Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте иномарку до 170 000 ру. и не старше 2000 года.

Здравствуйте ВСЕМ! Прошу отнестись с пониманием к этой проблеме! Я осознаю, что 170 т.р. - это очень мало, но ДЕНЕГ пока НЕТ! Будут потом. А машинка нужна Сейчас! Собираюсь продавать Ауди-80 1991 года - просто надоела. (Хотя машина хорошая.) Требуется авто на 1 год не старше 2000 года. через год буду покупать новую иномарку. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
За эти деньги только японец.
СсылкаПожаловаться
лучше не продавай сейчас, то что есть продашь через год.
я надеюсь не рассчитываешь, взять что-то лучшее, чем есть за такую сумму?
СсылкаПожаловаться
лучше не продавай сейчас, то что есть продашь через год.
я надеюсь не рассчитываешь, взять что-то лучшее, чем есть за такую сумму?
СсылкаПожаловаться
лучше не продавай сейчас, то что есть продашь через год.я надеюсь не рассчитываешь, взять что-то лучшее, чем есть за такую сумму?

+1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
если машина хорошая, оставь эту ауди еще на год лучше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
если машина хорошая, оставь эту ауди еще на год лучше
СсылкаПожаловаться
+ стопицот!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Эту машину ты знаешь уже,зачем шило на мыло менять?Ещё и деньги в другую вваливать.Старый друг лучше новых двух.
СсылкаПожаловаться
Алексей
как вариант ниссан примеру 2000 года, но зачем? Оставь свою на год.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
за эти деньги если этого года примеру возьмешь, то в первые полгода в нее полтинник еще и вложишь, а потом уже за 220 не продашь через полгода!
СсылкаПожаловаться
Микалас
Вот ЭТОГО и боялся...."НЕ ПРОДАВАЙ!"
А на деле вот что: У меня психоз... Над машиной постоянно приходится колдовать. Уже и перечислять не буду, что сделал. Постоянно что-то меняю... Последней каплей была некачественно сделанная подвеска. Заменили масляные амортизаторы, а какие-то стуки и дребезг оставили. + Никто не хочет делать систему вакуумного закрывания дверей. То открыть не могу - то закрыть... Вот и думаю - может взять француза 2000 - 2003 года типа Рено Клио. Может там 10 лет не такие страшные, как на Ауди 21 год... Пипец! Машине 21 год!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нексия за такие деньги будет живая и год проездит без проблем, где-то 2005 года.
СсылкаПожаловаться
Посмотри Ниссан Блюберд (96-99) или Пульсар (97-00). За такую цену можн что-нить выбрать. В сторону тойот лучше не смотреть - состояние у них не очень тех годов. А Блюберд отличная машина. Большая. Без особых "болячек", год более-менее свежий можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
Посмотри Ниссан Блюберд (96-99) или Пульсар (97-00). За такую цену можн что-нить выбрать. В сторону тойот лучше не смотреть - состояние у них не очень тех годов. А Блюберд отличная машина. Большая. Без особых "болячек", год более-менее свежий можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
Александр, вот Вы рекоендуете правый руль... Я честно говоря побаиваюсь... В и-нете опять много инфы о том, что через год их просто не продаж... Так и оставишь себе на память! Не вкурсе?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ниссаны таких годов гниловаты однозначно,особенно блюберды-тому виной многослойный металл кузова.Да и запчасти встанут в копеечку.Поищи тойоту короллу в 111кузове,за эти деньги можно попробывать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
За такие деньги врятли купишь нормальную...
СсылкаПожаловаться
За 170 тр с левым рулем ну... рузве что ВАЗ 2112. Но он ВАЗ. А с левым рулем уже не первый год пугают. максимум что сделают, так это ввоз запретят. но это как бы пофиг. Просто все что за уралом по большей части криворукие, и по отмажке с вершу их никуда не денешь. Так что не бойся. Хотя если катаешься по трассе, то, наверное, только левый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru