Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте! хочеться кроссовер (б/у) купить просторный до 1млн300тыщ

сам склоняюсь к 3-х летнему Туарегу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Андрей Судариков
БЭРИ
СсылкаПожаловаться
K D
новый тигуан
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Новый соренто - по размерам примерно одно и тоже, зато новый и на гарантии
А в туарег трехлетний можно денег ввалить - до половины стоимости, озвученой Вами
А уж если очень хочется что-то понтовое - то Каен тоже вполне в эти деньги укладывается
Обслуживание у неофициалов будет примерно одинаково стоить
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Поло,гольф,джетту,пассат,тигуан знаю,а вот туарег не знаю,не сталкивалась с ним,пару коротких поездок пассажиркой на пружинах не в счёт.
Но коллеги по работе почему то не стремятся стать обладателями такого авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Поло,гольф,джетту,пассат,тигуан знаю,а вот туарег не знаю,не сталкивалась с ним,пару коротких поездок пассажиркой на пружинах не в счёт.
Но коллеги по работе почему то не стремятся стать обладателями такого авто.
СсылкаПожаловаться
"коллеги по работе не стремятся стать обладателями"и что? а если бы коллеги стремились купить калину сспооорт надо бежать покупать калину?
по существу катя по существу а то на том на сем но не на этом да и не на том....
СсылкаПожаловаться
добрый злой
"коллеги по работе не стремятся стать обладателями"и что? а если бы коллеги стремились купить калину сспооорт надо бежать покупать калину?
по существу катя по существу а то на том на сем но не на этом да и не на том....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"коллеги по работе не стремятся стать обладателями"и что? а если бы коллеги стремились купить калину сспооорт надо бежать покупать калину?по существу катя по существу а то на том на сем но не на этом да и не на том....

Это что - пожелание или нравоучение? начните с себя для начала.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
"коллеги по работе не стремятся стать обладателями"и что? а если бы коллеги стремились купить калину сспооорт надо бежать покупать калину?по существу катя по существу а то на том на сем но не на этом да и не на том....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется человеку просто прицепиться не к чему) а по существу: Туарег достаточно сложный агрегат - отсюда достаточно много проблем с электронными системами, да и турбированные движки не всегда в ладах с нашим топливом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
екатерина ,если бы я ездил хотя бы на одном из этих авто я что то и советывал бы(ездил-подразумевается эксплуатировал)а так я много на каких марках ино и рос и ссср катался.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Еще в эти же деньги среди подержанных - Тахо - вот где простор, так простор.
СсылкаПожаловаться
Константин
каен конечно круче, но и туарег (братан всеж) - тож хорошо
Но 3-х летний за 1,3 млн -??
Нормального найти - анриал...
Криминвьных и убитых - дофига и больше...
Если слабо ориентируешся в "конфигурациях" каен-туарег, разумнее взор обратить на что нить другое...,1,3 млн хиповая сумма для покупки любого каприза...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кизилов
mazda cx-9/единственный минус налог
СсылкаПожаловаться
Алексей Гришин
покупай новый оутлендер 3.Он на данный момент самый лучший вариант цены и качества...
СсылкаПожаловаться
IVAN
бери,но только 2.5дизеля
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а смысл брать б\у? за 1,3млн?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а смысл брать б\у? за 1,3млн?
СсылкаПожаловаться
тут я с вами согласен . но купить б\у - хороший выход для тех у кого амбиции не в ладу с доходами.
СсылкаПожаловаться
Странник .
тут я с вами согласен . но купить б\у - хороший выход для тех у кого амбиции не в ладу с доходами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя вашей логике те кто пользуется вторичным рынком не в ладах с амбициями?
СсылкаПожаловаться
Rishat Shafigullin
судя вашей логике те кто пользуется вторичным рынком не в ладах с амбициями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек покупает роскошь ( это конечно субъективно,но по большому счёту все понимают что это ), то я считаю именно так. не думаю что авто ру жизнено важно купить туарек вместо тигуана.
СсылкаПожаловаться
Странник .
если человек покупает роскошь ( это конечно субъективно,но по большому счёту все понимают что это ), то я считаю именно так. не думаю что авто ру жизнено важно купить туарек вместо тигуана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оговаривается не компактный, а просторный авто, а тигуан простором не блещет
СсылкаПожаловаться
Rishat Shafigullin
оговаривается не компактный, а просторный авто, а тигуан простором не блещет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно вам , всё вы понимаете . просторных корейцев ,новых можно взять за эти деньги ...да чего там корейцев ,паджеро будет практически новый за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Странник .
да ладно вам , всё вы понимаете . просторных корейцев ,новых можно взять за эти деньги ...да чего там корейцев ,паджеро будет практически новый за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тигу вообще не рассматривал. А нового паджеру за эти денги не взять. 1,5 ляма вообще пустой а-ля араб с 3литровым мотором.
СсылкаПожаловаться
Гранд Чероки.С Туарегом даже сравнивать... Туарегу стыдно :)
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Эскалейд берите или Крузак) вот уж где простор )) да и в ремонте они попроще и подешевле
СсылкаПожаловаться
dron
Дружбан со штатов тягал машины. О Туарегах не очень лестно отзывался.
СсылкаПожаловаться
Не понятно, Вы хотите кроссовер или Туарег? Если кроссовер, то за эти деньги любой новый. Если именно Туарег, то... Машина отличная, удовольствие от вождения невероятное. Одинаково хорош и на трассе, и на достаточно серьёзном бездорожье. Комфортен, особенно на пневме. Но денег, скорее всего, потребует. Может турбина, если есть, может по мелочам (но мелочи эти дороги).
Долго мечтала о таком, мечта сбылась, чему несказанно рада. Наслаждаюсь машиной, но порой приходится тратиться. :)
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 1300 тыс, Новый Санта Фе в старом кузове и будете горя не знать, а премиум будет из вас только деньги тянуть тем более б/у.
СсылкаПожаловаться
У самого Тойота Прадо 2007гг. бензиновый 4 литра. Брал в 2011 за 1,3ляма. Кожа, рожа и всякое такое с пробегом в 100тыс.км.
Самый главный плюс – надежность авто и недорогое по сравнению с Туром ТО.
Рекомендую
Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Мария Старикова
можем кстати с германии пригнать в ближайшее время любую машину от малоллитражек до бизнес-класса, в основном гоняем 3-5 годовалые машины.
Помогаем с растаможкой, доставляем в Москву, Питер, регионы. Так что если надумаете - обращайтесь, предложу варианты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Хонда Кросстур 2011 года! На АВТО ру какие то придурки продают за эти деньги такую я бы сказал серьезнук машину! Хотя ситуации в жизни разные бывакт! Почти новый авто такого класса! Клиренс -205! 5м в длину , 1,9м в ширину=почти 10м квадратных асфальта накрыли! Ну и внутри просторно. Мотор сила! А если хош станет экономить-отключает 2-3 цилиндра! Привод полный! Комплектация такая что Туарег в такой запаришся искать. А дизайн!-новый и современный Туарег тож ничо, но он явно старее будет!(хотя их ваще то сравнивать как то глупо-разные весовые категории!)Да и по поводу надежности данной модели(про Туарег конечно) я думаю что Америку не открою если скажу что уж слишком много отказов и головняков даже у молодых и почти новых экземпляров ,а про 5=6 летки и говорить не фиг! И то что авто хлипкий -мнение далеко не одного человека(мне известно про 6х счастливыж обладателяй) Но надо отдать должное за приличные ездовые качества они ему многое прощают и правда любят эту модель! Ну и справедливости ради скажу что Кросстур Туарега не заменит-совсем другое авто! Но по мне данная Хонда превосходнейший автомобиль и вот лично меня она устраивает больше чем Туарег!(покупая ее новой за 1 920 000р я вполне мог бы сесть и на Туарег!), но повторюсь выбрал Кросстур и за почти уже год не пожалел пока ни секунды!
СсылкаПожаловаться
Можно и на такую нарватьсяhttp://www.youtube.com/watch?v=wI-YBOE5c...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru