Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте хороший GPS-навигатор

Я никогда сним не ездил, но сейчас он есть практически у
всех, вот и загорелся себе приобрести. Подскажите какой взять, информации
много, как понять, что хороший и через месяц не накроется ну или не заглючит.
Мне важно реальные отзывы услышать а не на сайтах где их продают. Я вот нашел
“Навител Навигатор” вроде по функционалу ниче так. Помогите с выбором. Буду ну
очень благодарен)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
DAD MOROZ
Переходите на ГЛОНАСС.
СсылкаПожаловаться
Father
Фирмы Garmin. Хорошо, если работает с двумя системами - Глонасс и GPS
СсылкаПожаловаться
У меня нет... и не буду покупать. Если ездить по большому незнакомому городу - может и нужен, а по родному городу до 500-700 тыс человек - зачем? В деревню к бабушке по навигатору? Или из Курска до Москвы по навигатору? Знакомому родственнику загорелось - аж чесался весь- купил, покатался 3 месяца по райцентру и подарил соседу на юбилей. Я, когда приезжаю в Москву, скачиваю на iPad карту и минут 10-15 изучаю, потом еду. Навигатор может завести так, что потом будет проблематично выехать. Народ в прошлом годе по дороге в Крым так заехали за Харьковом, что ночевать пришлось. ИМХО. А брать нужно, правильно пишут, GPS-ГЛОНАСС. И искать нужно с бесплатными обновлениями.
СсылкаПожаловаться
У меня нет... и не буду покупать. Если ездить по большому незнакомому городу - может и нужен, а по родному городу до 500-700 тыс человек - зачем? В деревню к бабушке по навигатору? Или из Курска до Москвы по навигатору? Знакомому родственнику загорелось - аж чесался весь- купил, покатался 3 месяца по райцентру и подарил соседу на юбилей. Я, когда приезжаю в Москву, скачиваю на iPad карту и минут 10-15 изучаю, потом еду. Навигатор может завести так, что потом будет проблематично выехать. Народ в прошлом годе по дороге в Крым так заехали за Харьковом, что ночевать пришлось. ИМХО. А брать нужно, правильно пишут, GPS-ГЛОНАСС. И искать нужно с бесплатными обновлениями.
СсылкаПожаловаться
Вот для крупных городов, да и с функцией отображения "пробок", вещь очень нужная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кроме того, что навигатор указывает дорогу, он еще указывает и пробки.куда заведет навигатор зависит от карт которые вы загрузили, которые периодически необходимо обновлять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Навителом раньше пользовался - он был встроен в служебный авто,мне не очень понравился,водил кругами...Потом подарили Гармин - а мне он по Москве не нужен,вот когда едем в область или в другой город - вроде нормально,хотя раз завёл в тупик в Калужской области - там дороги по словам аборигенов уже лет 20 как нет)))
СсылкаПожаловаться
Навителом раньше пользовался - он был встроен в служебный авто,мне не очень понравился,водил кругами...Потом подарили Гармин - а мне он по Москве не нужен,вот когда едем в область или в другой город - вроде нормально,хотя раз завёл в тупик в Калужской области - там дороги по словам аборигенов уже лет 20 как нет)))
СсылкаПожаловаться
а Гармин пробки отображает?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть услуга и подпись на него и зависит еще от страны
СсылкаПожаловаться
если есть услуга и подпись на него и зависит еще от страны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересует Россия.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отображает,правда,иногда с запозданием - показывал "чисто",ты туда сунулся,а там пробень - он через пару минут подтверждает...
СсылкаПожаловаться
Отображает,правда,иногда с запозданием - показывал "чисто",ты туда сунулся,а там пробень - он через пару минут подтверждает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробки не по сотовым сетям получает?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я еду значит ,тольк германия и бельгия и франция показывает онлайн пробки и длину их и объезды в остальных странах не встречал ,россия не знаю не встречал услуг этих ,проблема в том что в россии кирилица нужна а на западе латиница ,набор улиц -язык сломаешь и пальцы пока отгадаешь как пишется
СсылкаПожаловаться
вот я еду значит ,тольк германия и бельгия и франция показывает онлайн пробки и длину их и объезды в остальных странах не встречал ,россия не знаю не встречал услуг этих ,проблема в том что в россии кирилица нужна а на западе латиница ,набор улиц -язык сломаешь и пальцы пока отгадаешь как пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я,если честно,не в курсах,но никакой симки в нём нет,и никакой платы не платил - как подарили,так и юзаю иногда...Но пробки он только в режиме подключения к розетке автомобиля показывает,когда провод отсоединён и навигатор работает от своего аккумулятора - пробки не отображает
СсылкаПожаловаться
Я,если честно,не в курсах,но никакой симки в нём нет,и никакой платы не платил - как подарили,так и юзаю иногда...Но пробки он только в режиме подключения к розетке автомобиля показывает,когда провод отсоединён и навигатор работает от своего аккумулятора - пробки не отображает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Информация о пробках идет в радиодиапазоне, специальная станция вещает, ваш провод питания является одновременно антенной. У меня дополнительно подключается антеннка (в питающем шнуре есть специальное гнездо)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разные модели, в том числе и с отображением пробок. Кстати, Гармины, купленные официально, карты России обновляют бесплатно
СсылкаПожаловаться
Father
Есть разные модели, в том числе и с отображением пробок. Кстати, Гармины, купленные официально, карты России обновляют бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, у меня Гармин ассоциировался с навигатором для пеших туристов)...а Том Том-для встроенных в авто...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо, у меня Гармин ассоциировался с навигатором для пеших туристов)...а Том Том-для встроенных в авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, у меня Гармин ассоциировался с навигатором для пеших туристов)...а Том Том-для встроенных в авто НАВИГАТОРОВ...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо, у меня Гармин ассоциировался с навигатором для пеших туристов)...а Том Том-для встроенных в авто НАВИГАТОРОВ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Гармина широкий выбор навигаторов - и для туристов, и для автомобилей, и для "водоплавающих" )))
СсылкаПожаловаться
Есть только две компании у которых сервиз на уровне и много лет им -это ТОМТОМ и Гармин остальное -фуфло
СсылкаПожаловаться
qqushin qqu
Можно купить простенький (за 3000-4000 руб.) планшет на андройде и функцией GPS и поставить какую-нибудь программу. Есть бесплатные (Яндекс навигатор), есть платные (к примеру Навител). У каждой свои преимущества и недостатки.
Андройд работает быстрее чем на Win. Мне понравилось с 7 дюймовым экраном, все прекрасно видно, комфортно. Держатель хорошо крепится к стеклу и не дребезжит. 8 или 9 дюймов - слишком много загораживает обзор. Включаю функцию "пробки" и Балашиху быстрее проезжаю не по шоссе, а по закаулкам этого города.
Хороших дорог!
С уважением
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня эксплей ну года 3 наверно...навител...ниченго плохого сказать не могу...карты не обновлял даже никогда...
СсылкаПожаловаться
Дружинник
купите за 100-150 баксов телефон на андроиде 4.Х.Х. любой с экраном в 4,5 -5 дюймов и установите себе туда все навигационные приложения сразу (сиджик, навител, айгоу, яндексы, ситигоу и т.д.) только когда покатаетесь с каждым поймете что именно вам нравится. советы тут неуместны, все зависит от маршрута. например по европе лучше сиджика никто меня не вел. по украине и россии - однозначно навител
именно в москве мне удобен айгоу. и т.д. лично я держу все приложения навигации в одном телефоне, который для этого куплен и лежит всегда в бардачке - lenovo a760 ценой 102 бакса
СсылкаПожаловаться
Ого, не ожидал, что так много советов будет. Спасибо огромное всем!!!
СсылкаПожаловаться
Счас денечек еще подумаю над всем выше сказанным и иду покупать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru