20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какое авто купить?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Это снова мы. Знакомые отговорили брать Пежо 408, хотели Тойоту Корола стандарт 1.3, но думаем что у неё маневренности маловато, бюджет 650 000. Что купить?
Альфия Мукминова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Aleksei Evgenievich
ВОТ ТАК ВОТ
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
тоже Короллу не советую...за чё там такую цену задрали , от японского качества там и следа не осталось.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Тойота на первом месте в мире по продажам , а французы где то в ж..пе . Ну да , все пид..сы , один я Д"артаньян .
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на auto-40
auto-40
Тойота на первом месте в мире по продажам , а французы где то в ж..пе . Ну да , все пид..сы , один я Д"артаньян .
СсылкаПожаловаться
Это kineskop@BK.RU .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на auto-40
auto-40
Тойота на первом месте в мире по продажам , а французы где то в ж..пе . Ну да , все пид..сы , один я Д"артаньян .
СсылкаПожаловаться
По Европе 1 место VW, дальше FORD, Peugeot, Renault, Opel, Citroen, ну и так дальше. Тойота на 11 месте, остальной узкоглазый хлам где-то далеко за ней, после DACIA.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на auto-40
auto-40
Тойота на первом месте в мире по продажам , а французы где то в ж..пе . Ну да , все пид..сы , один я Д"артаньян .
СсылкаПожаловаться
А конкретно королла вообще в первую сотню не вошла, Yaris и Auris на 11 и 20 месте соответственно
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А конкретно королла вообще в первую сотню не вошла, Yaris и Auris на 11 и 20 месте соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас придет максимка-строгий и расскажет тебе что королла шедевр надежности и стиля!))))
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А конкретно королла вообще в первую сотню не вошла, Yaris и Auris на 11 и 20 месте соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,куда вошёл Пежо и войдёт ли хоть куда-то эта француская помойка,а Королла вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая модель в мире.40 млн. "дураков" не купили Пежо,а выбрали достойный автомобиль.
Действительно,стоит добавить и взять Короллу всё же 1.6,а сравнивать её с Пежо/Рено/Ситроен просто не корректно,сходите на тест драйв,сами убедитесь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Не знаю,куда вошёл Пежо и войдёт ли хоть куда-то эта француская помойка,а Королла вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая модель в мире.40 млн. "дураков" не купили Пежо,а выбрали достойный автомобиль.
Действительно,стоит добавить и взять Короллу всё же 1.6,а сравнивать её с Пежо/Рено/Ситроен просто не корректно,сходите на тест драйв,сами убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миллиарды мух не могут ошибаться: говно - самая вкусная еда.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я так понимаю авто на МКПП? Тогда лучше посмотреть Мегана или если нужен седан то Флюэнс! Но ни как не короллу!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я так понимаю авто на МКПП? Тогда лучше посмотреть Мегана или если нужен седан то Флюэнс! Но ни как не короллу!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати отличный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати отличный вариант Чего расплевался очко ПСАчье )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Кстати отличный вариант Чего расплевался очко ПСАчье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, опять скотинку выпустили из бани, погавкать. Сказошный персонаж...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Во, опять скотинку выпустили из бани, погавкать. Сказошный персонаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего расплевался дерьмо ПСАчье)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего расплевался дерьмо ПСАчье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подозревал, что покупатели соплярисов умственно отсталые, но чтобы настолько! Смысл жизни этого персонажа на форуме - найти мой пост, написать "ПСАчья морда", получить за это бан от модератора, и терпеливо ждать, когда можно будет снова зайти на форум.
"Украл-выпил-в тюрьму. Романтика!" (С)
Ожидайте бана.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я подозревал, что покупатели соплярисов умственно отсталые, но чтобы настолько! Смысл жизни этого персонажа на форуме - найти мой пост, написать "ПСАчья морда", получить за это бан от модератора, и терпеливо ждать, когда можно будет снова зайти на форум.
"Украл-выпил-в тюрьму. Романтика!" (С)
Ожидайте бана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а ты тут тяфкай чмо, чтобы только не забанили.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
ШКОДА ОКТАВИЯ
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Евроавто брать не надо-а вдруг санкции по самые яйца(из- за хохлов)-лучше азиатов-с ними договорится можно-з.ч будут всегда и проблем с гарантией не возникнет.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Францы заткнитесь, надоели со своими недомашинами. Ведите себя корректно. Предлагаите бога ради зачем обсирать нормальные машины. А кинескоп что даун ???
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Францы заткнитесь, надоели со своими недомашинами. Ведите себя корректно. Предлагаите бога ради зачем обсирать нормальные машины. А кинескоп что даун ???
СсылкаПожаловаться
А что нормального в новой тайоте с двиглом 1.3? Качество? Да не смешите людей! Тайота уже давно в .опе, а королла тем паче!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария