Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте инструктора

Добрый день!
У меня такая проблема - мне нужен персональный инструктор, но чтобы научил не только вождению (с этим как раз нет особых проблем), а смог объяснить теорию.

Я абсолютна не приспособлена к урокам в школе - мне надо чтобы со мной сели и "разжевали" подробно и персонально. А потом прошли со мной все "круги ада" за ручку.

Не хочется "покупать права", а хочется действительно понимать что для чего и водить правильно и главное безопасно для окружающих и себя.

Может быть кто-то такого знает инструктора?

Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Doktor
я б конечно бы взялсяза такое мероприятие, но проживаете вы девушка далековато )))
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на Doktor
Doktor
я б конечно бы взялсяза такое мероприятие, но проживаете вы девушка далековато )))
СсылкаПожаловаться
А где вы проживаете? :) Может не так далеко?
СсылкаПожаловаться
Doktor
ну если вы проживаете в москоу - то 1100 км
СсылкаПожаловаться
Андрей Марков
Есть вопрос пиши отвечу или звони 8-920-04-333-94____Андрей!!1
СсылкаПожаловаться
Dmitry S Us
учу теории. дорого. связь почтой
СсылкаПожаловаться
Евгений Барышев
Преподаватель ПДД. г. Москва. Можно рассмотреть ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Евгений Барышев
Преподаватель ПДД. г. Москва. Можно рассмотреть ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Давайте рассмотрим :) Что для этого нужно?
СсылкаПожаловаться
WISTAN
http://gazu.ru/instructor/ - тут на любой вкус: по районам, машинам и прочее.. советую Андрея Алексеевича :)
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на WISTAN
WISTAN
http://gazu.ru/instructor/ - тут на любой вкус: по районам, машинам и прочее.. советую Андрея Алексеевича :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! ОЧень хороший сайт! Но я правильно поняла - это инструкторы по вождению? т.е. у ним уже надо со своими правами идти так?
СсылкаПожаловаться
WISTANВ ответ на ххх
ххх
Спасибо большое! ОЧень хороший сайт! Но я правильно поняла - это инструкторы по вождению? т.е. у ним уже надо со своими правами идти так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти инструкторы обучают как с нуля, т.е. лиц не имеющих прав, так и тех, кто имеет права, но неуверенно себя чуствует на дороге.. короче, всех желающих..:)
СсылкаПожаловаться
NLO
А лучше сядь и зазубри сама, как выучишь ПДД просто пройдись по улице и попробуй их применить, тогда сама все и поймешь
СсылкаПожаловаться
out speed
По своему опыту ПДД учить по экзамеционной книжке, отвечаешь на вопросы и смотришь ответы, читать на ночь как отче наш. Обязательно всему тебя инструктор не научит, и это не возможно, но на тот сайт зайди, там действительно много хороших инструкторов. Права можно свои не иметь, они тебя подготовят очень хорошо водить в разных ситуациях. Могу посоветовать своего инструктора, если необходимо.
СсылкаПожаловаться
ххх
Я так уже учила - не получается.
СсылкаПожаловаться
Филька
А где вы проживаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть