Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Была бы возможность взять машину - ОПЯТЬ взял бы Ларгус!
4.7
20 февраля
Toyota Camry 2.5 AT
В общем машиной очень доволен, конечно за время владения были и поломки: коробку по гарантии ремонтировали на 60 000 км, ( 1,5 мес пешком) , поменяны втулки стабилизатора и передние и задние, ...
4.0
Все отзывы

Посоветуйте инструктора

Добрый день!
У меня такая проблема - мне нужен персональный инструктор, но чтобы научил не только вождению (с этим как раз нет особых проблем), а смог объяснить теорию.

Я абсолютна не приспособлена к урокам в школе - мне надо чтобы со мной сели и "разжевали" подробно и персонально. А потом прошли со мной все "круги ада" за ручку.

Не хочется "покупать права", а хочется действительно понимать что для чего и водить правильно и главное безопасно для окружающих и себя.

Может быть кто-то такого знает инструктора?

Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Doktor
я б конечно бы взялсяза такое мероприятие, но проживаете вы девушка далековато )))
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на Doktor
Doktor
я б конечно бы взялсяза такое мероприятие, но проживаете вы девушка далековато )))
СсылкаПожаловаться
А где вы проживаете? :) Может не так далеко?
СсылкаПожаловаться
Doktor
ну если вы проживаете в москоу - то 1100 км
СсылкаПожаловаться
Андрей Марков
Есть вопрос пиши отвечу или звони 8-920-04-333-94____Андрей!!1
СсылкаПожаловаться
Dmitry S Us
учу теории. дорого. связь почтой
СсылкаПожаловаться
Евгений Барышев
Преподаватель ПДД. г. Москва. Можно рассмотреть ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Евгений Барышев
Преподаватель ПДД. г. Москва. Можно рассмотреть ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Давайте рассмотрим :) Что для этого нужно?
СсылкаПожаловаться
WISTAN
http://gazu.ru/instructor/ - тут на любой вкус: по районам, машинам и прочее.. советую Андрея Алексеевича :)
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на WISTAN
WISTAN
http://gazu.ru/instructor/ - тут на любой вкус: по районам, машинам и прочее.. советую Андрея Алексеевича :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! ОЧень хороший сайт! Но я правильно поняла - это инструкторы по вождению? т.е. у ним уже надо со своими правами идти так?
СсылкаПожаловаться
WISTANВ ответ на ххх
ххх
Спасибо большое! ОЧень хороший сайт! Но я правильно поняла - это инструкторы по вождению? т.е. у ним уже надо со своими правами идти так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти инструкторы обучают как с нуля, т.е. лиц не имеющих прав, так и тех, кто имеет права, но неуверенно себя чуствует на дороге.. короче, всех желающих..:)
СсылкаПожаловаться
NLO
А лучше сядь и зазубри сама, как выучишь ПДД просто пройдись по улице и попробуй их применить, тогда сама все и поймешь
СсылкаПожаловаться
out speed
По своему опыту ПДД учить по экзамеционной книжке, отвечаешь на вопросы и смотришь ответы, читать на ночь как отче наш. Обязательно всему тебя инструктор не научит, и это не возможно, но на тот сайт зайди, там действительно много хороших инструкторов. Права можно свои не иметь, они тебя подготовят очень хорошо водить в разных ситуациях. Могу посоветовать своего инструктора, если необходимо.
СсылкаПожаловаться
ххх
Я так уже учила - не получается.
СсылкаПожаловаться
Филька
А где вы проживаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть