Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте, какое авто купить?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Это снова мы. Знакомые отговорили брать Пежо 408, хотели Тойоту Корола стандарт 1.3, но думаем что у неё маневренности маловато, бюджет 650 000. Что купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
auto-40
Сами полазайте по салонам , по автомобильным сайтам , определитесь с 2-3 моделями и потом просим за советом . А так сейчас вам такой список составят ...
СсылкаПожаловаться
qqqwww f
Запишитесь на тест-драйв всё самим будет понятно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Плюньте этим знакомым в морду, и купите пежо-408. Сравнивать полноценную европейскую машину с узкоглазой помойкой без мотора и салона может только дебил
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Плюньте этим знакомым в морду, и купите пежо-408. Сравнивать полноценную европейскую машину с узкоглазой помойкой без мотора и салона может только дебил
СсылкаПожаловаться
слышь лошара, твой ПСА продался тем же узкоглазым от безысходности, и отсасывает у них, у китайцев. Так что заткнись морда ПСАчья))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Ахаха кошмар какой как критично и жалко
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Вот такие вопросы всегда удивляют: у меня есть столько-то денег, что мне купить? Да много чего можно. Всего не перечислить. Сперва определись с 2-3 марками или с производителем, а потом спроси: что рекомендуете из них? Да и то в советах закопаешься. В своё время я сначала определился со страной: Япония. Потом с маркой: Ниссан. А потом уж выбирал по своим возможностям и желанием.
СсылкаПожаловаться
Рома
Добавьте 50 тыс. и купите короллу 1.6 - не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Барабас
Тойота есть тойота....жаль в своё время у меня был выбор не очень велик и ждать Короллу было долго (месяца 3), а машина нужна была прямо сейчас...Советую добавить и взять 1, 6 машинку короллу.
А так...выбор за эти деньги совсем не мал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Читаешь советы за корову - и удивляешься: сколько же в этой стране покусанных праворуким хламьем! Конечно, когда ничего слаще морковки не пробовал - и тойота машиной покажется. Вы бы еще мазду или сузуки предложили хохмы ради.
А по теме - в этом классе ничего лучше шкоды октавии не найти, пежо-408 тоже неплохая, а тойота рядом с ними - унылая помойка.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Читаешь советы за корову - и удивляешься: сколько же в этой стране покусанных праворуким хламьем! Конечно, когда ничего слаще морковки не пробовал - и тойота машиной покажется. Вы бы еще мазду или сузуки предложили хохмы ради.
А по теме - в этом классе ничего лучше шкоды октавии не найти, пежо-408 тоже неплохая, а тойота рядом с ними - унылая помойка.
СсылкаПожаловаться
Читаешь советы за корову - и удивляешься: сколько же в этой стране покусанных праворуким хламьем! Конечно, когда ничего слаще морковки не пробовал - и тойота машиной покажется. Вы бы еще мазду или сузуки предложили хохмы ради.А по теме - в этом классе ничего лучше шкоды октавии не найти, пежо-408 тоже неплохая, а тойота рядом с ними - унылая помойка.

то то на вторичном рынке Тойота мало теряет в цене и легко продается, а французы теряют мног и продаются очень долго
СсылкаПожаловаться
Рома
Читаешь советы за корову - и удивляешься: сколько же в этой стране покусанных праворуким хламьем! Конечно, когда ничего слаще морковки не пробовал - и тойота машиной покажется. Вы бы еще мазду или сузуки предложили хохмы ради.А по теме - в этом классе ничего лучше шкоды октавии не найти, пежо-408 тоже неплохая, а тойота рядом с ними - унылая помойка.

то то на вторичном рынке Тойота мало теряет в цене и легко продается, а французы теряют мног и продаются очень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не знает что будет через 5 лет, а покупать говно с расчетом на то, что через 5 лет выручишь а него на полтос дороже чем за удобную хорошую машину - бред.
СсылкаПожаловаться
Рома

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того, эта гипотетическая разница в цене с лихвой покрывается стоимостью КАСКО
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кроме того, эта гипотетическая разница в цене с лихвой покрывается стоимостью КАСКО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это к тому, что всё-таки Королла хорошая машина, поэтому не теряет в цене и спрос хороший. Да, КАСКО дороже. Ну 408 никак не конкурирует с Короллой
СсылкаПожаловаться
Рома
Я это к тому, что всё-таки Королла хорошая машина, поэтому не теряет в цене и спрос хороший. Да, КАСКО дороже. Ну 408 никак не конкурирует с Короллой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно, еще один зомби, покусанный праворукими помойками
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Никогда тут не отписывался, но прочитал эту чушь и не удержался. Дорогой друг, не разбираешься в автомобилях, не давай советы.
СсылкаПожаловаться
Milkman
Никогда тут не отписывался, но прочитал эту чушь и не удержался. Дорогой друг, не разбираешься в автомобилях, не давай советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узкоглазый хлам к автомобилям не имеет отношения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все лучше чем 1,3 литра
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Не надо обобщать, думаю, кроме королл про праворульки ничего и не знаешь, среди них много хороших авто. Кстати насчет морковки, праворульки появились в России еще при Горбачеве, когда все радостно на жигулях и волгах щеголяли, На Дальнем Востоке за 2-3 года этот совдеповский хлам исчез начисто.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
а королла действительно гуно. Но не ломучее гуно.
СсылкаПожаловаться
Aleksei Evgenievich
ВОТ ТАК ВОТ
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
тоже Короллу не советую...за чё там такую цену задрали , от японского качества там и следа не осталось.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Тойота на первом месте в мире по продажам , а французы где то в ж..пе . Ну да , все пид..сы , один я Д"артаньян .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Тойота на первом месте в мире по продажам , а французы где то в ж..пе . Ну да , все пид..сы , один я Д"артаньян .
СсылкаПожаловаться
Это kineskop@BK.RU .
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
По Европе 1 место VW, дальше FORD, Peugeot, Renault, Opel, Citroen, ну и так дальше. Тойота на 11 месте, остальной узкоглазый хлам где-то далеко за ней, после DACIA.
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
А конкретно королла вообще в первую сотню не вошла, Yaris и Auris на 11 и 20 месте соответственно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А конкретно королла вообще в первую сотню не вошла, Yaris и Auris на 11 и 20 месте соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас придет максимка-строгий и расскажет тебе что королла шедевр надежности и стиля!))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,куда вошёл Пежо и войдёт ли хоть куда-то эта француская помойка,а Королла вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая модель в мире.40 млн. "дураков" не купили Пежо,а выбрали достойный автомобиль.
Действительно,стоит добавить и взять Короллу всё же 1.6,а сравнивать её с Пежо/Рено/Ситроен просто не корректно,сходите на тест драйв,сами убедитесь.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Не знаю,куда вошёл Пежо и войдёт ли хоть куда-то эта француская помойка,а Королла вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая модель в мире.40 млн. "дураков" не купили Пежо,а выбрали достойный автомобиль.
Действительно,стоит добавить и взять Короллу всё же 1.6,а сравнивать её с Пежо/Рено/Ситроен просто не корректно,сходите на тест драйв,сами убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миллиарды мух не могут ошибаться: говно - самая вкусная еда.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я так понимаю авто на МКПП? Тогда лучше посмотреть Мегана или если нужен седан то Флюэнс! Но ни как не короллу!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я так понимаю авто на МКПП? Тогда лучше посмотреть Мегана или если нужен седан то Флюэнс! Но ни как не короллу!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати отличный вариант
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кстати отличный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати отличный вариант Чего расплевался очко ПСАчье )))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Кстати отличный вариант Чего расплевался очко ПСАчье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, опять скотинку выпустили из бани, погавкать. Сказошный персонаж...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Во, опять скотинку выпустили из бани, погавкать. Сказошный персонаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего расплевался дерьмо ПСАчье)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего расплевался дерьмо ПСАчье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подозревал, что покупатели соплярисов умственно отсталые, но чтобы настолько! Смысл жизни этого персонажа на форуме - найти мой пост, написать "ПСАчья морда", получить за это бан от модератора, и терпеливо ждать, когда можно будет снова зайти на форум.
"Украл-выпил-в тюрьму. Романтика!" (С)
Ожидайте бана.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru