3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошие фильмы в дорогу.

Едем с семьей на отдых, дорога долгая, что качать не знаю, так чтобы было интересно всем. Детям 17 и 22 года. Ну и нам с женой конечно). Буду благодарен.
Папа Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Галактий Симомура
интернов
СсылкаПожаловаться
ygv v;bkthhc
форсаж )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Есть прога Зона.ру там все есть.
Мы миллеры обязательно, Придурки из Хазарда, паралельные миры, Миссия Сиренити (интересный фильм, Фантастика), Я легенда.
Ну как бы все не упомнишь. Качайте все в дороге выберите.
А Интернов в пробках смотреть одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Миссия Серенити

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения. Режиссер: Джосс Уидон. Актеры: Нэйтан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик и др. Краткое описание: Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс теперь всего лишь...
Сань-я не смотрел. Советуй ещё. И я гляну)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Интерны, - самое то )))
"Малавита", "Оскар", "Сказка Бронкса"... первое, что в голову пришло )))
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Особенности национальной....Кин дза дза... от них можно отвлекаться и смотреть с любого места.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
На вкус и цвет все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Может лучше детям по очереди давать вести авто и всем будет интересно.
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Мб лучше сериал? Могу порекомендовать "Сынов Анархии" Очень нравится. И, судя по баллам на Кинопоиске, не только мне. Или "Обмани меня" с "Менталистом". Открыв Кинопоиск можете посмтреть рецензии и оценки.
Да и дети у вас должны следить за тем что путного вышло в послднее время, обсудите с ними))
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Кстати, "Малавита " для семьи самое то))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Детям-Смешарики.Себе Машу и медведя.А вертушку совмещенную с телевизором.Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
1+1 или неприкасаемые, ммм как я люблю этот фильм)
СсылкаПожаловаться
Илья
Сериал "Викинги" - оба сезона
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов
Тайна тёмной комнатыбудет в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария