21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте иномарку бу с автоматом до 400 тыс руб

Хочется приобрести иномарку до 400 тыс руб. (это будет первый автомобиль)
Критерии: автомат, кондиционер,недорогое обслуживание,
езда преимущественно в городе, летом на дачу.
Что посетуете из списка :
1) Hyunday Getz бу 2007-08 г
2) Hyunday Verna 2007г
3) Toyota Corolla 2003-04г
4) Peugeot 307 2007-08
5) Ford Fiesta 2007
Сергей Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
ВАВАН
Купи х-стрела.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
короллу не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
из предложеного варианты: 1,3,4 ( я бы лично думал между короллой и пежо 307 )
СсылкаПожаловаться
воробей
корола - однозначно! остальное отстой....поверь все эти ведерки только мучение...ну может фиеста...и то так себе
СсылкаПожаловаться
Николай Воеводин
Только Тойота. Эксплуатирвал много разных японок и европеек. Тойтоа предпочтительнее из-за качества, простоты и относительной дешевизны в обслуживанииВ 2009 году авто марки Тойотоа заняли первые места в 8 из 19 номинаций
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Из комфорта 3 и 4 вариант, из надежности 1 и 3 вариант!
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
Смушает в Королле:
1) Боюсь сложно будет найти в нормальном состоянии такого года.
2) В топе угоняемых
Что скажете Про Пежо ? Стоит ли рассматривать ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Попов
Сергей Попов
Смушает в Королле:
1) Боюсь сложно будет найти в нормальном состоянии такого года.
2) В топе угоняемых
Что скажете Про Пежо ? Стоит ли рассматривать ?
СсылкаПожаловаться
О франчовых АКПП, отзывы не очень-то. А вот механика, это ДА!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Попов
Сергей Попов
Смушает в Королле:
1) Боюсь сложно будет найти в нормальном состоянии такого года.
2) В топе угоняемых
Что скажете Про Пежо ? Стоит ли рассматривать ?
СсылкаПожаловаться
Пежо рассматривать стоит. Повторюсь про сузуки лиана.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фокус или Элантра будет надежней и недорого в эксплуатации.
Пежо хорош, но автоматы там не славяться надежностью.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Из перечисленного - Гетс,
Посмотрите ещё на Сузуки лиану, знакомая купила 2006 или 2007 года хетч с автоматом и полной комплектации с передним приводом за чуть более 400 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Оля
Гетц-не пожалеешь...Я проездила 5 лет,проблем никаких не было.В этом году поменяла на Пежо и очень пожалела...Это такая ж...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Нигириш
Бери Тoyota и не пожалеешь! А если еще и праворукую найдешь- не задумывайся( у них качество еще выше) И не слушай никого про год и руль... У меня 99-й Паджер и там где я на нем был- мне мало кто встречался...
СсылкаПожаловаться
ВВ
Возьмите шкоду октавию тур с турбированным двигателем 1,8 не пожалеете ни разу, машина просто огонь! Комфорт хороший, надёжность высокая, запаса мощности хватает при забитом багажнике и четырёх пассажиров в салоне резко выстрелить при обгоне на какой нибудь трассе. Коммент пишу исходя из собственного опыта эксплуатации, но правда у меня механика. Ну а если подробней, то: движка 1,8л, 150 л.с., 4-цилиндра, 20 клапанов! по пять на цилиндр! максимальный крутящий момент 210 н/м наступает уже при 1850 об/мин, максимальная мощность на 5500 об/мин. Багажник просто оооооогроооомный, слона засунуть можно. В обслуживании не очень дёшево, но и не очень дорого. Думаю не дороже короллы. С запчастями проблем нет. Как с новыми так и с б/у. И если брать этот аппарат, то лучше всего поискать чешскую сборку, она лучше чем калужская, знаю это потому, что у самого чех.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на ВВ
ВВ
Возьмите шкоду октавию тур с турбированным двигателем 1,8 не пожалеете ни разу, машина просто огонь! Комфорт хороший, надёжность высокая, запаса мощности хватает при забитом багажнике и четырёх пассажиров в салоне резко выстрелить при обгоне на какой нибудь трассе. Коммент пишу исходя из собственного опыта эксплуатации, но правда у меня механика. Ну а если подробней, то: движка 1,8л, 150 л.с., 4-цилиндра, 20 клапанов! по пять на цилиндр! максимальный крутящий момент 210 н/м наступает уже при 1850 об/мин, максимальная мощность на 5500 об/мин. Багажник просто оооооогроооомный, слона засунуть можно. В обслуживании не очень дёшево, но и не очень дорого. Думаю не дороже короллы. С запчастями проблем нет. Как с новыми так и с б/у. И если брать этот аппарат, то лучше всего поискать чешскую сборку, она лучше чем калужская, знаю это потому, что у самого чех.
СсылкаПожаловаться
Ты не диллер?Обычная машина,а стреляет,то тебе показалось,есть гораздо приеместее даже при меньшем обьеме.
СсылкаПожаловаться
ВВВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Ты не диллер?Обычная машина,а стреляет,то тебе показалось,есть гораздо приеместее даже при меньшем обьеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я похож на дилера? Так рассуждают люди, которые не то что не ездили на ней, а даж не сидели. Это сравнимо как народ чмырит правый руль, ни разу не ездив. А вы прежде чем делать такие утверждения, прокатитесь на ней, и с чем вы сравниваете?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на ВВ
ВВ
Я похож на дилера? Так рассуждают люди, которые не то что не ездили на ней, а даж не сидели. Это сравнимо как народ чмырит правый руль, ни разу не ездив. А вы прежде чем делать такие утверждения, прокатитесь на ней, и с чем вы сравниваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
HONDA ORTHIA правый руль,2 литра,ун.в августе этого года порвал несколько авто среди которых была и твоя ,а запомнилось тем что было 3 заезда,старт был на пол корпуса не в мою пользу но на 50-60резкое ускорение и на финише ситуация была на корпус в другую сторону.Самую большую конкуренцию составил как ни странно москвич с рено движкой,чем он и сорвал общие оплодисменты.Но видно мозги ему накрутили мама не горюй,на 17 катках дым пускал за милую душу.Да извеняюсь за то что высказался о вашей машине не подобающе,просто в одноклассниках много авто стреляющих,действительно стреляющих например s-impreza
СсылкаПожаловаться
dmitriy vegas
япошку праворукую копейки стоит а запчасти та и подавно
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
таёта
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери машину посвежее и самому будет приятно ездить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария