Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте двигатель на VW Golf 6

для жены.Главный критерий надежность...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Серёга
Самый надежный-1.6 восьмиклапанный -102 л.с.
СсылкаПожаловаться
sedoy
я думаю 2ух литровый надо брать 200 лошадей самый норм будет
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
1,6 л. если по городским пробкам, то 102 л.с. достаточно чтобы сдвинуть 1,3 т. железа. И по трассе, если не превышать, то за глаза. У меня фокус 125 л.с. много считаю, когда еду один, пересаживаюсь на байк.
СсылкаПожаловаться
Анд
1,6 на механике.
СсылкаПожаловаться
Анд
1,6 с мкп- катаю 6 месяцев, в морозы -30 ездию в трусах(у меня климат -контроль).Сам стоял перед выбором ТСИ и ДСГ,но разум победил, ТСИ отпал по причине непрогрева салона,ДСГ-много геморроя на форуме VW.К 8 т.км двигатель прикатался ,едет довольно бодренько,механика не напрягает,т.к. машинка бегает на даль.Автомобилем доволен-обошелся в 673 килорубля,ждал 2,5 месяца-собран в Германии.
СсылкаПожаловаться
Анд
1,6 с мкп- катаю 6 месяцев, в морозы -30 ездию в трусах(у меня климат -контроль).Сам стоял перед выбором ТСИ и ДСГ,но разум победил, ТСИ отпал по причине непрогрева салона,ДСГ-много геморроя на форуме VW.К 8 т.км двигатель прикатался ,едет довольно бодренько,механика не напрягает,т.к. машинка бегает на даль.Автомобилем доволен-обошелся в 673 килорубля,ждал 2,5 месяца-собран в Германии.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
Можно 1,6 с типтроником
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
До сегоднешнего дня самым надежным сяитается 1.6 8 клапанный атмосферник и потом 16 клапанный. Fsi и Tsi еще не проверенны временем. У меня был 8 клапанный, прошел 260 000 км и ни единого ремонта, только стандартная замена ремня. Надежен как Калашников, их тосих пор ставят на Шкоды Октавия тур.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
+1000 1.6 надежен как топор.
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
1.6но только на миханике
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru