14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какой авто купить из двух

Не могу решить, какой автомобиль купить ВАЗ Гранта лифтбек (новая модель) или Рено Логан (новая модель). Разница в цене 100 тыс. руб. Муж советует подешевле взять. Говорит , что Рено и Ваз собираются из одинаковых запчастей. А я так влюбилась в Рено логан новый. Такой красивый автомобильчик стал! Но финансы поют романсы...!Что купить?
Марина Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Arina
Почитайте, что пишут в предыдущей теме "Старый Логан или Логан 2"...может всё таки послушать мужа и сэкономить деньги...вообще, что касается автомобилей, лучше мужчин слушать...
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Arina
Arina
Почитайте, что пишут в предыдущей теме "Старый Логан или Логан 2"...может всё таки послушать мужа и сэкономить деньги...вообще, что касается автомобилей, лучше мужчин слушать...
СсылкаПожаловаться
Извинений в другой теме не собираемся делать?
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Извинений в другой теме не собираемся делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых: Вы мужчина или женщина? перед кем извиняться? Во-вторых: Вы назвали мой совет - "ерундой"...кто из нас обижаться то должен?
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Arina
Arina
Во-первых: Вы мужчина или женщина? перед кем извиняться? Во-вторых: Вы назвали мой совет - "ерундой"...кто из нас обижаться то должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых мужчина, во вторых я обосновал почему и что я назвал "ерундой".
В третьих прозвучало оскорбление при чем не только меня, но множества людей занятых определенной профессией, за что собственно и спрашиваю, извинения последуют?
СсылкаПожаловаться
шурик хамидовВ ответ на Arina
Arina
Во-первых: Вы мужчина или женщина? перед кем извиняться? Во-вторых: Вы назвали мой совет - "ерундой"...кто из нас обижаться то должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сталной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
согласен, гранта-комби красивше смотрится, плюс у нее автомат надежней и дешевле
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Рено Логан (новая модель).
СсылкаПожаловаться
Dark
"Такой красивый автомобильчик стал!", вот правы люди говоря, "на вкус и цвет - все фломастеры разные" )
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Гранта то вам накой, есть прекрасный авто у Ваза для женщин это Калина, выглядит не хуже любого Логана и снаружи и внутри, стоит дешевле, можно даже с автоматом взять по цене пустого Логана.
СсылкаПожаловаться
magomed hasiev
россиские машины живут не долго а франции неве рю
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на magomed hasiev
magomed hasiev
россиские машины живут не долго а франции неве рю
СсылкаПожаловаться
Ну, ну, сказки рассказывай, классику с производства коды сняли, так бомбилы на них до сих пор. работают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
мне с грантой сильно не повезло, пытаюсь продать даже никто не звонит. эта какашка похоже никому не нужна. может вам достанется качественный экземпляр. а новый логан действительно собирают тольяттинцы. может задумаетесь о первом логане, как и я? скидки чудесные в кредит. а вообще любое авто - лотерея, даже новый мерседес. или будет сыпаться бесконечно, или будет служить верой и правдой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Не патриотично ВАЗ рублем поддерживать. Покупай Логан и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аркадий, кто знает на каких условиях АвтоВАЗ был продан? Заметьте , Рено-Нисан не бегал и не клянчил "продайте АвтоВАЗ пожалуйста ". Напротив, это сокровище фракоджапам усердно впаривали. Одновременно Рено поддерживается Правительством Франции. Рупь за сто, что формы гос. поддержки АвтоВАЗа были оговорены. Ровно по- этому я убежден, что с исчезновением АвтоВАЗа жить станет лучше, жить станет веселей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вдруг они не законными окажутся?
СсылкаПожаловаться
Чиняев Вадим
Послушайте Митю Бубликова. Для женщины лучше Калина с автоматом. Видел новую внешне приличная и
внутри, а если еще и любимый цвет (думаю желтый или вишневый). За качество не знаю у нас кому как повезет. А на счет Логана у меня только отрицательные эмоции они для таксистов.
Ездил несколько лет назад на Рено французской сборки "по матерился" рад что избавился.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
100 тыщ на дороге не валяются, оформив кредит, придется заплатить еще 40 сверху... Калина хэтч АТ за 445 - очень даже с неплохими опциями. Сразу отвечу брюзгам - сослуживец 5 лет владеет калиной, проехал 80 тыщ, не помню, что бы ремонтировал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария