24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте! Какой купить велосипед для молодой девушки, для поездок на работу, чтобы недорогой и надёжный и чтобы в гору легко ехал, но не сильно навороченный? Вес 52кг.

Велопарад прошёл и мне стало стыдно, все люди, как люди, одна я без велосипеда.
Энди Бобовый стебель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Кошмарный Марвин
ВАЗ - любой.
СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
ВАЗ - любой.
СсылкаПожаловаться
Нести фигню совсем не сложно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
Нести фигню совсем не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить велосипед - не сложнее. В любой магазин велосипедов зайди - все подскажут. А вот на авто-форуме спрашивать - это, конечно, верх разума))))))))))
СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Купить велосипед - не сложнее. В любой магазин велосипедов зайди - все подскажут. А вот на авто-форуме спрашивать - это, конечно, верх разума))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно получилось:
СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
Замечательно получилось:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темы пользователя Кошмарный Марвин
Посоветуйте, что почитать?Кошмарный Марвин23 мая в 16:29
Всем доброго времени суток! По стечению обстоятельств вынужден сейчас много лежать и не могу долго пользоваться электронными устройствами. Но, скучно. Читать умею, люблю, но давно не интересовался…
108Последний ответ: Кареныч в 15:34
Самозанятые гражданеКошмарный Марвин4 мая
Всем доброго времени суток! Ситуация такая возникла: у меня, через ИП, работает человек. Он мастер - штукатур-плиточник . Причем, высокой квалификации. Работает либо сам, либо с подсобником . Но…
140Последний ответ: Вячеслав Матвеев 5 мая
"Чернобыль" - 31 год.Кошмарный Марвин26 апреля
Всем доброго времени суток! Сегодня, 26 апреля, исполнился 31 год с момента самой крупной техногенной катастрофы в истории человечества - аварии на Чернобыльской АЭС. Мой Отец был в числе…
98Последний ответ: змей подколодный 28 апреля
СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
Темы пользователя Кошмарный Марвин
Посоветуйте, что почитать?Кошмарный Марвин23 мая в 16:29
Всем доброго времени суток! По стечению обстоятельств вынужден сейчас много лежать и не могу долго пользоваться электронными устройствами. Но, скучно. Читать умею, люблю, но давно не интересовался…
108Последний ответ: Кареныч в 15:34
Самозанятые гражданеКошмарный Марвин4 мая
Всем доброго времени суток! Ситуация такая возникла: у меня, через ИП, работает человек. Он мастер - штукатур-плиточник . Причем, высокой квалификации. Работает либо сам, либо с подсобником . Но…
140Последний ответ: Вячеслав Матвеев 5 мая
"Чернобыль" - 31 год.Кошмарный Марвин26 апреля
Всем доброго времени суток! Сегодня, 26 апреля, исполнился 31 год с момента самой крупной техногенной катастрофы в истории человечества - аварии на Чернобыльской АЭС. Мой Отец был в числе…
98Последний ответ: змей подколодный 28 апреля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее кино.Кошмарный Марвин6 апреля
Всем доброго времени суток! Тенденция обсуждать политику в Курилке мне не нравится. Давайте поговорим о добром и вечном . О кино. Кто что смотрел, какие эмоции вызвало, понравилось или нет. Я вот…
243Последний ответ: Черничка Д 13 апреля
"Беги или умри"Кошмарный Марвин27 марта
Всем доброго времени суток! В прошлую пятницу, днем, ехал домой. Спокойно, музыка играла любимая, уже в предвкушении прекрасного вечера с любимой женой. И, вдруг, прямо под колеса бросается ребенок…
242Последний ответ: Черничка Д 29 марта
Разрыв шаблонаКошмарный Марвин9 марта
Всем доброго времени суток! Сегодня у нас в Ростове футбольный Праздник - Ростов играет с Манчестер Юнайтед . Город живет этим событием. К нам прилетело около 300 болельщиков МЮ, которые видели…
214Последний ответ: Кошмарный Марвин 13 марта
Про скуку... И победу над ней)))Кошмарный Марвин26 февраля
Всем доброго времени суток!!! Сегодня с утра посмотрел в окно, понял, что день грозит стать скучным и серым, как погода на улице и намекнул об этом своим друзьям
СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
Хорошее кино.Кошмарный Марвин6 апреля
Всем доброго времени суток! Тенденция обсуждать политику в Курилке мне не нравится. Давайте поговорим о добром и вечном . О кино. Кто что смотрел, какие эмоции вызвало, понравилось или нет. Я вот…
243Последний ответ: Черничка Д 13 апреля
"Беги или умри"Кошмарный Марвин27 марта
Всем доброго времени суток! В прошлую пятницу, днем, ехал домой. Спокойно, музыка играла любимая, уже в предвкушении прекрасного вечера с любимой женой. И, вдруг, прямо под колеса бросается ребенок…
242Последний ответ: Черничка Д 29 марта
Разрыв шаблонаКошмарный Марвин9 марта
Всем доброго времени суток! Сегодня у нас в Ростове футбольный Праздник - Ростов играет с Манчестер Юнайтед . Город живет этим событием. К нам прилетело около 300 болельщиков МЮ, которые видели…
214Последний ответ: Кошмарный Марвин 13 марта
Про скуку... И победу над ней)))Кошмарный Марвин26 февраля
Всем доброго времени суток!!! Сегодня с утра посмотрел в окно, понял, что день грозит стать скучным и серым, как погода на улице и намекнул об этом своим друзьям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
162Последний ответ: Кошмарный Марвин 27 февраля
"Защитники"Кошмарный Марвин20 февраля
Всем доброго времени суток!!! На выходных - сидели, кушали шашлык, выпивали немножко, телевизор работал фоном . Увидели рекламу нового российского фильма о супер-героях. Задумались. Сразу…
132Последний ответ: Кошмарный Марвин 21 февраля
О футболе!!!Кошмарный Марвин16 февраля
Большой Футбол - вернулся!!! Ураааа!!! Лига Чемпионов стартовала!!!! Матчи - просто огонь !!! Я, хоть и болею за Барсу , но спокойно перенес разгром. ПСЖ показал максимум. Но, надеюсь на ответку на…
71Последний ответ: Кошмарный Марвин 20 февраля
И снова о футболе и немножко "околофутболе".Кошмарный Марвин2 февраля
Всем доброго времени суток! Мне недавно сказали тут. что мне лучше говорить о футболе, чем о чем-то другом. Я подумал и решил, что это - резонно. Но, вчера, как назло, попалась мне новость о Райо…
99Последний ответ: Кошмарный Марвин 2 февраля
Кино за миллиард...Кошмарный Марвин5 января
Всем доброго времени суток!!! Всех с Новым Годом!!! Пусть этот год будет для всех лучше, чем предыдущий високосный!!! Но, я хотел поговорить не об этом. Была у меня возможность (два пригласительных)…
333Последний ответ: Рустам 9 января
СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
162Последний ответ: Кошмарный Марвин 27 февраля
"Защитники"Кошмарный Марвин20 февраля
Всем доброго времени суток!!! На выходных - сидели, кушали шашлык, выпивали немножко, телевизор работал фоном . Увидели рекламу нового российского фильма о супер-героях. Задумались. Сразу…
132Последний ответ: Кошмарный Марвин 21 февраля
О футболе!!!Кошмарный Марвин16 февраля
Большой Футбол - вернулся!!! Ураааа!!! Лига Чемпионов стартовала!!!! Матчи - просто огонь !!! Я, хоть и болею за Барсу , но спокойно перенес разгром. ПСЖ показал максимум. Но, надеюсь на ответку на…
71Последний ответ: Кошмарный Марвин 20 февраля
И снова о футболе и немножко "околофутболе".Кошмарный Марвин2 февраля
Всем доброго времени суток! Мне недавно сказали тут. что мне лучше говорить о футболе, чем о чем-то другом. Я подумал и решил, что это - резонно. Но, вчера, как назло, попалась мне новость о Райо…
99Последний ответ: Кошмарный Марвин 2 февраля
Кино за миллиард...Кошмарный Марвин5 января
Всем доброго времени суток!!! Всех с Новым Годом!!! Пусть этот год будет для всех лучше, чем предыдущий високосный!!! Но, я хотел поговорить не об этом. Была у меня возможность (два пригласительных)…
333Последний ответ: Рустам 9 января
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живёте сдесь или работаете?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
Живёте сдесь или работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Элемент, желательно швейцарский, но допустимо и реплику.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Шатников
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Элемент, желательно швейцарский, но допустимо и реплику.
СсылкаПожаловаться
А вы зачем комментарии удалили?
СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
А вы зачем комментарии удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все и так знают, что вы тролль.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
Все и так знают, что вы тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че печатал, печатал, а тут бац и 404?) Давай
СсылкаПожаловаться
Аркадий
На этом сайте была инструкция по выбору велосипеда: https://auto.mail.ru/article/64723-vybir...
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
"Мерида Джульетт".
СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
"Мерида Джульетт".
СсылкаПожаловаться
Чем обусловлен выбор?
СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
Чем обусловлен выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая цена?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария