11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте двигатель на VW Golf 6

для жены.Главный критерий надежность...
denis kl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Абрамов
Самый надежный-1.6 восьмиклапанный -102 л.с.
СсылкаПожаловаться
sedoy
я думаю 2ух литровый надо брать 200 лошадей самый норм будет
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
1,6 л. если по городским пробкам, то 102 л.с. достаточно чтобы сдвинуть 1,3 т. железа. И по трассе, если не превышать, то за глаза. У меня фокус 125 л.с. много считаю, когда еду один, пересаживаюсь на байк.
СсылкаПожаловаться
Анд
1,6 на механике.
СсылкаПожаловаться
Анд
1,6 с мкп- катаю 6 месяцев, в морозы -30 ездию в трусах(у меня климат -контроль).Сам стоял перед выбором ТСИ и ДСГ,но разум победил, ТСИ отпал по причине непрогрева салона,ДСГ-много геморроя на форуме VW.К 8 т.км двигатель прикатался ,едет довольно бодренько,механика не напрягает,т.к. машинка бегает на даль.Автомобилем доволен-обошелся в 673 килорубля,ждал 2,5 месяца-собран в Германии.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анд
Анд
1,6 с мкп- катаю 6 месяцев, в морозы -30 ездию в трусах(у меня климат -контроль).Сам стоял перед выбором ТСИ и ДСГ,но разум победил, ТСИ отпал по причине непрогрева салона,ДСГ-много геморроя на форуме VW.К 8 т.км двигатель прикатался ,едет довольно бодренько,механика не напрягает,т.к. машинка бегает на даль.Автомобилем доволен-обошелся в 673 килорубля,ждал 2,5 месяца-собран в Германии.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Можно 1,6 с типтроником
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
До сегоднешнего дня самым надежным сяитается 1.6 8 клапанный атмосферник и потом 16 клапанный. Fsi и Tsi еще не проверенны временем. У меня был 8 клапанный, прошел 260 000 км и ни единого ремонта, только стандартная замена ремня. Надежен как Калашников, их тосих пор ставят на Шкоды Октавия тур.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
+1000 1.6 надежен как топор.
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
1.6но только на миханике
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария