Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте господа автомобилисты!

Хочу взять Рено Меган 1999г.в., 1,6 АКПП. Подскажите стоит ли брать француза или подыскать другой вариант? Цена вопроса 200т.р. Состояние хорошее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Иисус Настоящий
Я ездил только на механике и мотор вроде там был 1.8 не помню. Короче от тазиков он практически не отличаетс, обшивка салона дребезжит, шумка фиговенькая. Вобщем положительных эмоций ноль - только что багажник большой и всё .
И на вид как кучка какашек.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вообще тот меган первый не айс, а 1.6 сколько коней 90 или 107?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демчук
Если честно, то не помню, кажется 107.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Купи ТАГАЗ, модель BYD F-3 и не парь себе мозг, машина новая, приятная, проблем знать не будешь. Я не жалею.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Купи ТАГАЗ, модель BYD F-3 и не парь себе мозг, машина новая, приятная, проблем знать не будешь. Я не жалею.
СсылкаПожаловаться
от одной абревиатуры ТАГАЗ BYD F-3 можно в кому впасть
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но важным критерием в выборе авто стоит наличие АКПП, т.к. жена так же будет управлять машиной. А с механикой она не дружит вообще.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
СсылкаПожаловаться
BYD F-3 ? Это вообще геморойная тачка.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Аббревиатура нормальная, если уж такой впечатлительный, то впадай в кому, а мне нравится автомобиль, главное НОВЫЙ, а не старье после другого владельца!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Аббревиатура нормальная, если уж такой впечатлительный, то впадай в кому, а мне нравится автомобиль, главное НОВЫЙ, а не старье после другого владельца!
СсылкаПожаловаться
ну что новый это да хорошо , особенно для тех у кого руки из ног растут, слесарюге реальному про новый авто лучше не говори засмеёт он за эти деньги себе бу самолёт купит
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
А вот на счет коробки жаль конечно, но идет только с механикой, моя дочь тоже страдает.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Что я вам скажу, руки нужно с нужного места иметь! А если уж хочется ездить в пропуканном автомобиле, то езди пожалуйста, человек то совета реального спросил, и видимо человек рассчитывает на свои силы и лишними деньгами бросаться не намерен.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Что я вам скажу, руки нужно с нужного места иметь! А если уж хочется ездить в пропуканном автомобиле, то езди пожалуйста, человек то совета реального спросил, и видимо человек рассчитывает на свои силы и лишними деньгами бросаться не намерен.
СсылкаПожаловаться
А твой новый не пропуканый ? Тыж в него сел потёрся, моя собака к этому сиденью, поверь, уже не подойдёт - нюх у неё хороший :)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Может стоит что нибудь посвежее поискать?Акцент например!Или Фокус?Но в любом случае - будь готов к дополнительным вложениям!Б\У есть Б\У(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Колесников
Считаю что нужно посмотреть что-то посвежее, сильно старый получается автомобиль, вложения могут быть действительно очень большие.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Чесно говоря, брать меган старше 5 лет - стремно. Ну если только пробег до 60 000 км.
СсылкаПожаловаться
Игорь Нестеров
Естессно , тачке уже 12 лет, с кучей проблем, да ещ французы зимой плохо заводятся.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru