11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте до 150 т.р.

сейчас есть приора универсал 2010, денег 150, в планах жене оставить ,самому хочется ниву 2121 но как вариант купить жене уже не ниву а приору себе оставить. кто что думает какую машину можно взять за такую сумму в наиболее менее хорошем состоянии?
Andrey Kirpikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь Ушаков
Себе приору, а жене Грейт вол Кулла закажи. По городу самое то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь УшаковВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..За 150 можно присмотреть фолькс Б2 Б3, но сложно, поскольку надо хорошо разбираться в машинах, 99% будут втюхивать хлам! ..
Поржал. Приора у него уже есть...Нексию за 150 нормальную не найти, у меня 2005 за 170 оторвали на второй день....
СсылкаПожаловаться
Сарбаева МаринаВ ответ на Игорь Ушаков
Игорь Ушаков
Себе приору, а жене Грейт вол Кулла закажи. По городу самое то.
СсылкаПожаловаться
А вы сами с грейтволом сталкивались? Просто их сейчас и рекламируют активно, а вот в городе я что-то их на дороге сильно и не вижу... или, может быть, плохо присматриваюсь?
СсылкаПожаловаться
Игорь УшаковВ ответ на Сарбаева Марина
Сарбаева Марина
А вы сами с грейтволом сталкивались? Просто их сейчас и рекламируют активно, а вот в городе я что-то их на дороге сильно и не вижу... или, может быть, плохо присматриваюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами с грейтволом сталкивались? Просто их сейчас и рекламируют активно, а вот в городе я что-то их на дороге сильно и не вижу... или, может быть, плохо присматриваюсь?
Грейволов много, а вот с Kulla действительно засада - их официально не поставляют в рф, только тащить самому...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
за 150 праворучку можно поискать в достойном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Снайпер
Снайпер
за 150 праворучку можно поискать в достойном состоянии...
СсылкаПожаловаться
в достойном!? )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
в достойном!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вилл Сифу 2003 года на автомате сбрасывал за 180 тысяч. Нужны были срочно деньги на покупку нового авто. Продать быстро праворульный аппарат трудно, слишком уж народ ими закошмарили. Смотрел подобные объявления по стране - 250-300 тысяч просили за такую тачку. Знакомая Ниссан Куб, купленный за 270 тысяч, спустя год отдал за 170 тысяч. Ситуация такая же как у меня... У меня Тойота не ломалась, салон был в состоянии нового практически, без потертостей, все электрофентифлюшки работали. С Кубом такая же картина...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
в достойном!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал 4 года назад примерно за такие же деньги. (Бабла мало а колеса нужны..)
Ниссан Санни -4 года без проблем прокатал..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так оставь жене Приору,себе возьми Ниву. Что тут думать? За 150 можно Ниву года 2004-2005. Неплохой вариант. У меня у жены Калина 2011,у меня Нива 03 года. Все нормально - машины на любой случай.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Снайпера шли лесом с его ведрами праворульными.
СсылкаПожаловаться
Сашок
150 штук и достойная машина...Хм,десятку можна поискать,Нексию(как вариант ещё Ваз 14,15).Нексия конечно подуставшая уже будет-если не у деда какого нить в гараже основное время проводила,тоже самое и наших Вазов касается))))Иномарки за 150 косых-поржал малость)))Тут блин десятку то путёвую ДНЁМ С ОГНЁМ хрен сыщешь за стока бабосов,не говоря уж об иномарках)))Хотя-самое новое-это наша семёра будет,в хорошем,даже отличном состоянии))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вообще-то можно подобрать и иномарку 1999-2002 года в нормальном состоянии С класса - Mitsubishi Carisma, Mitsubishi Lancer, Nissan Almera, Toyota Corolla, Audi A3, Volkswagen Passat, Audi A6... те авто довольно крепкими были... правда придется потрудиться найти что-то достойное среди них..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Взять в кредит новую бюджетную машинку класса соляриса, или ту же ниву/шниву, если уж очень хочется, 150 на первый взнос хватит. И не связываться с помойками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария