылкаПожаловаться
метро.и деньги целы.безопаснее.
ВО, +100 !!!А ещё можно на такси иногда. Подумайте,так ли нужно Вам по пробкам пихаться. А царапнешь кого не дай бог- геморроя не оберёшься. Времени точно угробите немеряно+стресс. А обслуга, бензин,налоги,страховка,стоянка(или на каждый "бряк" ночью к окошку кидаться-не мою ли "чистят"?) Так что метро,метро и ещё раз метро.Как профессионал с 25летним стажем Вам говорю. Знал бы 25 лет назад, что такая "кукурука" на дорогах будет- ни в жисть не стал бы водителем работать!!!
СсылкаПожаловаться
Казанова *R*В ответ на Андрей Кошляков
Андрей Кошляков
метро.и деньги целы.безопаснее.
ВО, +100 !!!А ещё можно на такси иногда. Подумайте,так ли нужно Вам по пробкам пихаться. А царапнешь кого не дай бог- геморроя не оберёшься. Времени точно угробите немеряно+стресс. А обслуга, бензин,налоги,страховка,стоянка(или на каждый "бряк" ночью к окошку кидаться-не мою ли "чистят"?) Так что метро,метро и ещё раз метро.Как профессионал с 25летним стажем Вам говорю. Знал бы 25 лет назад, что такая "кукурука" на дорогах будет- ни в жисть не стал бы водителем работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водителем то она работать не собирается. А вот комфортно перемещаться при непонятных ценниках на общественный транспорт - вот это машина обеспечит. Так что переплата будет не такая большая. А учитывая то что у нас народ обычно у метро не живет, всё равно придеться толкаться в пробках только среди чужеродных запахов, духоты летом и холода зимой.А уж сколько можно прождать, из-за той же пробки, заветную марштрутку и что можно вообще в неё не поместиться - песня отдельная.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Лудс
о чем базар ,лучше немцев не ничего,остальное все так фальш
одни штамповки на дорогах
как можно вестись на все это де-рь -мо о чем вы думаете самовары
СсылкаПожаловаться
джек котВ ответ на Джеймс Лудс
Джеймс Лудс
о чем базар ,лучше немцев не ничего,остальное все так фальш
одни штамповки на дорогах
как можно вестись на все это де-рь -мо о чем вы думаете самовары
СсылкаПожаловаться
базар о том что бычки в тачках не особо разбераются...
СсылкаПожаловаться
михей
А почему вы на Лексус не замахиваетесь.? Я с подковыркой,но здесь бывают такие отморозки из нового поколения что уши заворачиваются.В 2008 году я купил ФФ2 самой полной комплектации за 709 тыс.рублей и мне сопливо-прыщавый даун из новой продвинутой формации написал что за такие деньги можно купить Порше Каен 2000 года, а ФФ2 за эти бабки может купить только лох.Вот такая у нас смена подростает,помоечнопродвинутая,главное панты,а что уважающий себя человек купит НОВЫЙ автомобиль даже меньши классом и с бедной комплектацией у них в ихней пустой черепной коробке не вмещается.
А вам я бы посоветовал покупать только НОВЫЙ автомобиль.Три года вы только омываюйку доливать будите а если небудите руль не кому давать то и 5 лет без проблем,ГАРАНТИРУЮ.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на михей
михей
А почему вы на Лексус не замахиваетесь.? Я с подковыркой,но здесь бывают такие отморозки из нового поколения что уши заворачиваются.В 2008 году я купил ФФ2 самой полной комплектации за 709 тыс.рублей и мне сопливо-прыщавый даун из новой продвинутой формации написал что за такие деньги можно купить Порше Каен 2000 года, а ФФ2 за эти бабки может купить только лох.Вот такая у нас смена подростает,помоечнопродвинутая,главное панты,а что уважающий себя человек купит НОВЫЙ автомобиль даже меньши классом и с бедной комплектацией у них в ихней пустой черепной коробке не вмещается.
А вам я бы посоветовал покупать только НОВЫЙ автомобиль.Три года вы только омываюйку доливать будите а если небудите руль не кому давать то и 5 лет без проблем,ГАРАНТИРУЮ.
СсылкаПожаловаться
Ну на счет омывайки за 3 года ты конечно прихвалил, там еще и масло есть и иногда зима бывает. А то, что новую надо брать - мысль верная!. На счет класса авто, Махей я с тобой согласен, неправильно выразил мысль. Спасибо за замечание
СсылкаПожаловаться
Irchi Ir
Советую Сузуки Свифт! Сама езжу на механике и очень довольна. Японской сборки лучше конечно. Хотела свою продавать , 55тыс на ней пробега, но пока ничего лучшего не нашла. Думаю за такую цену 3летку возьмете.Шкода по сравнению полное дерьмо, ездила на тест драйв, сравнивала . Шумная, двери хлопают громко как на жигулях,, короче совдепия...
СсылкаПожаловаться
джек котВ ответ на Irchi Ir
Irchi Ir
Советую Сузуки Свифт! Сама езжу на механике и очень довольна. Японской сборки лучше конечно. Хотела свою продавать , 55тыс на ней пробега, но пока ничего лучшего не нашла. Думаю за такую цену 3летку возьмете.Шкода по сравнению полное дерьмо, ездила на тест драйв, сравнивала . Шумная, двери хлопают громко как на жигулях,, короче совдепия...
СсылкаПожаловаться
кстати неплохой вариант..
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛасточкинаВ ответ на Irchi Ir
Irchi Ir
Советую Сузуки Свифт! Сама езжу на механике и очень довольна. Японской сборки лучше конечно. Хотела свою продавать , 55тыс на ней пробега, но пока ничего лучшего не нашла. Думаю за такую цену 3летку возьмете.Шкода по сравнению полное дерьмо, ездила на тест драйв, сравнивала . Шумная, двери хлопают громко как на жигулях,, короче совдепия...
СсылкаПожаловаться
Советую Сузуки Свифт! Сама езжу на механике и очень довольна. Японской сборки лучше конечно. Хотела свою продавать , 55тыс на ней пробега, но пока ничего лучшего не нашла. Думаю за такую цену 3летку возьмете.Шкода по сравнению полное дерьмо, ездила на тест драйв, сравнивала . Шумная, двери хлопают громко как на жигулях,, короче совдепия...

А после автомата Вам на механику не захочется
СсылкаПожаловаться
Евгений Тян
фокус трейд ин ЮС импекс валом
СсылкаПожаловаться
Jonny Key
Тойоту Короллу 2004-2007гг и желательно родом из Азии. Сам всегда ездил на праворуких. Качество япошек сравнимо только с немцами. все остальное - геромой. Французы вообще не ремонтопригодны, только замена.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛасточкинаВ ответ на Jonny Key
Jonny Key
Тойоту Короллу 2004-2007гг и желательно родом из Азии. Сам всегда ездил на праворуких. Качество япошек сравнимо только с немцами. все остальное - геромой. Французы вообще не ремонтопригодны, только замена.
СсылкаПожаловаться
Леворукая лучше, праворукие изжили себя
СсылкаПожаловаться
виталий клим
астра беріть без роздумів
СсылкаПожаловаться
ЗА РОДИНУ
Мерседес бенц е300 4 матик
СсылкаПожаловаться
.
Лада Калина и не парьтесь. И не жалко и бегает и запчасти нормальные по цене. Через год - два сливаете, берёте новую и процесс продолжается. Сам сторонник Мерседесов, поездил на Калине - машина, как машина. Она стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария