14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте экономичный авто в пределах 700 000

Привет всем.Посоветуйте авто, желательно:
Экономичное
Быстрое
с высокой посадкой
желательно кроссовер но не дапстер
в пределах до 700к. Надежный авто и безопасный. Думаю бмв х5, годов 2000ных взять, но многие отговаривают... Что посоветуете?
Илюха !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Юрий
Точно. БМВ Х5 самый экономичный авто)))))))))))))))) Он жрет больше танка Т90!!! А такого не бывает, шустрый и экономичный, все шустрые жрут на ура, а все экономичные- овощные!!!
СсылкаПожаловаться
Илюха !
Тогда можно не экономичный, но и что бы не прям уж сильно много жрал, в авто мало шарю, хочется просто на бензе экономить, но как понимаю и шустрый и экономичных не бывает, что тогда можно взять за эту цену и престижный что б был, молодежный, и топил, и жрал в меру? )
СсылкаПожаловаться
Анатолий
От мотора ещё наверно зависит расход
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Повеселил)))))Чем-то придется жертвовать!))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот побаиваюсь я таких водителей: быстрое,высокое,молодёжное,понтовое и за такой бюджет бу.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот побаиваюсь я таких водителей: быстрое,высокое,молодёжное,понтовое и за такой бюджет бу.
СсылкаПожаловаться
Не все такие боязливые и расчётливые,многие на божью авось думка иль под снос или вдуют и аля гуля или от незнания....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не все такие боязливые и расчётливые,многие на божью авось думка иль под снос или вдуют и аля гуля или от незнания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я я натюрлих фольксваген штанген циркуль -всё понятно!
СсылкаПожаловаться
Илюха !В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот побаиваюсь я таких водителей: быстрое,высокое,молодёжное,понтовое и за такой бюджет бу.
СсылкаПожаловаться
Ну извините на лексус пока не заработали ;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Илюха !
Илюха !
Ну извините на лексус пока не заработали ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняться не нужно,Илья! Нас объединяет молодость,но у нас разный подход к автомобилям!
СсылкаПожаловаться
авто любительВ ответ на Илюха !
Илюха !
Ну извините на лексус пока не заработали ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАВТРА СФОТКОЮСЬ ВОЗЛЕ ЭСКАЛЭЙДА.)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
12 летний Х5?? С понятием экономичный он вообще никак не согласуется...
Новый это только Kia Soul и Nissan Juke в начальной комплектации..китайцы Chery Tiggo, ТагАЗ Vortex Tingo, да Great Wall Hover Н3 Стандарт
Более-менее свежие Hyundai Tucson, Kia Sportage, Mitsubishi ASX, Chevrolet Captiva, Hyundai Santa Fe, Subaru Forester, Mitsubishi Outlander...
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
УАЗ - Патриот 650 000(новый).Сосед ездит говорит не жрёт.И сказал ,что двигло ненашинское там ,не знаю насколько правда.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
УАЗ - Патриот 650 000(новый).Сосед ездит говорит не жрёт.И сказал ,что двигло ненашинское там ,не знаю насколько правда.
СсылкаПожаловаться
дизель?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Не скажу,потому что с ним общаюсь, посколько-постольку.Не задавал ему этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
дапстер!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Хороший конь!Понтов немеряно,овса жрет не очень много,проскачет везде,и,самое главное-ни у кого в городе нет! ыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Хороший конь!Понтов немеряно,овса жрет не очень много,проскачет везде,и,самое главное-ни у кого в городе нет! ыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
вот насчет понтов да, остальные с понтами отдыхают.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Хороший конь!Понтов немеряно,овса жрет не очень много,проскачет везде,и,самое главное-ни у кого в городе нет! ыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
какие понты на 12 летней машине? внешность конечно узнаваемая, но народ будет думать что авто от богатого дядушки в наследство досталось... а при той стоимости запчастей на бмв Х серии и стоимости нормочаса - эта машина как пылесос тянуть деньги будет...
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
за 700 тыр мона взять даже с конюшней )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
А уж посадка какая высокая....как в камазе,если не выше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария