11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какой из б/у авто выбрать

Покупаю первый автомобиль и хотелось бы чтоб прослужил хотябы 2-3 года без сильного гемороя и больших вложений.
Пока присмотрел несколько вариантов - практически у всех года выпуска 1997-2000 пробег 200-300тыс.км:
Nissan Almera I (N15)
Mazda 626 IV
Honda Civic Hatchback VI
Renault Clio Symbol
Renault Laguna (B56)
Opel Vectra B
Ford Mondeo I
Volkswagen Golf III
Hyundai Accent I
Какой из авто будет менее затратным и более надежным по запчастям. Да и вообще какие "подводные" камини у данных авто. К какой больше стоит присмотреться.
ppshkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Евгений МалининВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Из этого списка была Мазда 626GF Вектра В Альмера и гольф Опель с Альмерой почему то гнили При том что вроде были машинки не битые Голф был просто пустой и заметно устаревший на мой взгляд Мазда 626 реальная машина Проехал на ней около150тыс. менял только шарики да стойки стабилизатора Все в ней было и сильно старой она до сих пор не смотрится Не гниет как опель с ниссаном Найти такую Машку вполне реально Только брать надо с ДВС-2л. Мотор FP1.8не реальный ужас хотя бензин только нюхает
СсылкаПожаловаться
626 GF 2.0 115 радует каждый день.. промазал и не гниет.
СсылкаПожаловаться
олег
от французов отказался бы сразу не продаваемы тем более такого года. атак я за ниссан сам владею стареньким,гольф,вектра.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Таких годов и с таким пробегом все будет хлам. С сильным геморроем и большими вложениями с первых дней эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Таких годов и с таким пробегом все будет хлам. С сильным геморроем и большими вложениями с первых дней эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
он не спрашивает что будет..спрашивает что выбрать на Ваш взгляд.. нет ответа - не засоряйте форум
СсылкаПожаловаться
aleks
это всё рулетка.сами должны адекватно подходить к вопросу о басурманских авто.там не первый хозяин и чего только не придумывали механики,что-бы избежать больших затрат.так что чудес не бывает.
когда моряки начали привозить первые японки-вообще ничего нельзя было найти.на моих нисанах вообще всё было с нашего автопрома.к стати моторы действительно очень живучие.
СсылкаПожаловаться
А ндрей Дресвянников
бери нашу посвежее,и не парься
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на А ндрей Дресвянников
А ндрей Дресвянников
бери нашу посвежее,и не парься
СсылкаПожаловаться
Что-бы ты друг не купил,капиталку делать надо.Бери машину с комфортным хорошим кузовом.запасайся терпением и всю её перебирай,начиная с ходовки и заканчивая двигателем.Хоть за 300000 тысяч зелёных ты воьмёшь -где гарантия,что в двигатель не насыпали мелкую древесную стружку,для тяги на ближайшие 20-30км.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Opel Vectra С
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Opel Vectra С
СсылкаПожаловаться
Опель гнило будет....
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
Опель гнило будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че так? Опель с двиглом 2.8 V6 практически гоночный болид
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Че так? Опель с двиглом 2.8 V6 практически гоночный болид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без ограничителей 290 км в час валит нормально
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
без ограничителей 290 км в час валит нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, мощный внутре нормально, но опеля тех годов гниют хорошо, потому смотреть по кузову надо....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
без ограничителей 290 км в час валит нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для чего?!?!
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Александр
Александр
Опель гнило будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бмв был восьмилетний загорелся прям на ходу еле успел выскочить . а все потому что уже старый и немцы незря в такие годы на свалку сдют провода имеют свойство от старости пересыхать вот и думай что лучше.
СсылкаПожаловаться
шульцВ ответ на Надежда
Надежда
у меня бмв был восьмилетний загорелся прям на ходу еле успел выскочить . а все потому что уже старый и немцы незря в такие годы на свалку сдют провода имеют свойство от старости пересыхать вот и думай что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гони про немцев. работаю с немцами- по 15 лет ездят на своих машинах хотя не бедные. в германию съезди . пассатов 4и3 гольфов 3 море и состояние великолепное.
СсылкаПожаловаться
ppshkin
Вот с нашим тазом как раз и паришся, то в жару, без кондюка, то на обочине, то по сервисам.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ppshkin
ppshkin
Вот с нашим тазом как раз и паришся, то в жару, без кондюка, то на обочине, то по сервисам.
СсылкаПожаловаться
как ты можешь судить про качество ваза , если сам не имел еще машину ???на мой взгляд за 150 рубликов можно только из ВАЗа выбрать что нибудь и после покатушек скинуть быстро !!!
СсылкаПожаловаться
ppshkinВ ответ на Игорь
Игорь
как ты можешь судить про качество ваза , если сам не имел еще машину ???на мой взгляд за 150 рубликов можно только из ВАЗа выбрать что нибудь и после покатушек скинуть быстро !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу легко - родня, знакомые, друзья, опыт вождения 2112 и даже старой дэу....для того чтобы знать, что в сунув пальцы в розетку тебя е*нет током...необязательно туда сувать пальцы...можно спросить)))
СсылкаПожаловаться
Nail RikkiВ ответ на ppshkin
ppshkin
Вот с нашим тазом как раз и паришся, то в жару, без кондюка, то на обочине, то по сервисам.
СсылкаПожаловаться
Да, ты прав! Бери Бэху-Х6))) как раз вложишься в 150т. Правда зеленых...))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЭЙТИНГСТВ ответ на ppshkin
ppshkin
Вот с нашим тазом как раз и паришся, то в жару, без кондюка, то на обочине, то по сервисам.
СсылкаПожаловаться
уважаемый будущий автолюбитель извени но за 150 тыр могу посоветовать тебе только рено дастер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария