Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте господа автомобилисты!

Хочу взять Рено Меган 1999г.в., 1,6 АКПП. Подскажите стоит ли брать француза или подыскать другой вариант? Цена вопроса 200т.р. Состояние хорошее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Иисус Настоящий
Я ездил только на механике и мотор вроде там был 1.8 не помню. Короче от тазиков он практически не отличаетс, обшивка салона дребезжит, шумка фиговенькая. Вобщем положительных эмоций ноль - только что багажник большой и всё .
И на вид как кучка какашек.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вообще тот меган первый не айс, а 1.6 сколько коней 90 или 107?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демчук
Если честно, то не помню, кажется 107.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Купи ТАГАЗ, модель BYD F-3 и не парь себе мозг, машина новая, приятная, проблем знать не будешь. Я не жалею.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Купи ТАГАЗ, модель BYD F-3 и не парь себе мозг, машина новая, приятная, проблем знать не будешь. Я не жалею.
СсылкаПожаловаться
от одной абревиатуры ТАГАЗ BYD F-3 можно в кому впасть
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но важным критерием в выборе авто стоит наличие АКПП, т.к. жена так же будет управлять машиной. А с механикой она не дружит вообще.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
СсылкаПожаловаться
BYD F-3 ? Это вообще геморойная тачка.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Аббревиатура нормальная, если уж такой впечатлительный, то впадай в кому, а мне нравится автомобиль, главное НОВЫЙ, а не старье после другого владельца!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Аббревиатура нормальная, если уж такой впечатлительный, то впадай в кому, а мне нравится автомобиль, главное НОВЫЙ, а не старье после другого владельца!
СсылкаПожаловаться
ну что новый это да хорошо , особенно для тех у кого руки из ног растут, слесарюге реальному про новый авто лучше не говори засмеёт он за эти деньги себе бу самолёт купит
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
А вот на счет коробки жаль конечно, но идет только с механикой, моя дочь тоже страдает.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Что я вам скажу, руки нужно с нужного места иметь! А если уж хочется ездить в пропуканном автомобиле, то езди пожалуйста, человек то совета реального спросил, и видимо человек рассчитывает на свои силы и лишними деньгами бросаться не намерен.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Что я вам скажу, руки нужно с нужного места иметь! А если уж хочется ездить в пропуканном автомобиле, то езди пожалуйста, человек то совета реального спросил, и видимо человек рассчитывает на свои силы и лишними деньгами бросаться не намерен.
СсылкаПожаловаться
А твой новый не пропуканый ? Тыж в него сел потёрся, моя собака к этому сиденью, поверь, уже не подойдёт - нюх у неё хороший :)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Может стоит что нибудь посвежее поискать?Акцент например!Или Фокус?Но в любом случае - будь готов к дополнительным вложениям!Б\У есть Б\У(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Колесников
Считаю что нужно посмотреть что-то посвежее, сильно старый получается автомобиль, вложения могут быть действительно очень большие.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Чесно говоря, брать меган старше 5 лет - стремно. Ну если только пробег до 60 000 км.
СсылкаПожаловаться
Игорь Нестеров
Естессно , тачке уже 12 лет, с кучей проблем, да ещ французы зимой плохо заводятся.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru