20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какой охранный комплекс можно

Посоветуйте какой охранный комплекс можно поставить на Тойоту Королла 2006г.,1.6, примерно за 500 у.е.
И чем принципиально по надежности отлиается блокиратор рулевого вала Драгун и Гарант?

Спасибо.
vvs_1960@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Здравствуйте.
Я бы предложил вам следующий вариант: сигнализация Fortress type 1 slave 3 PWT, работает от штатного пульта, для защиты от электронного взлома и от кражи ключей служит контактный ключ Даллас (как в домофоне, носить отдельно от ключей машины) + замок капота с блокировкой двигателя в моторном отсеке Fortress Smart(tm) Lock, управляется от блока сигнализации по цифровой шине, отключается ключом Даллас.  Идея в том, что блокировка двигателя делается в моторном отсеке авто, из салона угонщик ее отключить не может, а моторный отсек закрыт на замок. Т.е., пока не будет взломан замок, не найдена и снята блокировка двигателя, машина не заведется.
Стоит такой комплект с установкой 12900 р.. В качестве средства оповещения можно подключить пейджер Fortress smart pager R1000, 2700 р..
Так вы и в указанную сумму уложитесь, и защита получится очень приличного уровня.
Принципиальных отличий между указанными вами блокираторами на рулевой вал немного,  Драгон поудобнее в пользовании. Но Гарант вам раза в 2 дешевле обойдется при равных противоугонных свойствах.
Вадим, СТО-1.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария