Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте экономичный авто в пределах 700 000

Привет всем.Посоветуйте авто, желательно:
Экономичное
Быстрое
с высокой посадкой
желательно кроссовер но не дапстер
в пределах до 700к. Надежный авто и безопасный. Думаю бмв х5, годов 2000ных взять, но многие отговаривают... Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Юрий
Точно. БМВ Х5 самый экономичный авто)))))))))))))))) Он жрет больше танка Т90!!! А такого не бывает, шустрый и экономичный, все шустрые жрут на ура, а все экономичные- овощные!!!
СсылкаПожаловаться
Илюха !
Тогда можно не экономичный, но и что бы не прям уж сильно много жрал, в авто мало шарю, хочется просто на бензе экономить, но как понимаю и шустрый и экономичных не бывает, что тогда можно взять за эту цену и престижный что б был, молодежный, и топил, и жрал в меру? )
СсылкаПожаловаться
Анатолий
От мотора ещё наверно зависит расход
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Повеселил)))))Чем-то придется жертвовать!))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот побаиваюсь я таких водителей: быстрое,высокое,молодёжное,понтовое и за такой бюджет бу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот побаиваюсь я таких водителей: быстрое,высокое,молодёжное,понтовое и за такой бюджет бу.
СсылкаПожаловаться
Не все такие боязливые и расчётливые,многие на божью авось думка иль под снос или вдуют и аля гуля или от незнания....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не все такие боязливые и расчётливые,многие на божью авось думка иль под снос или вдуют и аля гуля или от незнания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я я натюрлих фольксваген штанген циркуль -всё понятно!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Ну извините на лексус пока не заработали ;)
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняться не нужно,Илья! Нас объединяет молодость,но у нас разный подход к автомобилям!
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАВТРА СФОТКОЮСЬ ВОЗЛЕ ЭСКАЛЭЙДА.)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
12 летний Х5?? С понятием экономичный он вообще никак не согласуется...
Новый это только Kia Soul и Nissan Juke в начальной комплектации..китайцы Chery Tiggo, ТагАЗ Vortex Tingo, да Great Wall Hover Н3 Стандарт
Более-менее свежие Hyundai Tucson, Kia Sportage, Mitsubishi ASX, Chevrolet Captiva, Hyundai Santa Fe, Subaru Forester, Mitsubishi Outlander...
СсылкаПожаловаться
УАЗ - Патриот 650 000(новый).Сосед ездит говорит не жрёт.И сказал ,что двигло ненашинское там ,не знаю насколько правда.
СсылкаПожаловаться
УАЗ - Патриот 650 000(новый).Сосед ездит говорит не жрёт.И сказал ,что двигло ненашинское там ,не знаю насколько правда.
СсылкаПожаловаться
дизель?
СсылкаПожаловаться
Не скажу,потому что с ним общаюсь, посколько-постольку.Не задавал ему этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
дапстер!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Хороший конь!Понтов немеряно,овса жрет не очень много,проскачет везде,и,самое главное-ни у кого в городе нет! ыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Хороший конь!Понтов немеряно,овса жрет не очень много,проскачет везде,и,самое главное-ни у кого в городе нет! ыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
вот насчет понтов да, остальные с понтами отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
какие понты на 12 летней машине? внешность конечно узнаваемая, но народ будет думать что авто от богатого дядушки в наследство досталось... а при той стоимости запчастей на бмв Х серии и стоимости нормочаса - эта машина как пылесос тянуть деньги будет...
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
за 700 тыр мона взять даже с конюшней )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
А уж посадка какая высокая....как в камазе,если не выше
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Извиняюсь за флуд,накатило что то..
СсылкаПожаловаться
_Димон_
мона турбированый взять и жрёт не особо и быстрый ого го...
тока вот турбина сама по себе не очень надёжна(Вам же ещё и надёжный нужен?)
СсылкаПожаловаться
Виктор
X5 12 лет отроду,страшно подумать.Илюха одумайся зачем тебе этот гемор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
У меня Ниссан-Тиида. Посадка высокая. Расход замерял специально на трассе: 5,8л с кондеем, 5,4 - без него.
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
вспомни фильм бумер 2 . Знаешь Вовка не нужна тебе такая тачка брат.
СсылкаПожаловаться
Mexman
возьми ауди а4 турбодизель года,машина в плане топлива экономичная и в тоже время шустрая очень,но запчасти дорогие
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вольво ХС70, клиренс 200мм, салон и шумка не хуже БМВ, пуляет нормально, бензин.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18172...
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери БУ, станешь потом хорошим механиком!
СсылкаПожаловаться
111 111
Ну, 12-летняя х5 эт канеш нав эталон надежности и экономичности будет)))
а по запросу тут нав вариантов 2 или жук в минималке или sx4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru