Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте хороший термостат на 2114.

В общем обращаюсь с такой проблемой. Пока машина стоит тосол куда-то уходит. Залез под капот - оказалось что имеются следы тосола на месте стыковки термостата и толстенного патрубка, который идет в блок видимо.
Хочу, чтобы в машине тепло было, даже на холостых и термостать поменять (50 тыс. отходил). Посоветуйте как в машине ташкент сделать и хороший термостат.
ваз 2114 2005 г.в. 8 кл. 1.5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Леонид Рожков
Лузар,а хомуты взять винтомые с головкой М8 и хорошо обтянуть.
СсылкаПожаловаться
Михаил ***
такие и стоят. а толку?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Непонятно чего ты хочешь,термостат это не электропечка.
СсылкаПожаловаться
Михаил ***
Хочу, чтобы тепло было и течи не было
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
метал-инкар. польский термостат-отлично себя показал
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
метал-инкар. польский термостат-отлично себя показал
СсылкаПожаловаться
метал-инкар. польский термостат-отлично себя показал---------согласен,нормальный термостат
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ну так сними шланг и посмотри,он может рваться по месту затяжки хомута,а на прогретом двиг.нижний патрубок к радиатору быть горячим,значит термостат работает и нечего его менять.Может у тебя радиатор печки забит или что с краном.
СсылкаПожаловаться
Stanislav
Хорошие термостаты фирмы BEHR или WAHLER, но вот не знаю, делают ли они на отечественный автопром.
А вообще, информацию по производителям запчастей можно подчерпнуть здесь: http://autozapchasti24.ru/
Заодно и совета спросить...
Кстати, тосол бы тоже на антифриз поменять вам!
СсылкаПожаловаться
Да насчет польского я сравнивал термостат по качествы детали привосходит тот каторый по дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru