Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте где лучше брать кредит на машину

Ребята, подскажите пожалуйста девушке! Решила взять себе машинку в кредит, но все то и делают, что отговаривают меня от этой идеи. Говорят, что много переплачу(((( У меня недавно подруга себе так взяла в кредит и не жалуется, говорит что все по быстрому оформили и она осталась довольна. Может быть и у вас еще есть банк на примете где более менее нормальные цены, чтобы сравнить? Буду очень благодарна вам за помощь. Уж очень хочу машинку, ну просто невтерпеж))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
DAD MOROZ
Если "просто невтерпеж", обратитесь в представительства банков в автосалоне, но переплатитб придётся, как и в любой кредитной организации.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если "просто невтерпеж", обратитесь в представительства банков в автосалоне, но переплатитб придётся, как и в любой кредитной организации.
СсылкаПожаловаться
Если "просто невтерпеж", обратитесь в представительства банков в автосалоне, но переплатитЬ придётся, как и в любой кредитной организации.
СсылкаПожаловаться
ОАО "Авангард" выгодные проценты, Каско не надо.
Если у вас есть на первый взнос 50% и выше то в принципе брать можно в случае чего просто продадите(есть выкуп кредитных авто) и погасите остаток.
СсылкаПожаловаться
Сейчас многие производители предлагают свои программы с ставкой 0%. Конечно переплата по кредиту будет, но Вам её компенсируют скидкой на цену авто.
СсылкаПожаловаться
DiMir
Смотря какую вы хотите машину, ведь есть вроде как государственные программы. Знаю точно что на хендай такое действует ну и наши авто лада, но вы девушка вам автомат нужен, вообщем нужно узнавать так же вам кредит могут дать только под лимит 1000000 руб. Если вы не живете в Москве или в Питере. Но не торопитесь брать перво встречную можете попасть в кабалу такую что вы и рады не будете.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Нигде , надо стараться жить на заработанные , а не кормить банкиров .
СсылкаПожаловаться
Не лезь в рабство! Живи по средствам!
СсылкаПожаловаться
Кредит на машину лучше брать нигде.
СсылкаПожаловаться
jonn
Нигде. В этой стране вообще кредит лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Елена
я брала в кредит в рольфе (дилер мицубиши) под 0,9 годовых.
у них с банками такая программа, если берешь на год, то 0,9%.
список банков большой - штук 6-8.
СсылкаПожаловаться
Лучше в салонах официальных дилеров, там частенько идут различные программы. Проценты могут быть ну совсем смешные. А ещё лучше если Вы через некоторое время досрочно сможете погасить Ваш кредит, в этом случае оставшиеся проценты на оставшийся срок не платятся.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Прислушайтесь к Анатолию Дыбину.
СсылкаПожаловаться
Вопрос слишком пространный... Конкретизируйте, какое авто хотите купить, сколько денег есть на первый взнос, на какой срок, сколько можете платить в месяц... Кредит - это арифметика. Надо уметь считать, а бояться не надо. Если можете этот кредит обслуживать - берите и не парьтесь! Мое мнение - первый взнос не менее 50% и срок не более года (ну два максимум). А брать лучше в салонах оф. дилеров по ихним специальным предложениям - самое выгодное. Как вариант - обычный потребкредит в любом банке. И в салон с наличкой. Сэкономите на КАСКО в таком случае. Правда иногда такая экономия не оправдана.
СсылкаПожаловаться
Вопрос слишком пространный... Конкретизируйте, какое авто хотите купить, сколько денег есть на первый взнос, на какой срок, сколько можете платить в месяц... Кредит - это арифметика. Надо уметь считать, а бояться не надо. Если можете этот кредит обслуживать - берите и не парьтесь! Мое мнение - первый взнос не менее 50% и срок не более года (ну два максимум). А брать лучше в салонах оф. дилеров по ихним специальным предложениям - самое выгодное. Как вариант - обычный потребкредит в любом банке. И в салон с наличкой. Сэкономите на КАСКО в таком случае. Правда иногда такая экономия не оправдана.
СсылкаПожаловаться

Полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Самый лучший вариант это кредит в Банке. Очень хорошо если банка 3 литровая и полная.
СсылкаПожаловаться
ахахаах
или 10 литровая)))
СсылкаПожаловаться
Мастер Фиш
у мужа))
СсылкаПожаловаться
или у отца!
СсылкаПожаловаться
Лена Фомина
Ага, спасибо за идею!!!!Только теперь вопрос:
- Где взять такого отца?)))
Спасибо. Помогли!!!
СсылкаПожаловаться
Консультации и заявки по кредитам kenk37@mail.ru бесплатно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru