11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте какой скутер взять

хочу взять летний вариант техники. что лучше взять и как это по деньгам.
Санек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Василий
Смотря какой бюджет
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Лучше кубатурник брать.Если с головой дружишь тебе его на долго хватит.
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Взял в прошлом году Хонду Джорно 50 куб.Всё лето откатался с ребенком на даче.Осенью немножко забарахлил,привез в Москву к продавцу,он сделал полную проверку и карбюратор промыл,за все про все 1500 рублей.Ждем с нетерпением весну.Купил еще один для себя.Хонда Лид,пока не катался,в гараже стоит,мерзнет))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В 2008 году купил китайца.Три сезона по лесам и весям без проверок и промывок .Правда 125 кубов.Из неисправностей - прокол колеса и последствия падений зеркала.Наверное аккум четвертый сезон не потянет,а в остальном побегает.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Однажды на канале авто+ в прямом эфире был задан точно такой же вопрос. Ответ прозвучал так: посмотрите какой автосервис по обслуживанию и ремонту скутеров ближе. В инжекторный двигатель с разводным ключом не полезешь. Я тогда очень удивился, что инжектор и до скутеров добрался. Сам летом езжу на Active-50. Так себе аппарат. Рекомендовать не буду. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Борис Васильев
ХОНДА, она и в Африке Хонда. А Китай у всей знакомых на большее чем 2 года не хватило. Сосед - и того меньше 5 месяцев не прошло как поставил в сарайчик.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Дырчик,это лотерея-долго будешь выбирать,обязательно выберешь говно. Вывод, открыл глаза и купил,а там- как бог даст.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
В Россию надёжную технику не возят-знают,всё равно купят.
СсылкаПожаловаться
gas
Старые японцы дёшевы и достаточно надёжны. 2-ух тактные движки вообще огонь , прут что танки. В ремнте очень просты , да и запчасти копейки стоят. Только эксклюзив не бери , трудно будет прибамбасы к ним найти. Европецы - так же надёжны , но в ремонте с ними уже посложнее , да и во многих электроники напихано как в истрибителе.Но при этом стоят умеренно и выглядят шикарно. Про китайцев сделаных по лицензии хонда , ямахи . и прочего - всё туфта , в основном просто наклейки наклеят и втирают. У китайцев очень , ОЧЕНЬ слабая электрика. Купить китайца это как играть в лотарею - либо сдохнет после обкатки , либо будет служить крайне долго.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Водный мотоцикл?
СсылкаПожаловаться
Алексей Яргин
есть официальный сайт HONDA JALING ,два года откатал на 125 кубиках (3 500км) поменял с доплатой на170 кубиков (в паспорте 120куб на моторе 170 китай декларации меньше пишет чтоб меньше платить)откатал 2500км без проблем,гибрид, движок 4х такная хонда корпус китай, растоможка прилагается без нее не поставиш на учет,по форме 50куб -езжу без прав,только имею при себе товарный чек ,и развернул как у 50 кубового кикстартер, убрал табличку с рамы с указателем мощности. удачи
СсылкаПожаловаться
ARGON666
афигенный скутер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария