Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте, как быстро продать гараж

Добрый день,Я понимаю, что мой вопрос не очень подходит к месту. Но! Мне очень нужен совет, как можно быстро продать гараж. Точнее говоря, у меня есть гараж и я хочу узнать, куда можно разместить объявление, т.е. в какие-то более эффективные источники информации)
Заранее огромное спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ирин@*
В газету "Из рук в руки"
СсылкаПожаловаться
Юлька
Туда уже разместила. Но все равно большое спасибо)
СсылкаПожаловаться
Юлька
Туда уже разместила. Но все равно большое спасибо)
СсылкаПожаловаться
Юль в ваших же гаражах наверняка есть доска объявлений, повесь свое. Удачной продажи!
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Сайты недвижимости. Там есть разделы для гаражей.
СсылкаПожаловаться
V@dim
в АVITO
СсылкаПожаловаться
Застраховать и сжечь к чертовой бабушке....Потом сжечь дачу и коровник!!! Однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Застраховать и сжечь к чертовой бабушке....Потом сжечь дачу и коровник!!! Однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка не спрашивает как его сжечь. А как продать. Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
В первую очередь когда я продавала, я его сфоткала) снутри и снаружи.(Район не маловажен) Потом спросила у народа. Народ мне посоветовал что поправить и по чём продать. Я послушала. Оказывается не зря .Хорошо прошла сделка.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь когда я продавала, я его сфоткала) снутри и снаружи.(Район не маловажен) Потом спросила у народа. Народ мне посоветовал что поправить и по чём продать. Я послушала. Оказывается не зря .Хорошо прошла сделка.
СсылкаПожаловаться
Светлана, спасибо за дельный совет с фото! У меня такая же проблема ..))
СсылкаПожаловаться
Сходить к председателю кооператива, он пристроит какому нибудь лоху( кому сейчас гараж нужен?)
СсылкаПожаловаться
продам гараж размер 3х6 ГСК АВТОЯК тел 39 18 93
СсылкаПожаловаться
в кооперативе зверовод,по адресу: Волгодонск, пер.Первомайский 2Г, продаю 2х этажную секцию 200 м2, с большим гаражом и мастерской на 3 окна. 2й этож можно под бильярдную,под склады 100 м2 если выполнить ремонт. На этот момент есть канализация, свет 220 и 380 технич. вода, частично оштукатурено, чисто.Можно под предприятие,так же под жилье с пропиской. Цена 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
посоветуйте как быстро продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru