24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую а/м лучше купить за 600-800т.р

Выбор, пока что, лежит между: Hyundai i30, Opel Astra, Peugeot 2008, Toyota Corolla, Renault Duster, Volkswagen Jetta Возможен вариант, как б/у, но не более одного года.
Мкпп, комплектация средняя, семейное авто. С хорошей проходимостью не только в городе, но и по грунтовой дороге. Желательно, чтоб был вместительный багажник.
Был еще претендент это Киа соул, сборка полу корея - полу Калининград...но судя по тест- драйву, он нас разочаровал...

Ну или ваш вариант за эти же деньги)
Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну не чисто природа, город-трасса-деревня
2 литра это много, нам и 1,6 хватит
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Ли
Ли
ну не чисто природа, город-трасса-деревня
2 литра это много, нам и 1,6 хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не чисто природа, город-трасса-деревня2 литра это много, нам и 1,6 хватит
Не хватит дастера 1,6 только 2 литра
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С-класс универсал я бы на вашем месте даже не сомневался.
С вашим бюджетом выбор любой варинатов немного I30 SW, Киа Сид SW, Опель Астра SW, Сеат Леон CТ. корейцы самые дешевые в содержании и надежные будут.
Б/у за эти деньги вагон перечислять смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
С-класс универсал я бы на вашем месте даже не сомневался.
С вашим бюджетом выбор любой варинатов немного I30 SW, Киа Сид SW, Опель Астра SW, Сеат Леон CТ. корейцы самые дешевые в содержании и надежные будут.
Б/у за эти деньги вагон перечислять смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!!! По всем пунктам, даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Полностью согласен!!! По всем пунктам, даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, добавлю еще Шкоду Октавия! Тот же Фольц, только Чешской сборки! Багажник просто огромный, надежный, удобный аппарат! И по городу красота и за городом, посадка позволяет!
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра

Great Wall H3 New
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра

Great Wall H3 New
СсылкаПожаловаться
только не китайцы
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Злой Котяра
Злой Котяра

Great Wall H3 New
СсылкаПожаловаться
Ну очень "Злой котяра"
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для поездок за город самым удобным, комфортным и практичным, да и самым дешёвым, из перечисленных машин, будет Дастер, на остальных машинах лучше ездить только по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Насчет Дастера - это маркетинг на самом деле авто в содержании не самое дешевое.
Из новых Киа Сид седан, Шкода Октавия, Рапид, Королла ( надежна и продать будет проще)
А вот чтобы клиренс был приличным из бу до 800000р можно Киа Спортридж, Ниссан Х трейл. Кашкай, Хонду Црв, Раф 4.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Джетту 1.6 на ручке, большая, надежная, красивая
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Джетту 1.6 на ручке, большая, надежная, красивая
СсылкаПожаловаться
С каких пор джетта стала большой?? Вы её надули что ли?) Для меня с ростом метр 80 она тесная, а если и сажусь комфортно то сзади меня никто не сядет.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
С каких пор джетта стала большой?? Вы её надули что ли?) Для меня с ростом метр 80 она тесная, а если и сажусь комфортно то сзади меня никто не сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я надул
СсылкаПожаловаться
IT
Киа Соул Нью понравился из всех Корейцев (хорошая посадка приличная посадка, достаточно места)
i30 у отца есть - не на каждом асфальте проедет (пузотерка одним словом), исключительно асфальтовая
машина... Астра КОролла Джета не на много внедорожнее...
Дасттер 4х4 требует доработки (защиты полного привода) но вариант достоен рассмотрения...
Я бы за 500 брал минималку на допилку...
Из готовых Авто Есть Емгранд Х7 фактически РАВ4 Белорусской сборки монопривод но очень хороший за 649000 есть все что надо и ненадо...
Мицубиси ASX 749 1 комплектация требует только музыку поставиь остльное есть все экономичен....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Насчет Дастера - это маркетинг на самом деле авто в содержании не самое дешевое.

Маркетинговый ход - это когда говорят, что чем дороже машина, там она дешевле в содержании. Все машины В и С класса в содержании примерно одинаковы, + -1 т.р.

А вот чтобы клиренс был приличным из бу до 800000р можно Киа Спортридж, Ниссан Х трейл. Кашкай, Хонду Црв, Раф 4.


Можно конечно и б/у машину купить, ну тогда сначала её надо отремонтировать и заменить подвеску, так как подвеска после трёх лет эксплуатации уже просела на пару сантиметров, иначе придётся ездить на разбитой машине и всем хвастаться, что машина проехала 100 000 километров, а я её даже не ремонтировал, т.е. езжу на раздолбанной машине и не слежу за ней.
СсылкаПожаловаться
Юрий Глухов
Toyota Corolla . Ты гарантированно не проиграешь с выбором, но если запросы чуть выше среднестатистических, то и выиграть не получится. Автомобиль для масс, и в этом его прелесть.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
есть такой сантафе классик как раз под ваши запросы.
СсылкаПожаловаться
ВВ
Опель Астра я бы выбрал, если бы выбирал жене http://avto-city.ru/auto/opel/astra/ симатичная, немец хорошие комплектации и качество сбоки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария