27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте хороший термостат на 2114.

В общем обращаюсь с такой проблемой. Пока машина стоит тосол куда-то уходит. Залез под капот - оказалось что имеются следы тосола на месте стыковки термостата и толстенного патрубка, который идет в блок видимо.
Хочу, чтобы в машине тепло было, даже на холостых и термостать поменять (50 тыс. отходил). Посоветуйте как в машине ташкент сделать и хороший термостат.
ваз 2114 2005 г.в. 8 кл. 1.5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Леонид Рожков
Лузар,а хомуты взять винтомые с головкой М8 и хорошо обтянуть.
СсылкаПожаловаться
Михаил ***
такие и стоят. а толку?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Непонятно чего ты хочешь,термостат это не электропечка.
СсылкаПожаловаться
Михаил ***
Хочу, чтобы тепло было и течи не было
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
метал-инкар. польский термостат-отлично себя показал
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
метал-инкар. польский термостат-отлично себя показал
СсылкаПожаловаться
метал-инкар. польский термостат-отлично себя показал---------согласен,нормальный термостат
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ну так сними шланг и посмотри,он может рваться по месту затяжки хомута,а на прогретом двиг.нижний патрубок к радиатору быть горячим,значит термостат работает и нечего его менять.Может у тебя радиатор печки забит или что с краном.
СсылкаПожаловаться
Stanislav
Хорошие термостаты фирмы BEHR или WAHLER, но вот не знаю, делают ли они на отечественный автопром.
А вообще, информацию по производителям запчастей можно подчерпнуть здесь: http://autozapchasti24.ru/
Заодно и совета спросить...
Кстати, тосол бы тоже на антифриз поменять вам!
СсылкаПожаловаться
Шайхразиев Ренат
Да насчет польского я сравнивал термостат по качествы детали привосходит тот каторый по дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru