Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте, как быстро продать гараж

Добрый день,Я понимаю, что мой вопрос не очень подходит к месту. Но! Мне очень нужен совет, как можно быстро продать гараж. Точнее говоря, у меня есть гараж и я хочу узнать, куда можно разместить объявление, т.е. в какие-то более эффективные источники информации)
Заранее огромное спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ирин@*
В газету "Из рук в руки"
СсылкаПожаловаться
Юлька
Туда уже разместила. Но все равно большое спасибо)
СсылкаПожаловаться
Юлька
Туда уже разместила. Но все равно большое спасибо)
СсылкаПожаловаться
Юль в ваших же гаражах наверняка есть доска объявлений, повесь свое. Удачной продажи!
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Сайты недвижимости. Там есть разделы для гаражей.
СсылкаПожаловаться
V@dim
в АVITO
СсылкаПожаловаться
Застраховать и сжечь к чертовой бабушке....Потом сжечь дачу и коровник!!! Однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Застраховать и сжечь к чертовой бабушке....Потом сжечь дачу и коровник!!! Однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка не спрашивает как его сжечь. А как продать. Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
В первую очередь когда я продавала, я его сфоткала) снутри и снаружи.(Район не маловажен) Потом спросила у народа. Народ мне посоветовал что поправить и по чём продать. Я послушала. Оказывается не зря .Хорошо прошла сделка.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь когда я продавала, я его сфоткала) снутри и снаружи.(Район не маловажен) Потом спросила у народа. Народ мне посоветовал что поправить и по чём продать. Я послушала. Оказывается не зря .Хорошо прошла сделка.
СсылкаПожаловаться
Светлана, спасибо за дельный совет с фото! У меня такая же проблема ..))
СсылкаПожаловаться
Сходить к председателю кооператива, он пристроит какому нибудь лоху( кому сейчас гараж нужен?)
СсылкаПожаловаться
продам гараж размер 3х6 ГСК АВТОЯК тел 39 18 93
СсылкаПожаловаться
в кооперативе зверовод,по адресу: Волгодонск, пер.Первомайский 2Г, продаю 2х этажную секцию 200 м2, с большим гаражом и мастерской на 3 окна. 2й этож можно под бильярдную,под склады 100 м2 если выполнить ремонт. На этот момент есть канализация, свет 220 и 380 технич. вода, частично оштукатурено, чисто.Можно под предприятие,так же под жилье с пропиской. Цена 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
посоветуйте как быстро продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть